05-07-2017 07:25

Тема: Ночные игрища

Неплохо, очень неплохо.

05-07-2017 08:30

Re: Ночные игрища

Ну хоть конец получился нормальным даже немного интересным. А то я думал, что это опять очередное убийство и тр#%$&@ трупа. Впринцепе здесь так оно и есть но она по крайней мере ожила в конце.

05-07-2017 18:24

Re: Ночные игрища

Хороший рассказ, понравилось.

07-07-2017 07:52

Re: Ночные игрища

А, что это вообще за жидкость такая?

08-07-2017 12:17 (изменено: Howler, 08-07-2017 12:19)

Re: Ночные игрища

mark сказал:

что это вообще за жидкость такая?

Какое-то сильное воскрешающее зелье. Современной фармакологии подобные препараты неизвестны smile Да и вообще сама возможность их реального существования более чем сомнительна, так что любителям подобных развлечений я бы посоветовал обратить внимание на другие способы.

09-07-2017 14:01

Re: Ночные игрища

поймал жена за ушко

Что-то в этой фразе не то. Вроде же его самка лижет, и вообще, слово "жена" пока еще только женского рода. Ненадолго, скорее всего, но все же...

09-07-2017 18:01

Re: Ночные игрища

Удивительно, что при таком способе повешивания она себе ничего не сломала и не порезала... Повезло.

10-07-2017 07:20

Re: Ночные игрища

… А может… Пока никто не видит? В том числе и она сама? Да что мама не видит то ее не обидет. А я кажется понял они похоже ученые какието отсюда и эта странная жидкость.

10-07-2017 17:27

Re: Ночные игрища

mark сказал:

А я кажется понял они похоже ученые какието отсюда и эта странная жидкость.

Во-первых, скорее уж колдуны-зельевары. Потому что инфильтрация некоей жидкости к жизненно важным органам (в первую очередь - миокарду и дыхательным центрам в продолговатом мозге) через слизистую глотки при остановке кровообращения абсолютно ненаучна, это могут толькуо магические зелья smile А во-вторых - не факт, что они сами его приготовили, могли достать по знакомству или на чёрном рынке.

10-07-2017 23:10

Re: Ночные игрища

Интересно, мать потом ревновать начнёт отца к дочери или у них будут совместные вечера?

11-07-2017 07:02

Re: Ночные игрища

Я честно говоря тоже думал об этом но в таком случаее автору надо было бы поставить тег инцест.

11-07-2017 19:36

Re: Ночные игрища

Ох, боюсь, доиграются они...

12-07-2017 08:06

Re: Ночные игрища

Ох уж эти современные дети...

12-07-2017 21:34

Re: Ночные игрища

На самом деле то, обращает ли внимание отец на дочь как на партнёра, больше зависит от культуры, чем от красоты дочери. Где жёсткие традиции, там о подобном даже не задумываются.
Единственный вопрос - почему у волка в бессознательном состоянии не срабатывает кусательный рефлекс и дочь не откусывает так папе член? Тем более если "зубы застучали, обхватывая за узлом" - острая волчья пасть тем более бы сжалась... или у них настолько низкая морфность, что уже не откусят? Вроде нет, у них и когти, и морда. Но даже с человеческой челюстью можно больно сделать.

13-07-2017 05:21

Re: Ночные игрища

Ха было бы прикольно если бы она его за член тяпнула.

16-07-2017 12:04

Re: Ночные игрища

Не понимаю, автор что, каждый раз удаляет рассказ и вновь публикует лишь для того что бы он все время был в топе? Минус. Не понравился

16-07-2017 12:26

Re: Ночные игрища

Автор просто обновляет рассказ по мере дописывания глав. А чтобы читатели знали о новой главе, текст переносится в топ.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

16-07-2017 15:14

Re: Ночные игрища

Ля-я-ягать, каждую новую главу хочется прочитать - и каждый раз боюсь, что в итоге кто-то протянет лапы. А ведь если они так будут продолжать, когда-нибудь пузырьки закончатся и...

17-07-2017 08:22

Re: Ночные игрища

Да зашибись у них конечно семейная идилия. Дочь мертвая в басике плавает а жена мужу сосет. Хотя меня уже ни чего тут не удивляет. Не удивит даже если они вообще груповуху устроят.

17-07-2017 10:55

Re: Ночные игрища

Финал хороший, надеюсь, им хватит зелий даже при таком растратном использовании.

17-07-2017 11:53

Re: Ночные игрища

Жду продолжения, ведь наверняка будет всё печально. Элексир кончится или его не хватит кому-то.

17-07-2017 12:06

Re: Ночные игрища

alps сказал:

. Элексир кончится или его не хватит кому-то.

Да знаю я, что финал будет плохим, это же Снафф! Скорее, шею случайно перегрызут-разрежут.

17-07-2017 15:31

Re: Ночные игрища

Да блин почему вам подавай чтоб именно все плохо было. У Снаффа есть рассказы и без смертей просто жесткий стиль и все.

17-07-2017 16:02

Re: Ночные игрища

mark сказал:

все.

В дом врываются полицейские, вяжут главу семейства, и убитых самочек никто не возвращает к жизни...

17-07-2017 20:12 (изменено: Howler, 17-07-2017 20:19)

Re: Ночные игрища

Что-то сдаётся мне, автор вдохновлялся "Пятью ложками эликсира" Стругацких smile

...Беда, однако же, в том, что ложечек всего пять... Эликсира хватает только на пятерых. Надо ли объяснять, что желающих нашлось бы гораздо больше! Если бы сведения распространились, у нас бы просто отняли Источник, и мы бы перестали быть бессмертными. Понимаете? Мы все были бы давным-давно мертвы, если бы не сумели до сих пор — на протяжении веков! — сохранить тайну...

...За свою жизнь я сделал сто семь открытий и изобретений. Я выделил фосфор на пятьдесят лет раньше Брандта, я открыл хроматографию на двадцать лет раньше Цвета, я разработал периодическую систему примерно в те же годы, что и Дмитрий Иванович… По понятным причинам я вынужден сохранять все это в тайне, иначе мое имя уже гремело бы в истории — гремело бы слишком, и это опасно. Всю жизнь я занимаюсь тем, что нынче назвали бы синтезированием Эликсира. Я хочу, чтобы его было вдосталь. Нет-нет, не из гуманных соображений! Меня не интересуют судьбы человечества. У меня свои резоны. Простейший из них: мне надоело сидеть в подполье и шарахаться от каждого жандарма...