28-11-2017 12:54

Тема: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Когда школьник приходит на занятие и в буквальном смысле видит в учебнике задницу... Напомнило реальный диалог моих одногруппников после пересдачи квантовой физики:
- Ну что, болит зад после зачёта?
- Как от арбуза!..
Кстати, автор не забыл про американскую систему оценок. Но, вроде бы, в америке не принято вставать во время ответа, только лапу перед ним поднимают...
Мистер Филлипс, получается, что у самок тоже надо что-то стимулировать?
Вот с чего, как по мне, надо было начинать урок! Всё же чисто в процентном соотношении натуралов и бисексуалов больше, чем бисексуалов и геев. Но тут воля автора... Захочу написать про школу для лесбиянок или натуралов - напишу!
- Я правильно понял, что ты стащил вибратор у сестры и испытал его на себе? - мистер Филлипс едва сдерживал смех.
- Да, - кивнул лемур. - И это было очень приятно! У меня была сильная эрекция и оргазм.
- Вот, ученики - берите пример делового подхода к решению поставленной задачи! - и учитель кивнул Петсону: - Садись, "А"!

Ладно поощрять гомосексуализм. Возможно, гетеро и би имеют другие факультативы. Демократия, fais ce que voudras, я бы, возможно, так и сделал, если бы не заморачивался контролем рождаемости. Но тут учитель поощряет кражу, называя это деловым подходом. А вот если его личный фаллоимитатор украли бы и не вернули, он бы радовался, что ли? К чему вообще приведёт общество такая система ценностей?..
"сестра отказалась сосать", недовольно нахмурился: - Плохо! С таким подходом на хорошие оценки не рассчитывайте!
То есть, либо натуралы не поощряются вообще, либо, что более вероятно, воспитывают сутенёров, умеющих навязаться... Ладно, допустим, это подразделение профильного образовательного учреждения с кафедрами для разных ориентаций и факультетами для разных эротических стилей. Потому что иначе крайне странно, что учитель растлил школьника на глазах у класса, и никто не выложил это в интернет. Значит, для данного общества это само собой разумеется.

28-11-2017 13:00

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Он не украл вибратор, а взял попользоваться. smile
Ну да, учитель тут не стесняется получать удовольствие от своего способа "подачи материала", и слегка "перегибает палку", демонстрируя примеры не на плакатах, а в натуре. smile
Но описываемые события происходят в мире, где нет статьи "развращение малолетних". И даже в нашем мире она довольно спорная wink.
Как вы считаете - какая конкретно угроза этим мальчишкам от такого способа обучения? Только не надо говорить, что они все из-за этого станут геями - это чепуха. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-11-2017 13:20

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Redgerra, если не станут, то у них не обязательно появится любовь к сексу - весьма вероятно, что у них возникнет отвращение. Лучший способ заставить ненавидеть русскую классику/тригонометрию/анал - проходить это в школе, а лучше устроить ЕГЭ по этой теме.
Вот, допустим, мне неприятен пенис друга в заднице, и я не выполню домашнее задание - оставите меня на второй год? ^-^ Или, скорее, переведёте в класс для натуралов? ^_^

28-11-2017 13:49

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Мирдал сказал:

Вот, допустим, мне неприятен пенис друга в заднице

Чтобы РЕАЛЬНО узнать своё отношение к этому, надо ведь хоть раз попробовать? И домашка будет выполнена. smile А дальше никто ведь силой не заставляет smile
От ЛЮБОЙ домашней работы ученики, как правило, не в восторге. А вот в данном случае, кое-кому она может даже и понравиться smile

Мирдал сказал:

"сестра отказалась сосать", недовольно нахмурился: - Плохо! С таким подходом на хорошие оценки не рассчитывайте!

То есть, либо натуралы не поощряются вообще, либо, что более вероятно, воспитывают сутенёров, умеющих навязаться...

Цель уроков - изучить определенную часть своего тела, её назначение, возможности, эффекты при использовании. smile Конкретное практическое использование её начнется еще не скоро - и учитель об этом говорил.
И главное: не забывайте, что описывается фурри-мир, в котором совсем не обязательно в точности действовать тем законам, которые имеются в нашем мире smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-11-2017 14:08

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Кстати, что-то вспомнились мне уроки труда в советской школе... Там тоже был раздельный курс для мальчиков и девочек; у мальчиков - жестяные совки (как символично) и табуретки, у девочек - готовка несъедобных блюд по рецепту школьной столовой и пришивание пуговиц; но под конец года мы на месяц менялись местами (толку от этого было не особо - я так и не врубился в дао макаронов с сахаром и запеканки из вчерашней рисовой каши, но тем не менее). Не практикуется ли и в этой школе что-то подобное?

28-11-2017 14:15 (изменено: Мирдал, 28-11-2017 14:17)

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Howler, вот тебе и разделили класс на мальчиков с мальчиками и девочек с девочками.
Redgerra, а только ли своего тела части стоит изучать - не было бы более всеохватывающе изучать и части другого пола? Всякое может в жизни пригодиться...
Я и самок-то не пробовал. Тем не менее, к ним душа лежит больше. А кто-то может их так и не попробовать без необходимого домашнего задания...

Кстати, у нас в школе в результате был только труд для девочек, потому мальчики тоже учились шить и готовить. А от субботников было освобождение по зрению. Может, поэтому я такой феминист.

28-11-2017 14:16 (изменено: Howler, 28-11-2017 14:18)

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Мирдал сказал:

допустим, это подразделение профильного образовательного учреждения с кафедрами для разных ориентаций и факультетами для разных эротических стилей

Да вроде бы обычная общеобразовательная средняя школа... Другой вопрос, следует ли учитель рекомендованной программе, или порет отсебятину? И да, интересно всё-таки глянуть, как там у девочек...

Мирдал сказал:

вот тебе и разделили

Тут ключевой момент не в том, что разделили, а в том, что нас МЕНЯЛИ.

28-11-2017 14:18

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Howler, как понимаю, то же самое, но по-лезбиянски.

28-11-2017 14:21

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Мирдал сказал:

как понимаю, то же самое, но по-лезбиянски

А может, и нет. Может, мисс Хасвей как раз притащила мешок дилдо и учит традиционным (ну, почти) отношениям smile

28-11-2017 14:24

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Howler, лезбиянки тоже порой используют дидло... Хотя, наверное, это так себе лезбиянки, латентные би.

28-11-2017 14:33

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Howler сказал:

Да вроде бы обычная общеобразовательная средняя школа... Другой вопрос, следует ли учитель рекомендованной программе, или порет отсебятину?

Redgerra сказал:

Ну да, учитель тут не стесняется получать удовольствие от своего способа "подачи материала", и слегка "перегибает палку", демонстрируя примеры не на плакатах, а в натуре.

Но зато насколько доходчивее его способ! smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-11-2017 14:37

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Но даже если и допустить, что действие рассказа и происходит в мире где к теме йиффа относятся более мягко чем у нас я все равно считаю, что не чего хорошего из этих детей не выйдет после таких уроков. Товарищ Мирдал правильно говорит (хоть кто то со мной хоть сколько нибудь согласен). Если уж на то пошло то почему бы ребенка или вообще целый класс не посадить бы сразу перед теликом с порнухой и все разницы особо то ни какой. И после этого мне говорят, что после нее у детей складывается не правильное представление об йиффе а то, что здесь это нормально. Подумаешь препод йифанул ученика (и наверняка не совершеннолетнего а ведь это уже реально статья) или наоборот.
Препод несет отсебятину типо слегка перегибает палку да ладно че правда, что ли да не ужели?

28-11-2017 14:43

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Redgerra, ну, значит, оставим это на нём) я встречал множестсо историков, которые пытались впихнуть студентам норманскую теорию, а один из них и вовсе подавал материал как клюкву, был строг и непопулярен у студентов до матерных выражений... Но да, он преподавал не секс, там вообще никому не было удовольствия выполнять. А тут - будет радость хотя бы трети студентов) ну а другая треть просто прогуляет. Третья треть будет учить что учат. В СССР расстреливали геев, ну а в этом классе ставят двойки нежелающим попробовать в жизни всё, что нравится учителю. Ко всему фуррь может приспособиться...

