05-06-2015 08:50

Тема: Сказ научно-детективный [про Предназначение, оно же Судьбец]

На сайте пишут что ещё вторая часть будет ) Лучше бы не было.

Опять сказка? Что-то мне кажется их тут становится очень много )) Хотя нет, тут не сказка, тут жалкая пародия на сказку. Так... я бы даже сказал не просто жалкая, а уровня дреффних ФИДОшных рассказов, которых я не застал, но благополучно обнаружил в одном литархиве, очень милостиво подаренным мне одним драколисом. Смысла ноль, юмора единичка и постоянно воняет розовыми соплями. Не любитель подобного жанра, так что минусую.
СуОц - 0/10

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

05-06-2015 09:06

Re: Сказ научно-детективный [про Предназначение, оно же Судьбец]

Тоесть, ты будешь минусить ВСЕ, что тебе не нра? А смысл? Понятно, что тебе нра что-то очень малое по сравнению со всем многообразием писательства, но это не повод бросаться какашками во все что "не твое". Оценки ставятся ВООБЩЕ за произведение, за грамотность, язык, сюжет и пр. Если все это есть, но оно "не твое" - то просто промолчи, и иди читать то, что "твое" - но зачем же минусить?
А что сказка - то подрастет новое поколение фуррей, вот и будет читать сказки, прежде чем пререйти к более "серьезному" wink чтению smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

05-06-2015 09:59

Re: Сказ научно-детективный [про Предназначение, оно же Судьбец]

А для чего тут ещё введены эти голосовалки? Ты сказал что система оценок по типу десятибальной тут вводиться не будет, значит либо нра либо не нра. Тут между прочим так и написано: "Голосование за рассказ НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ. Здесь не написано "хороший / плохой" "написан с душой/ написан на отмахнись" Или ты хочешь какие-то объективные оценки? Ну я пытаюсь давать их в комментариях, расширенно поясняя своё мнение. И с чего это я должен молчать? <>)) Тут все авторы вон жалуются что им оценки не ставят... так буду ставить, рррр! А рассказ действительно плох. Пример современной сказки это вот про кунье коровество, действительно сказка! Да, простенькая и плохенькая но сказка! А это? Это даже не пародия на сказку, это просто хрень.

И ты не прав... если мне не нравятся геи, это не значит что я буду автоматом всем М/М рассказам ставить минус из-за гейства, я их прочту и если они действительно плохо написаны, поставлю минус, а если они написаны хорошо, с душой, искренне то поставлю плюс или "промолчу".

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg