22-11-2013 18:51

Тема: My little sniper: начало

Да, персонаж Конрад был придуман не мной и включён в рассказ как параллель. О нём вы можете узнать в рассказе (если вас заинтересовало МЛС) "My little sniper: объект 504"

22-11-2013 21:07

Re: My little sniper: начало

Рассказ ещё не читал, но аннотация великолепна! Подправить бы только грамматику чуток.

23-11-2013 03:06

Re: My little sniper: начало

У меня команда редакторов и соавторов, а после третьей части я займусь большой вычиткой. Основная моя проблема - собственная невнимательность. Спасибо за отзыв.

10-12-2013 20:06

Re: My little sniper: начало

Ну блин, у вас есть т.н. "Табун", зачем выкладывать сюда рассказ, рассчитанный на знакомых с неканоном от фанатов(причем этот ФоЕ оставляет желать лучшего во всех смыслах)??

11-12-2013 14:14 (изменено: Хеллфайр, 11-12-2013 18:08)

Re: My little sniper: начало

Скажем так - во-первых, знания канона, как и "не канона" не обязательны - минимум я дам, кому интересно, тот и сам найдёт.   Во-вторых, рассказ не является продолжением или ответвление "ФО: Э". Это особый "коктейль", который вобрал в себя многое и много что возьмёт.  В-третьих, отсылки к произведениям здесь делаются специально, чтобы не схлопотать обвинение в плагиате - ведь если вы используете фразу "Хаста ловиста, бэби" - она общеизвестна, а вот "Я всадила четыре пули ему в задницу. Это была жалкая смерть" - нет. С другой стороны, пока я ещё не отвязался от пони, я решил попробовать себя здесь - и кажется, не зря.  Своих читателей он нашёл.

11-12-2013 14:15

Re: My little sniper: начало

А Табун, как и весь Сториес, я недолюбливаю - это сборище дебилов и моральных ублюдков, лишь немногие поддерживают статус "брони".  Я же, кстати, не являюсь ни брони, ни "хейтером".

28-12-2013 12:02

Re: My little sniper: начало

Адрес странички на Фикбоок неверный, выдает ошибку 404.

29-12-2013 03:48

Re: My little sniper: начало

По-моему,рассказ прекрасно вписывается в здешнюю атмосферу(хоть и не до конца я его прочитал))

29-12-2013 07:06

Re: My little sniper: начало

"Дремлющий"
Спасибо за сообщение.
"19970813"
Спасибо. Если честно, лично я глупые распри между пони-писателями и фурри-писателями не поддерживаю. Хотя пони и не фурри, они всё же антропоморфики и на мой взгляд, рассказы про них имеют полное право находиться здесь. Во всяком случае, в небольшом количестве.

24-02-2014 16:54

Re: My little sniper: начало

F/F (точнее К/К), а  также БДСМ-эросцена будут присутствовать в новой главе.

24-02-2014 19:07

Re: My little sniper: начало

Хеллфайр сказал:

Если честно, лично я глупые распри между пони-писателями и фурри-писателями не поддерживаю.

ИМХО (только имхо!!) именно ты их и поддерживаешь. Больше я ни от кого про эти распри не слышал. Только от тебя. И ты постоянно, исподволь или впрямую эту разницу пытаешься озвучить.

24-02-2014 19:16

Re: My little sniper: начало

Не знаю, за собой я этого не замечал, с авторами-фурри вроде не цапаюсь...

24-02-2014 19:57

Re: My little sniper: начало

Вы когда спорите, такими милыми становитесь, что просто НЯ. smile

Хеллфайр,
>Не знаю, за собой я этого не замечал

А за Даркфайром?...... big_smile

Aaz,
>Больше я ни от кого про эти распри не слышал

И кто там говорил - ойой спасите, пони отовсюду на голову капают аки древней водной пыткой . smile

25-02-2014 04:30

Re: My little sniper: начало

Почему мне кажется, что я вас знаю, Irony?
Насчёт моей натянутости по отношению к расовой дискриминации пегасов - увы, этот осадок с Вендиго остался.
---
Новая глава фактически готова, сегодня отправлю на проверку, завтра-послезавтра выложу.