28-11-2017 14:51 (изменено: Howler, 28-11-2017 15:01)

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

mark сказал:

И после этого мне говорят, что после нее у детей складывается не правильное представление об йиффе

Между прочим, да. К примеру, на женских разделах секс-форумов часто жалуются, что самцы требуют от не имеющих опыта самок анала без смазки и искренне удивляются, что те против - в порнухе же от этого так тащатся! Самые находчивые советуют сунуть самцу туда палец - тот практически всегда испытывает когнитивный диссонанс и крушение картины мироздания; анал же так и не состоится. А получили бы что те, что другие в детстве правильное воспитание...

Мирдал сказал:

норманскую теорию

Ты про это, в смысле? -

Говорят, что варяги тоже были славяне;
уходили в запои, залезали в долги,
выражались коряво, да такими словами,
что тряслись-прогибались в теремах потолки.

Ну а мы-то не знали, кто такие варяги.
Мы-то думали - немцы, приличный народ:
вмиг отучат от браги, уничтожат коряги
и засыплют овраги у широких ворот.

От корявых посадов - неприятный осадок,
вместо храма- с десяток суковатых полен.
Проживи без варягов, если поле в корягах
и под каждой корягой - нетрезвый словен!

И явились варяги. Там такие ребята...
За версту перегаром и мат-перемат...
И от ихнего мата стало поле горбато
и опасно прогнулись потолки в теремах.

...Говорят, что варяги тоже были славяне.
И тогда говорили, и теперь говорят.
И какой тут порядок, если поле в корягах
и под каждой корягой нетрезвый варяг!

(Е.Лукин)

28-11-2017 14:55

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

mark сказал:

Подумаешь препод йифанул ученика (и наверняка не совершеннолетнего а ведь это уже реально статья) или наоборот.

Статья - это по нашему законодательству. И да - если взрослый, воспользовавшись своей силой, НАСИЛЬНО йиффнул несовершеннолетнего - это незаконно даже в описываемом фуррном мире smile Но если наоборот - что в этом такого? Кому и какой конкретно причинен вред?
Имхо следует различать законы, принятые на основе конкретных осмыслений деяний, и табу - запреты или предписания, основанные либо по давым-давно забытым причинам, потерявшие смысл, либо силовым методом - "Я так приказал!" (к большому сожалению, и законы тоже так принимаются, но сейчас не об этом).
Напомню пару самых расхожих табу: требование, чтобы мусульманские женщины кутались по самые глаза (кстати, сравнительно недавно еще и русским было табу появляться на людях без платка - страшный позор! С тех пор осталось слово "опростоволоситься"), табу для мусульманам на свинину, обязательное обрезание для иудеев.
Тоесть - требования (по сути ЗАКОНЫ) есть, и за их несоблюдение можно даже поплатиться жизнью, - а причины их возникновения непонятны. Кто-то придумал - и может тогда это даже имело смысл - но теперь это полная бессмыслица, которую, тем не менее, строго соблюдают.

Я всё это к чему: если отвлечься от законов и статей, скажите, какой КОНКРЕТНЫЙ вред такое преподавание причинит этим ученикам? smile

Howler сказал:

- простите, не сдержался.

Вот об этом я и говорю smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-11-2017 14:59 (изменено: Howler, 28-11-2017 15:00)

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Redgerra сказал:

Статья - это по нашему законодательству

http://ic.pics.livejournal.com/gubarevan/50612969/1041608/1041608_original.jpg
- простите, не сдержался.

28-11-2017 15:27 (изменено: Мирдал, 28-11-2017 15:40)

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Howler, появились славяне в восьмом веке, а в девятом уже приняли крещение (даже не от Владимира, которого тогда не было, а от Аскольда и Дира - ну, конечно, где они правили) - вот так, если правильно помню ту бодягу. Но то, что на создание всех богатых обычаев славянского язычества выдавался всего век, это я точно помню.

