03-10-2018 08:20

Тема: Беспокойная смена

Фуууух ваще шикарно круто, клево, стопудово. А фраза "Тогда пососешь Дику?" меня вообще окончательно добило. Хотя честно говоря концовка не сильно порадовала расчитывал на немного другое.

03-10-2018 16:28

Re: Беспокойная смена

Оставляет приятное светлое ощущение. Большую часть рассказа читал улыбаясь smile Самому приходилось дежурить ночью... и да, было желание почудить. Но так и не решился smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-10-2018 07:17

Re: Беспокойная смена

Сегодня родаки на весь день уезжают так что я точно буду до вечера голым по хате ходить.

04-10-2018 12:12

Re: Беспокойная смена

Стрим в студию!

04-10-2018 19:20 (изменено: Howler, 04-10-2018 19:21)

Re: Беспокойная смена

mark сказал:

буду до вечера голым по хате ходить

Надеешься, что в окна полезут озабоченные подростки? smile

05-10-2018 06:59

Re: Беспокойная смена

Вооооооооу я не знаю как ты но я точно не по этим делам.

08-10-2018 19:30

Re: Беспокойная смена

Redgerra сказал:

Оставляет приятное светлое ощущение.

Ох не знаю, мне что-то тревожно поначалу было... грозят пистолетом, связывают изолентой... Неудивительно, что у него не встал, но у меня и дальше как-то не особо в этом плане. Видимо, у охранника все же нервы покрепче.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

09-10-2018 07:09

Re: Беспокойная смена

Нервы покрепче... и яйца стальные особенно у енотов.

13-10-2018 13:37 (изменено: ANDRoidFox, 15-10-2018 12:01)

Re: Беспокойная смена

Мда... На лицо групповое изнасилование, совершённое группой лиц, по предварительному сговору, проникновение на частную собственность, угроза травматическим оружием, а ещё совращение малолетних со стороны потерпевшего, хотя, тут смягчающие обстоятельства, всё же он пытался спасти свою жизнь. Итог. Что я только что прочёл? Как два вуаериста, подглядывая ночью за голым охранником (геркулесового телосложения разумеется) соблазняются и решают его... изнасиловать. Под угрозой оружия, связав скотчем. И... тому это в конце концов понравилось. Мдя. Ну хоть написано не плохо, и на том спасибо. А вот почему я должен смеяться над е и пи нотом я так и не понял. Ну ладно там факнот (факториал плюс енот) всё-так фак это "трахать" тут ещё можно что-то как-то посмеятся, если очень хочется, но пи нот? Дык вроде он как раз качается и не круглый. Математический юмор всегда был для меня загадкой. Ах да, одного из пацанов зовут Член (дик) Второго я бы назвал не Кай а Эгг (яйцо) А ещё лучше Скрот (мошонка) Вот это было бы действительно смешно.

Сюжет: 5/10
Стиль: 7/10
фурри: 4/10 Ну для йифки неплохо, тут даже шерсть имеет значение.
Грамотность - 10\10 ибо не могу судить
подрочил? - фууу!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

14-10-2018 13:06

Re: Беспокойная смена

mark сказал:

Нервы покрепче... и яйца стальные особенно у енотов.

Ну, и дальше посреди всего он начинает рефлексировать, типа пидор я штоле или право имею? - что тоже снижает пункт оценки "подрочил". Нет, это я не придираюсь, чисто субъективное впечатление... Может, я просто слишком сильно примерил главгероя на себя?

ANDRoidFox сказал:

А вот почему я должен смеяться над е и пи нотом я так и не понял.

Как называется прибор для измерения математических констант? Е-пи-скоп.
Ну, что тут скажешь... Видимо, от школьника не всегда можно ожидать особо изящного юмора?

ANDRoidFox сказал:

Ах да, одного из пацанов зовут Член (дик)

Ну, если это единственный повод для андроидного ехидства, то это явно говорит в пользу рассказа. А вообще ведь - просто кладезь! Моби Дик? Ахаха, капитан Ахаб гоняется по морям за огромным белым членом! Ричард Львиное Сердце? Ну у него не только сердце львиное, но и... Дик Трейси? Дик Адвокат? А уж Эммануил Кант - читаешь какой-нибудь философский трактат и представляешь себе это самое - так и вообще укатайка! Интересно только, как сами англоязычные с таким живут-то, если у них чуть ли не каждый десятый - Хуй? (мне и правда любопытно)

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

14-10-2018 13:23

Re: Беспокойная смена

Вообще то я просто пошутил и все мог бы и не распинаться так... похоже с юмором здесь туго

14-10-2018 13:30

Re: Беспокойная смена

mark, да нет, просто вспомнилось, что хотел сказать...

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

14-10-2018 14:31

Re: Беспокойная смена

mark сказал:

похоже с юмором здесь туго

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Это я в том смысле, что не "здесь" с юмором туго, а у тебя с ним какие-то очень особенные отношения.
Своеобразный он у тебя.
Другим непонятный.

