01-03-2024 19:51

Тема: Знак Зверя. Книга вторая.

И ещё раз повторим свою позицию - публиковать на ФТ отрывки, и уводить читателей на сторонние сайты - как-то с нашей т.з. этически некошерно.

01-03-2024 19:53

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Автор хочет заработать. Вполне нормальна потребность.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

02-03-2024 00:55

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Вот именно. Автор хочет заработать - но, как мы понимаем, ФТ - библиотека принципиально пиратская, ставящая во главу угла интересы читателей, а не авторов.

Если уважать "автор хочет заработать" - то отсюда следует удалить значительнейший корпус текстов (например всё, что залито/переведено без явного разрешения авторов).

03-03-2024 08:06

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Фосса сказал:

И ещё раз повторим свою позицию - публиковать на ФТ отрывки, и уводить читателей на сторонние сайты - как-то с нашей т.з. этически некошерно.

Понимаю. Я сам долго думал, стоит ли это делать.

Тем не менее, хотел бы заметить, что на стороннем сайте публикуется иллюстрированная SFW-версия романа. Здесь же публиковалась и будет опубликована NSFW-версия. Но позже. Я решил не выкладывать её по главам, а выложить книгу полностью, после завершения очередной книги и редактирования.

03-03-2024 16:16

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Интересное начало. Мне нравится.

08-04-2024 11:48

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Не буду портить впечатление, подожду NSFW. Не говоря уже про идиотическую позицию аффтарс.тудей, не позволяющую регистрироваться с личных емейлов

Зверь в стальном панцире с нежной душой

11-04-2024 13:03

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Думаю, скоро будет, раз уж книга помечена как завершенная.

24-04-2024 19:52

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Ukiwa сказал:

Не буду портить впечатление, подожду NSFW. Не говоря уже про идиотическую позицию аффтарс.тудей, не позволяющую регистрироваться с личных емейлов

NSFW скоро будет, но не прямо сейчас. Я довольно сильно загружен делами (и ещё пишу третью книгу).

Книгу в SFW-варианте можно прочитать на Флибусте. Её уже благополучно спиратили с АТ, хотя всего две недели прошло ))

28-04-2024 18:01

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Снежок сказал:

Книгу в SFW-варианте можно прочитать

Фурри без йиффа - буквы на ветер :)

Зверь в стальном панцире с нежной душой

29-04-2024 14:12

Re: Знак Зверя. Книга вторая.

Ukiwa сказал:
Снежок сказал:

Книгу в SFW-варианте можно прочитать

Фурри без йиффа - буквы на ветер smile

Ну вот, ловите. ))  Серый - Тая, Серый - Хорис, Тая - Хорис, Серый - Дэки. В ассортименте ))

Вторую половину книги выложу чуть позже, как время будет.