29-11-2017 00:31

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Для тех кто долбиться в жопу, пойдет

29-11-2017 07:24

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Мирдал сказал:

"сестра отказалась сосать"

Я так и представил эту сцену... С заявлением про домашнее задание и "сам не дотягиваюсь", к примеру)
Главное, чтобы сестра не попробовала искренне помочь "дотянутся" ))

Вика сказал:

Для тех кто долбиться в жопу, пойдет

О, как быстро всех, кто коментил, записали в определенную группу))

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

29-11-2017 08:16

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Сестра отказалась сосать ой да после всего того, что было даже инцесту тут можно не удивляться. И если будут и другие части в таком духе то может Вика в чем то и права.

29-11-2017 19:32

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

mark, просто меня после представления этой сцены на такое "хи-хи" пробивало...
Так как, судя по тексту, некоторое количество парней таки могло заявиться и сказать это прямым текстом)

И я вообще уже это воспринимаю с некой долей трэша в отношении "аморальности" сего мира. Хотя, кто знает - может, некая часть так и представляет фурри-мир. Где как в анекдоте, про гей-парад и развязавшийся шнурок...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

29-11-2017 20:54

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Redgerra сказал:

Я всё это к чему: если отвлечься от законов и статей, скажите, какой КОНКРЕТНЫЙ вред такое преподавание причинит этим ученикам? smile

Почему запрещён секс в детском возрасте?
Малолетние секс очень близко принимают к сердцу. Государство не может, или не хочет следить за сексуальными отношениями каждого конкретного ребёнка. Правительству проще вообще запретить секс в несовершеннолетнем возрасте. Что бы оградить детей от ярких, но очень неприятных переживаний, если их первый секс был очень неудачный.
Взрослые же чаще воспринимают секс, как нечто мимолётное. "Перепих".

Я напомню вам отрывок из романа "Краденый мир". Часть 2. Расположенный на этом же сайте.

Краденый мир, ч 2 https://www.furtails.pw/texts/2078

"Довольный собой, Тимка выбрался из продуктовой лавки и с усилием взвалил на спину тяжеленный пакет. Обычно в таких объемах он раньше никогда не закупался: пока жил один, вроде как и ни к чему. Перехватил днем какой-нибудь гамбургер или жареную сосиску, а на вечер – либо тот же гамбургер, либо пригоршню вкусностей в какой-нибудь бакалейной лавке.


читать до


Ничтожество. Ноль.
Просто уличный голодранец, такой же чуждый всей этой компании, как и для любого другого в этом городе. Во всем этом мире.
Бормоча под нос «отрезвляющие истины», он бродил по чердаку и вполголоса выкрикивал ругательства прямо в возникавшие в мыслях лица. Поначалу тотчас становилось стыдно, потом с новым укусом бушующей внутри боли стыд испарялся и всё повторялось по кругу.".

(Cat Gepard, не надо выкладывать "коменты" обьемом больше, чем комментируемый рассказ, это тупо)

30-11-2017 11:29

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Cat Gepard сказал:

Почему запрещён секс в детском возрасте?

Вовсе не потому, что государству там что-то невыгодно.

*оградить детей от ярких, но очень неприятных переживаний, если их первый секс был очень неудачный.*

А если удачный? Лишить их этих "ярких переживаний"? В честь чего? Природа сама позаботилась о том, чтобы секс и деторождение начиналось в возрасте, когда родители уже способны сами вырастить ребенка. Да, бывали случаи рождения детей в 5-6 лет, но это было результатом либо изнасилования, либо "папа" просто удовлетворил похоть, соблазнив ребенка, вовсе не собираясь  растить своё потомство.
Поскольку при половом созревании у мальчиков и так происходят непроизвольные семяизвержения - поллюции - то так или иначе дрочить будут - это умеют даже животные - те, которые посообразительнее smile. Секс - это прописанный природой наркотик, но "подсевших" на него крайне мало, в отличии от химии. Но у многих взрослых имеется предубеждение, что стоит ознакомить ребенка с сексом - и он начнет трахать все что попадется на глаза, забыв об учебе, родителях и пр. Это не более чем миф. Уж куда скорее он начнет курить, пить и колоться smile.
Имхо знакомить нужно - в юном возрасте для ребенка это будеть всего лишь одна из многих интересных штук наравне с американскими горками, видеоиграми и пр. Поиграется немного - и переключится на что-нить новое. А вот когда подрастет - эти знания пригодятся.
А то мне моя мама рассказывала историю... smile

