06-09-2015 17:57

Тема: Игра в покер или сделка на плоть.

ВОЛК!
Серьёзно говорю, учи запятые. Иначе всё так и будет скатываться в Песочницу.

06-09-2015 18:34

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

https://www.furtails.pw/accounts/2769
ты советовал использовать ворд вот я и использовал

06-09-2015 18:45

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Волк сказал:

ты советовал использовать ворд вот я и использовал

Так и в "Ворде" возможна проверка текста. А сомневаешься - попроси кого-нибудь пробетить.

06-09-2015 18:47

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

так тогда помоги его настроить если такой умный.Я авто проверку поставил и все ошибки поправил.

07-09-2015 09:33

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Неплохо, но похоже на первые писательские шаги.

07-09-2015 13:48

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Все равно. Даже если исправить все орфо и грамм ошибки, сам стиль никудышный. От "ручек" и "ножек" просто тошнит. Это фурри или где?! То, что это первые шаги автора, его не оправдывает - уже в третьем классе многие пишут грамотнее. Короче - в Песочницу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

07-09-2015 14:42

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Скажите, Волк... А вы собираетесь что-либо исправлять в Вашем тексте? В конце концов, он Вам не чужой, всё ж таки некоторое количество труда в него вложено...
Или просто неохота? Сваял и сваял, хай валяется как есть?
Или таки жалко беднягу?

07-09-2015 15:05

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Aaz я хотел бы продолжать писать,но походу мне не судьба.Если мне не хотите дать шанса писать ваше право делайте,что хотите.

07-09-2015 15:15

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Волк сказал:

Если мне не хотите дать шанса писать ваше право делайте,что хотите.

Поймите, мы не в состоянии разрешить (или запретить) Вам писать. Это Ваше, и только Ваше право! Вы - автор, и Вы - царь и Бог в своём произведении!
Мы можем к нему только относиться. Можем относиться хорошо и с радостью (для этого придётся МНОГО постараться). Можем относиться плохо или того хуже. Это - наше право.
А шанс Вам дали. Тексты не удалили, а только отправили в Песочницу. Туда можно постить любую ху... простите, фигню. Как только текст автором отредактирован до уровня, когда его можно (и приятно) читать - он из Песочницы возвращается обратно в общую галерею.
Но, повторяю, для достижения этого ПРИДЁТСЯ работать. Более того! Придётся работать ВСЮ ЖИЗНЬ. Ну, всю писательскую жизнь, я имею ввиду. Поэтому сразу возникает вопрос.
Вы собираетесь гордо обидеться на этих зазнаек, которые не оценили Вашего труда, или мне хотя бы попытаться немного вам помочь?
Повторяю - очень и очень немного! А дальше - как пойдёт. Либо вы будете работать сами (а я (и не только я) будем немного помогать советом), либо, действительно, может, лучше и не надо, а?
Но решаете Вы, и только Вы!
Мы же принимаем Ваше решение как данность.

07-09-2015 15:16

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Волк сказал:

Aaz я хотел бы продолжать писать,но походу мне не судьба.Если мне не хотите дать шанса писать ваше право делайте,что хотите.

Волк, шанс тебе вполне дан - рассказ в Песочнице, а не удалён. Исправь его - и он вернётся на сайт. Только мне кажется, что ты этого не сделаешь. А значит -
https://pp.vk.me/c624716/v624716725/42500/_0C7HVlOkAY.jpg
Тебе давать ещё шансы?

09-09-2015 21:18

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Читаю читаю. Тигр и Пума. И бац "спустя пару минут член волка полностью вылез из ножен" нда, там был ещё волк?
Ну и да. Скилл писательства надо поднимать. Без обид.

10-09-2015 00:15

Re: Игра в покер или сделка на плоть.

Хмм... А может господин Волк писал про свой член в этот момент? )