24-10-2018 15:06

Тема: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Сказка о том, как первые абзацы отбивают желание читать всю писанину

24-10-2018 16:17

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

А ведь предыдущую часть этой галиматьи Белянин написал совсем недавно... Неужели народу зашло?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

24-10-2018 19:00

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Ну, тут хоть таких явных посылов в первой главе я не нашел...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

26-10-2018 17:10

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Мда, как я поторопился с выводом...
Даже название... Название...
П.С. Канализация меня поразила, а "мощь" пневматических РЕВОЛЬВЕРОВ, не способных пробить витражное стекло, поразила...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

07-11-2018 01:33

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Все предыдущие ученики лиса остались инвалидами. Или что-то хуже. Как-то на приятное настроение не настраивает. Вот с учеником нормально разговаривают, а тут тренировка. Где его убивают. Может, так и должно быть? Но, да. Похоже на наше общество.

07-11-2018 12:20

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Cat Serval, ты в любом тексте сомнительного качества видишь аллюзию на современное общество?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

07-11-2018 14:05

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

А ведь предыдущую часть этой галиматьи Белянин написал совсем недавно... Неужели народу зашло?

литературные негры?

а "мощь" пневматических РЕВОЛЬВЕРОВ, не способных пробить витражное стекло

3,14дос!

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-11-2018 04:16

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Багор сказал:

3,14дос!

А ведь даже в нашем мире такие есть, баллонная пневматика. Даже стрелял из таких по банкам.
Разве что в том мире был свой Наган, придумавший подвижный барабан для уменьшения потерь газа... Да и пистолеты там вроде бы не упомянуты...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

08-11-2018 05:00

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Даймон сказал:

А ведь даже в нашем мире такие есть, баллонная пневматика.

В "разрушительном ранчо" на такое даже обзор делали. Ещё и прикол рассказали: с точки зрения американского законодательства эта могущая убить человека штука не считается оружием и не требует лицензии. Если я правильно понял.

Но там это были винтовки со здоровенными баллонами. Которых хватало на два - три выстрела, после чего брали компрессор и накачивали заново.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

08-11-2018 16:48 (изменено: Даймон, 08-11-2018 16:56)

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

nightingale, речь не про пистолеты и винтовки. А именно про револьверы, каноничные - баллон в рукоятке, пульки в барабане.
https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1371803/market_eOm8cjyByyHpyyawlkSinQ/orig

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

09-11-2018 16:10 (изменено: Багор, 09-11-2018 16:10)

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

nightingale, речь не про пистолеты и винтовки. А именно про револьверы, каноничные - баллон в рукоятке, пульки в барабане.

А смысл? Винтажность?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

09-11-2018 17:53

Re: Египетская сила (Мой учитель лис - 2)

Багор, есть же спрос... А если стрелять по баночкам на даче - это тоже сгодится.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.