В СССР тогда презики были в страшном дефиците, но были внутриматочные кольца и спирали. Трахаццо с батей маме хочется, а беременеть - нет. Вобщем, купила она кольцо в аптеке, а как пользоваться - конкретно не знает. Короче - как-то вставила, потом пошли трахаться - и это кольцо наделось бате на член так, что еле потом сняли smile.
Сексуальная безграмотность так же вредна, как и любая другая. И ведь никто не мешает в процессе обучения также предупреждать о неприятных сторонах секса - болезнях, ненужной беременности и пр. А прислушается ли ребенок к словам родителей и учителей - зависит от их авторитета и доверия к ним. Но это уже совсем другая история...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-11-2017 15:46

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Redgerra сказал:

читать до

Да я это повествование про Тимку и Вейку по всему огромному роману собирал. Из трёх кусков. Вырванный из контекстных связей, сам по себе получившийся рассказ нормальный. Без всяких техномагических прибамбасов с тупостью их применения или не применения. Обычный читатель может взять и прочесть. Что бы ни закружилась голова от того объёмного мира созданного "F". Почему телепат может заработать денег на нормальное существование всей компании, а не заработает. Диана могла бы развести какого-то барыгу на не честно заработанные им деньги, а не разводит. Да сидят лохи. Да, такие бывают. Интересно про них читать людям? В основном нет.  А так я создал отдельный рассказ, про несчастливую любовь. Как таковых лохов тут нет. Тимкина сперма оказалась внутри Вейки (бывают не основные эякуляции до оргазма, смотрите биологию). Он мог выполнить свою природную, самцовую задачу. Причём именно как кот. Только у львов есть семьи. У всех остальных кошачьих, насколько я знаю, кот трахает самку и уходит. А та уже сама разбирается с последствиями. Так что у читателей память, в основном, останется о нём положительная. Вейка получила удовольствия, так что читателям она тоже запомнится с приятной стороны. Читатели-самцы будут подспудно хотеть Вейку, не смотря на все её внутренние переживания (им лишь бы трахнуть, не все готовы жить с самкой всю жизнь). Читательницы – самки будут довольны, что Вейка оставила Тимку в покое. Так как они будут подспудно хотеть его для себя.

Redgerra сказал:

это тупо

Ну, вот такое длинное, подробное повествование. Описаны малейшие «оттенки» эмоций. Ярко, хорошо.  Это не ко мне обращайтесь. К автору романа «F». Я посчитал нужным привести полное описание. Что бы было понятно, по вопросам педофилии. Так сказать, наглядный материал. Дженнифер Фихтер тоже чуть-чуть позанималась любовью с учениками, а расплачивается за это 22 годами тюрьмы. Поэтому и комментарий длинный. А раз ученики в рассказе удивляются действиям учителя, то их мир отстоит не далеко от нашего. А то вот кто-нибудь зайдёт на сайт furtails.pw, прочитает, и подумает, что такое можно делать. Я же дал комментарий, почему такое делать нельзя. А если и можно, то с постоянным контролем психологического состояния ученика после таких занятий. Будет ли делать такой контроль учитель в российском обществе? Даже если да, то он просто физически не сможет он один, а учеников 20. Тут нужно, что бы ему помогало общество. А общество это, в данном случае гомосексуализм, не приемлет. https://www.youtube.com/watch?v=wgm3lb9JUU0
Да и вообще, вряд ли такие уроки возможны в странах постсоветского пространства.

Понятно, почему не проводились уроки с общепринятым сексом. Самок и самцов. Что бы ни было не нужных детёнышей у этих детей. Хотя, поскольку это фурри, можно было бы попробовать свести вместе кобелей и кобыл. Если в их мире невозможно образование гибридов.

Redgerra сказал:

Короче - как-то вставила, потом пошли трахаться - и это кольцо наделось бате на член так, что еле потом сняли .

