25-09-2013 00:46

Тема: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Черный волк если не полностью, то частично списан с Ганлока smile но в принципе, неплохо, чуть подрехтовать, расширить - и получится прекрасно.

25-09-2013 06:46

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Я расширять не буду, это все таки глава. Частично еолучается оба персонажа плагиат волка из "Ну погоди", они ведь то же волки) Но если серьезно, я их не полностью описал собираюсь все постепенно делать. Чтобы читатели постепенно знакомились с ними как в рекльной жизни

25-09-2013 08:13

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Млодчага, продолжай в том же духе))

25-09-2013 10:01 (изменено: Ganlok Blackmane, 25-09-2013 10:06)

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Просто мой персонаж - Ганлок Блэкмейн, черный волк-сталкер, ходит как раз-таки с модернизированным АН-94 Абакан с подствольным гранатометом smile И да, мой совет, как новичку - пройдись по тексту Вордом, ошибок немного, но глаз цепляет, из-за малого объема текста в том числе.

Чтобы не быть голословным - рассказ "Зима", в котором фигурирует Ганлок
https://www.furtails.pw/texts/1517

26-09-2013 11:33

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

А продолжение сего произведения будет???? Я был бы рад почитать и не я один как я посмотрю.))

26-09-2013 12:36

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Просмотров мало. Но эт норм, в конце концов всего лишь глава и ток первая. Над второй главой уже работаю, только пока не знаю насколько растягивать...

27-09-2013 10:52

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Щаз подскажу рррррррррррррррааааааааааааааасссссссссссссссттттттттттттттяяяяяяяяяяяяяяггггггггггггггггггииииииииииииииииввввввввввввввааааааааааааааееееееееееееммммммммммм вот и готово! )))

28-09-2013 06:56

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

beedj2803 сказал:

Щаз подскажу рррррррррррррррааааааааааааааасссссссссссссссттттттттттттттяяяяяяяяяяяяяяггггггггггггггггггииииииииииииииииввввввввввввввааааааааааааааееееееееееееммммммммммм вот и готово! )))

Лол, это так мило выглядит на ВНЕЗАПНО растянувшейся главной...

А вообще, текст хорош. Продолжай в том же духе!

04-10-2013 21:40

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Хочу устроить опрос. Собираюсь параллельно, так же по главам, писать рассказ/кногу другого жанра, чтобы не бросить это дело. Кому интересно, пишите свои любимые жанры, позже я решу какой выберу.

09-10-2013 10:03

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Здрав.. братишка ну что сказать по второй главе.... не айс слишком уж много действий ГГ... происходит в постоянной перестрелке конфликтах... а где же имеет место и описание чувств.. а у тя проходя и по ходу..и в движении во общем нет организации в плане  описания...как будто черновой вариант, но ты же можешь лучше  просто подумай и не торопись, а пока что "3" с БОЛЬШИМ МИНУСОМ. 

09-10-2013 11:17

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Грамматика, опять хромает грамматика.

10-10-2013 11:06

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Ври, да не завирайся- вот что хочется посоветовать Автору. Из этого может получиться неплохой рассказ, но не надо пичкать его сверхумными, неубиваемыми, непобедимыми героями (сильно режет глаза эпизод с военными, вдвоём раскидать десятерых поминимуму, ага?). Ибо как кто-то сказал, непобедимых нет, есть непобеждённые. Потом, два брата грызут глотки друг другу из-за девушки с ребёнком? Вы шутить вздумали? У меня у самого есть брат. Так что повздорить они могут, но не стреляться. Тут Автор перегибает палку.
В общем хочется пожелать Автору вдохновения и немного здравой логики, дабы смог он сделать из этого нечто стоящие

19-12-2013 08:11

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Побольше бы рассказов по Сталкеру)...

02-07-2014 15:38

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Есть кое-какие ошибки.

03-04-2016 09:42

Re: F.U.R.R.Y. - S.T.A.L.K.E.R.

Понравился 5+