14-10-2018 17:40

Re: Беспокойная смена

Irf сказал:

Интересно только, как сами англоязычные с таким живут-то, если у них чуть ли не каждый десятый - Хуй? (мне и правда любопытно)

Нормально живут. Есть же у нас фамилия Козлов, Хренов или даже Малофеев (созвучно с малафьёй). Вообще у американцев нет такой культуры мата как у нас, у них в основном есть только слово "фак" (трахать) и производные от него, вроде мазафакер "трахающий свою мать" анклфакер (да-да, тот дядеёб из саузпарка) ну и прочее. Изыски вроде Рrick или cunt используются редко. Вообще у них всё по лайту... pee hole (дырка, откуда писяют) вот тебе и оскорбление, они вообще любят дырки (ass hole) говно (shit) и ещё жопы, поэтому очень много жаргонных слов, вроде того же дика. Ну да, имя и имя, но у нас тоже Петух - это птица. И фамилия даже есть - Петухов. А петухом во-первых могут и половой член назвать (чаще в деревенской среде, у меня так бабушка постоянно говорит) и даже гомосексуалиста. Про этимологию имени Дик не скажу, но у амеров и англов много юмора завязано на контекст (посмотри тех же симпсонов) у них юмор часто обыгрывается либо созвучием слов либо щекотливой ситуацией, у них и перевод слов часто сильно контекстен, особенно в разговорной речи и сленге, так что Моби Дик это Моби Дик, а парень по имени Дик, сосущий чей-то дик, может быть забавной аллюзией.

(включил E-Rotic - Help Me Doctor Dick)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

14-10-2018 18:26

Re: Беспокойная смена

Я как тот, кто имеет дело с системами видеонаблюдения, и охранной сигнализации, я часто пытался не биться головой о стол)

Но несколько моментов по тексту оставили больше вопросов...

можно теперь пройтись по привычному маршруту без единой лишней ниточки.

И вдруг упал на четвереньки, промчавшись по коридору. Тупо. Глупо! Но так забавно!

И это при том, что в здании есть камеры и сигнализация... Но бегающего по коридорам на четырех лапах голого охранника никто не видит?
А еще - намек на "загадку" так и не сыграл.

А так - вполне себе годно, даже если переместить действия в дом или квартиру, это смотрелось бы органичней.
А большинство указанных выше в комментах странностей снова порождает вечный спор "насколько для фуррей важны запахи".

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

14-10-2018 18:39

Re: Беспокойная смена

Даймон сказал:

И это при том, что в здании есть камеры и сигнализация... Но бегающего по коридорам на четырех лапах голого охранника никто не видит?

С чего ты решил?

14-10-2018 18:44

Re: Беспокойная смена

Aaz сказал:

С чего ты решил?

С того, что он опасается разглашения... Да и странно, что работодатели ни разу на такое поведения не обратили внимания?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

14-10-2018 19:04

Re: Беспокойная смена

Даймон сказал:

С того, что он опасается разглашения...

И всё? Фффух.. А я уж думал, что пропустил где-то в тексте наличие камер..
Спасибо.

14-10-2018 19:08

Re: Беспокойная смена

Aaz, плюс, в тексте акцентировалось только:

К счастью, внутренних камер в холле не было.

Значит, подразумевается их наличие в других местах.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

14-10-2018 19:10

Re: Беспокойная смена

Даймон сказал:

Значит, подразумевается их наличие в других местах.

Они были снаружи (по периметру), если я не ошипся.
Снаружи - это "в других местах"?

Мельком глянув на камеры, закреплённые на нескольких домах.

14-10-2018 19:20

Re: Беспокойная смена

Aaz сказал:

Они были снаружи (по периметру), если я не ошипся.

Даймон сказал:

Я как тот, кто имеет дело с системами видеонаблюдения, и охранной сигнализации, я часто пытался не биться головой о стол)

Я просто знаю, где должны быть камеры)
В том числе, обязательно ставится камера на рабочее место охранника...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

14-10-2018 19:28

Re: Беспокойная смена

Даймон сказал:

Я просто знаю, где должны быть камеры)

ТЗБ?
Впрочем, не критично.

14-10-2018 19:31

Re: Беспокойная смена

Aaz сказал:

ТЗБ?

Нет, нормативы и прочие документы. Это "где хочу там ставлю", это регламентировано.

Aaz сказал:

Впрочем, не критично.

Просто это сразу создает предвзятое отношение, о чем я сказал. Этот рассказ не может мной восприниматься без искажений...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

14-10-2018 19:33

Re: Беспокойная смена

Даймон сказал:

Нет, нормативы и прочие документы.

Ты изучил нормативы и документы выдуманного фуррёвого мира, явно слизанного с Америки?
Ты... Ты крут!
Уважаю, братуха!

14-10-2018 19:37

Re: Беспокойная смена

Aaz сказал:

Ты изучил нормативы и документы выдуманного фуррёвого мира, явно слизанного с Америки?

а там иные законы физики и геометрии? Вряд ли. Значит, и принципы размещения аналогичны. Замок должен быть на двери, унитаз стоять в туалете, а колеса должны быть круглыми.
А камеры должны просматривать те места, где возможно проникновение.
А так же, как алиби, смотреть на рабочее место охранника. Что знать, был ли он на месте в момент проникновения, сработала ли система безопасности, и так далее.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.