Вот бы и делали подобные уроки. Показывали на взрослых особях, как одевать такие спирали. А первоочередная необходимость гомосексуальных уроков сомнительна. Надо сначала научить учеников защищать себя отстаивать своё мнение. Бороться за свои интересы.
Redgerra, я думаю вы в школе учились. Я имею ввиду, как социальный коллектив. Может у вас попался какой-то приятный, «тёплый» коллектив. Я же учился в коллективе, в котором культивировалась жестокость. Учителями и директором – попустительством. Родителями учеников активно.  Также, обществом более взрослых, может даже уголовников, к которым попадали ученики во дворе. Жестокость уголовников культивирует государство. Так, как в то место (тюрьма) в которое они попадают добрым остаться очень тяжело, если хочешь выжить.  Так устроена система. Родители срывали свою злобу, что их обидело начальство на работе, на детях. Те приходили в школу, и срывали свою злобу на более слабых детях. И так по кругу.
А вот теперь представьте, что в такой школе ещё и введут уроки описанного вами однополого сексуального образования! Местная классная гопота будет чмырить по полной слабаков. Будет делать из них реальных пидоров. Будут еб@ть их в жопу ещё и при этом и избивать. Да уж. О каком получении удовольствия нижнему партнёру здесь может идти речь? А если учитель и заставит актива прикоснуться губами к половым органам пассива, то пассив, в конечном итоге, после уроков будет сильно избит. В том числе, и по половым органам. Это наиболее вероятный вариант развития событий.


В общем Redgerra, ваш рассказ для наших реалий совершенно фантастичен.

Redgerra сказал:
Cat Gepard сказал:

Почему запрещён секс в детском возрасте?

Вовсе не потому, что государству там что-то невыгодно.

Да? И? Где пояснения на этот комментарий? Не вижу.

Redgerra сказал:
Cat Gepard сказал:

Почему запрещён секс в детском возрасте? …Что бы оградить детей от ярких, но очень неприятных переживаний, если их первый секс был очень неудачный.

А если удачный? Лишить их этих "ярких переживаний"? В честь чего?

Государтсво – это несколько дядек, которые владеют всем. Какое им дело кто там получает хорошие яркие переживания, а кто нет? Им нужны рабы-лохи. Количество рабов-лохов нужно поддерживать на заданном уровне для обеспечения благосостояния этих дядек. Для этого быдло-рабы должны размножаться. Хоть в принудительном порядке. Хоть изнасилованием. Быдло рабы ни в коем случае не должны поднять восстание против хозяев-дядек. Для этого дядьки хитро, и без хитросно придумывает всякие причины и поводы, что бы происходила внутренняя вражда в народе.  Что бы одно быдло пёрло на другое отстаивая своё дурацкое мнение, а то своё. Ну, например, сказать одним, что «синие» это хорошо, а другим сказать, что хорошо «зелёное». И стравить их между собой. Умело подогревая конфликт с обеих сторон, но, не доводя его до крайности. Всё, быдло дерётся между собой, и даже не думает, что на месте этого богатенького дядьки им тоже было хорошо. Даже очень хорошо. Лучше, чем то положение, в котором они есть сейчас.
Так вот, статистически, дети ещё могут выдержать эту постоянную грызню между собой.  Но когда в этом возрасте добавляется ещё и не удачный секс, то дети «ломаются». И некоторые уходя из жизни. Уходят рабы-лохи. У богатых дядек уменьшается количество рабов. Им это нужно? Нет. Вот они и запретили такой секс. Плевать им на «удачные» опыты. Удачные опыты особо на трудовой производительности не скажутся. Господам нужно, что бы быдло работало. Ни какой инициативы.  А то понадобится менять правила. Господа могут «слететь» со своих насиженных мест. Так как могут не разобрать в новой возникшей ситуации. А им этого очень не хочется. Поэтому всякая инициатива и новаторства будут пресекаться. Секс – только для размножения.  Народу будет разрешено чуть-чуть получать удовольствие.  Такова жизнь.

30-11-2017 16:14 (изменено: Howler, 30-11-2017 16:21)

Re: Сексуальное образование. Урок третий: "Анал"

Cat Gepard сказал:

ваш рассказ для наших реалий совершенно фантастичен

Вообще-то стоит начать с того, что и антропоморфные звери для "наших" реалий не совсем обычны. Так что ИМХО вполне имеет право на существование предположение, что речь идёт не совсем об этих реалиях.