01-10-2013 14:10

Тема: Конкурс "Холода"

Итак, господа пушистые и дамы соблазнительные, в связи с наступившими на нещастных хуманов холодами объявляю очередной конкурс.
Под расплывчатым и непонятным условным названием "Холода".

Условия конкурса:

На конкурс принимаются рассказы фурревой направленности (один или более персонажей - антропоморфные животные), причём общей тематикой рассказа является погодное или природное явление связанное с температурой. Таковыми могут быть баня, зажаривание на огне, наводнение, циклон, поломка кондиционера в офисе и т.д.
Таковыми НЕ могут быть: болезнь (повышение температуры тела), душевный жар, самовнушение, горящие сроки сдачи работы и прочая фигня.
Йиффливость приветствуется, но не обязательна!
Конкурс премодерируемый (ну, как... Короче, если мне что-то в голову вдруг ударит - то рассказ до конкурса не дойдет).
Но Вы при этом ничего не теряете - потому как призов за этот конкурс (кроме почитания, уважение, и множества лайков) не предусмотрено (в связи с нестабильной финансовой обстановкой в мире и огромным внешним долгом США).
Ограничения на размер, количество букв и стиль так же не предусмотрено.

Сроки проведения конкурса:
с 10 октября по 1 ноября (включительно).

Подача работ на конкурс:
Зарегистрироваться на сайте www.furtails.pw, войти под своим аккаунтом, нажать кнопку "Добавить рассказ" и выбрать в выпадающем меню "Конкурсные рассказы". Заполнить "Название", "Автор", и хотя бы некоторые тэги (М/М, Ф/Ф или но йифф).  Жмем "Отправить" и ждем реакции восторженной публики.

Призы:
ЧСВ.

02-10-2013 01:26

Re: Конкурс "Холода"

Вот возьму и опять напишу какую-нибудь военщину хД а вообще, заинтересовало

02-10-2013 09:30

Re: Конкурс "Холода"

Думаю поучаствую)

27-10-2013 17:36

Re: Конкурс "Холода"

В связи с тем, что катастрофически не успеваю (а хочется) конкурс продляется еще на пару недель. Надеюсь, успею....

01-11-2013 14:14

Re: Конкурс "Холода"

Это хорошо) ибо я тоже не успела дописать

05-11-2013 15:20

Re: Конкурс "Холода"

Ну вот... приучил меня оповещением обо всех конкурсах в аську, а тут... окай, в срочном порядке дописываю свою Омега Самку и выкладываю как конкурсный рассказ. В рассказе много ХОЛОДА.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

06-11-2013 06:51

Re: Конкурс "Холода"

Похоже, что сей конкурс таки пролетит мимо меня - авральная ситуация в инсте =/

07-11-2013 04:53

Re: Конкурс "Холода"

Ganlok Blackmane,   Ррррр... годы игры в ВОВку не прошли даром. Инст для меня прочно ассоциируется с игровым подземельем <>((

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

07-11-2013 07:01

Re: Конкурс "Холода"

ANDRoid-fox, у меня инст теперь будет прочно ассоциироваться с гениальными фразами нашего математика... "(название геометрической фигуры) получится таким. Ну, с точностью до раскорячивания"...

11-11-2013 19:52

Re: Конкурс "Холода"

Слишком поздно увидел конкурс. Жаль, где-то у меня лежала недоделка, подходящая под условия...

Скучно... Кого бы сожрать...

17-11-2013 16:35

Re: Конкурс "Холода"

Конкурс завершился?
А то исчезла кнопка добавления нового конкурсного рассказа на главной

29-11-2013 09:34

Re: Конкурс "Холода"

Я слоупок...

Если что-то не убивает - пусть будет.

29-11-2013 09:40

Re: Конкурс "Холода"

Всё равно без приза бы остался smile

29-11-2013 10:35

Re: Конкурс "Холода"

Как ни банально звучит, но дело тут в участии, а не в победе. :Р

Если что-то не убивает - пусть будет.

29-11-2013 10:41

Re: Конкурс "Холода"

Ну, так кто мешает тебе выложить результат прямо ща? wink

29-11-2013 12:27 (изменено: Erwin, 29-11-2013 12:29)

Re: Конкурс "Холода"

MISTER Z сказал:

Я слоупок...

Не ты один lol

Aaz сказал:

Ну, так кто мешает тебе выложить результат прямо ща?

Результат, хех...
«Прямо ща» результата не получится. Для этого ещё нужно сесть (!), подумать (!!), придумать сюжет, написать... — уйма времени, словом! ((:

29-11-2013 14:06

Re: Конкурс "Холода"

Aaz,
а прямо ща результата просто нет.
Я узнал о конкурсе только сегодня, когда на главной появилась кнопка "добавить конкурсный рассказ".

Если что-то не убивает - пусть будет.

29-11-2013 16:26

Re: Конкурс "Холода"

А что, на форум никто не заходит???
А я и не знал...
Так вы хоть скажите, какой вид спама предпочитаете в это время года!

29-11-2013 17:03

Re: Конкурс "Холода"

Ну, я лично заглядываю. Но почему-то этот самый форум не всегда адекватно отмечает непрочитанные темы и сообщения - вот и проглядел.

Если что-то не убивает - пусть будет.