13-05-2015 10:17

Тема: Так пахнет смерть...

Мне, конечно, очень приятны плюсы-минусы, но хотелось бы конкретики - что понра, а что не понра. А то отйиффаю.

13-05-2015 14:39

Re: Так пахнет смерть...

Вообще-то концепцию травоядных, чей малость поехавший лидер хочет изменить их место в пищевой пирамиде и в качестве символа перехода к новой жизни торжественно съесть основного естественного врага, я уже видел - в мультфильме "The Wild" (кстати, и речь вожака совпадает почти слово в слово). Это совпадение, или попытка обыграть ту же идею?

13-05-2015 16:17

Re: Так пахнет смерть...

Howler сказал:

. Это совпадение, или попытка обыграть ту же идею?

Великие умы мыслят одинаково smile
А так - нет, такого мультфильма я не знаю. Я черпал вдохновение из "Кексиков", что до уровня простой расчлененки вполне хватает.

13-05-2015 16:29

Re: Так пахнет смерть...

Хеллфайр сказал:

такого мультфильма я не знаю

Посмотри, оно того стоит - http://gidonline.club/2012/10/bolshoe-puteshestvie/ smile

15-05-2015 15:58

Re: Так пахнет смерть...

Не уверен, что достойно Логова.

Скучно... Кого бы сожрать...

15-05-2015 17:17

Re: Так пахнет смерть...

Demionis Yargfilean сказал:

Не уверен, что достойно Логова.

Конкретику, пожалуйста.

15-05-2015 18:56

Re: Так пахнет смерть...

Смерть - да.
Кровь - да.
Фетиш смерти - нет.
Акцентированное самоубийство - нет.
Кал, кишки, моча - нет.
Отвратительные сцены - нет.

Итог: необязательно убирать из широкого доступа. Хотя это виднее Шети и Редгерре.

Скучно... Кого бы сожрать...

15-05-2015 19:33

Re: Так пахнет смерть...

Demionis Yargfilean сказал:

Итог: необязательно убирать из широкого доступа. Хотя это виднее Шети и Редгерре.

Я посчитал, что рассказ серьёзен будет в психологическом плане. Да и выставлять подобное на радость широкой публике как-то... Не стоит.
(Кал, кишки и мочу мне не позволял писать набитый желудок. Неужели блевотины и кушанья ушек травоядными недостаточно?)

15-05-2015 19:51

Re: Так пахнет смерть...

Я считаю, что рассказ достоен Логова. А что не в широком доступе... кто захочет - найдет.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

15-05-2015 22:36

Re: Так пахнет смерть...

Неужели блевотины и кушанья ушек травоядными недостаточно?

Я хищник. Ушки очень вкусная часть добычи. wink
А блевотина там лишь упоминается, нормальная реакция.

Я считаю, что рассказ достоен Логова.

Окей smile Достоен так достоен.

Скучно... Кого бы сожрать...

16-05-2015 04:06

Re: Так пахнет смерть...

Demionis Yargfilean сказал:

А блевотина там лишь упоминается, нормальная реакция

Мочеиспускание и освобождение кишечника тоже нормальная реакция. Впрочем, спасибо - учту на будущее.

16-05-2015 18:07

Re: Так пахнет смерть...

Каждому отведено своё место. Неплохо написано.

30-05-2015 18:26

Re: Так пахнет смерть...

Очень не плохо.

11-09-2015 11:52

Re: Так пахнет смерть...

Олени должны быть прекрасной добычей, а волки быть  достаточно  разумными, чтобы - великое равновесие природы - добыча + хищник, не нарушалось.