21-07-2015 19:49

Тема: ВОВ

А причём тут фурри?

22-07-2015 19:45

Re: ВОВ

Во-первых - тэги       Во-вторых ТАКИЕ стихи ВСЕГДА к месту

22-07-2015 19:46

Re: ВОВ

Автору - миллион плюсов,  у меня самого дед воевал

22-07-2015 20:15

Re: ВОВ

И причем тут фурри? Очередная спекуляция на трупах.

22-07-2015 20:29 (изменено: Howler, 22-07-2015 20:34)

Re: ВОВ

Тема сисек йиффа фурри не раскрыта. Да и стихи корявые.
Если кого так уж тянет на вторую мировую (и на восточноевропейский театр боевых действий в частности), в контексте данного ресурса лучше к этой теме обратиться.

23-07-2015 02:40

Re: ВОВ

Все верно, даже если бы стихи были ИДЕАЛЬНЫМИ, тут им не место, потому как это сайт "ПРОИЗВЕДЕНИЙ В ТЕМЕ ФУРРИ", а не "ПРОИЗВЕДЕНИЯ ФУРРЕЙ". Так что, Лис Вольфрам, прошу перенести на другой сайт, где они будут уместнее.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-07-2015 06:10

Re: ВОВ

Redgerra сказал:

тут им не место, потому как это сайт

Эм... Герра, я тоже считаю, что таким стихам здесь не место, но позвольте напомнить вам, что у нас есть некоторые стихи небезызвестного Алекса-Льва, в которых также фуррятиной не пахнет.

24-07-2015 12:51

Re: ВОВ

Я ничего не имею против стихов Вольфрама, но не хочу создавать прецедент. Вон ФН уже завалили писаниной, достоинстово которой лишь в том, что ее писали фурри - но к теме она отношения не имеет. А стихи Алекса-Льва заливались блоком, вот и попали случайно невтемные.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

24-07-2015 15:20

Re: ВОВ

Этот сайт создавался изначально именно, как библиотека рассказов фурри тематики. И при том не просто фурри, а ещё и с уклоном на йифф. Потом естественным путём количество и качество не йифф, но всё равно фурри рассказов возросло, что не может не радовать. Но это не значит, что нужно расширять рамки за пределы фурри тематики. Для любителей стихов и прозы есть самиздат, стихи.ру и прочее, прочее. У нас конкретная направленность и ценз по качеству. Так что не обессудьте. Для тех кому нужно больше свободы для творчества есть ФН. ФТ это не соц.сеть, а в первую очередь библиотека. Вы же ведь в научную библиотеку не пойдёте за стихами Есенина.
Я просто хочу напомнить, что мы тут даём возможность каждому желающему быть прочитанным, как можно большим количеством посетителей (в отличии от многих других сайтов), но это накладывает и определённую ответственность, как на писателя, так и на администрацию.

24-07-2015 16:37

Re: ВОВ

Sheti сказал:

накладывает и определённую ответственность, как на писателя, так и на администрацию.

Поэтому вывод: сто раз подумай, один раз выложи. Особенно то, что фуррями даже не пахнет.

24-07-2015 18:48

Re: ВОВ

Естественно.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."