25-02-2014 06:14

Re: My little sniper: начало

Это всё страшный флуд, конечно, но...

>Почему мне кажется, что я вас знаю, Irony?

Не, моя тут никоим образом не причасный. :\ На самом деле мне тоже показалось, что у Хелфайра предыдущим сетевым воплощением был красненький драконьчик локхардовского мотива, но полазив по всяким  закормам решил, что у мя уже параноя началась.Так что не серчай еси что.

25-02-2014 14:57

Re: My little sniper: начало

irony сказал:

И кто там говорил - ойой спасите, пони отовсюду на голову капают аки древней водной пыткой

Не знаю. Наверное, много кто...
А что?

25-02-2014 16:52

Re: My little sniper: начало

Aaz, аиничо
Хочешь я тебе приснюсь?

25-02-2014 16:55

Re: My little sniper: начало

Да мне всё равно, по большей части smile
Ну, приснишься? Посмотрю. Не приснишься? Не заплачу.
Я не понимаю противопоставления "фурри-пони", для меня и то, и другое - литература. Она может быть и нефуррёвой, но очень классной. А может быть фуррёвым отстоем.
Так что снись, я потерплю.

25-02-2014 17:51

Re: My little sniper: начало

Тю. Раздули тут из мухи слона...

25-02-2014 18:04

Re: My little sniper: начало

Erwin сказал:

Раздули тут из мухи слона...

Полностью согласен smile
Вот об этом я и говорил, когда про "капли на макушку" smile

25-02-2014 18:29 (изменено: Хеллфайр, 25-02-2014 18:36)

Re: My little sniper: начало

Aaz сказал:

Да мне всё равно, по большей части smile
Ну, приснишься? Посмотрю. Не приснишься? Не заплачу.
Я не понимаю противопоставления "фурри-пони", для меня и то, и другое - литература. Она может быть и нефуррёвой, но очень классной. А может быть фуррёвым отстоем.
Так что снись, я потерплю.

Не, пусть она вам не сниться smile "Кексики" прочитайте. Под "Фабрику радуг" (в исполнение Глейза).

Если говорить о фуррности/не фуррности - пони - это антропоморфы, антропоморфы же включают в себя и фурри, и обычных "очеловеченных" животных, и не только их. Есть и "фурри-пони" - имеют черты и людей, и своего вида. И есть (фу-у-у, как говорят истинные брони) хуманизированные пони, полностью выполненные "под людей", что истинно бесит. После выхода мультфильма "Equestria girls" в пони-фэндоме заметно прибавилось стёба над этим издевательством над бедными поняшками. Главная же проблема данного фэндома - идиотский перевод "Карусели", вроде "Искорка" (вяк (не тот), переведённое имя Твайлайт), который относится к мультфильму (признаюсь, несколько серий мне понравились, поскольку мне пришлось просмотреть сериал для общего развития). К счастью, фан-творчество всегда лучше.

http://yakovlev-vad.deviantart.com/art/ … -431049356

---
Следующая глава выйдет чуть позже по причине технических неполадок. Возможна задержка на два-три дня, но я надеюсь, что её смогу избежать.

12-03-2014 05:26

Re: My little sniper: начало

А я тута пофлудить...

Противопоставления фурри-пони среди авторов реально не заметил. И ваша так называемая ссора с Aaz выглядит просто смешно, раздутой на пустом месте из непонятой шутки.
Если пример непонятен, вот еще: не знаю здесь других понихейтеров из активных форумчан, однако я почему-то молчу? wink

irony, снись!!! А то от Рэйн мало толку, для нее кровь - лишь имидж...

Скучно... Кого бы сожрать...

12-03-2014 09:51

Re: My little sniper: начало

>irony, снись!!! А то от Рэйн мало толку, для нее кровь -лишь имидж...

Многие из вас, познав страдания - лишь удовольствие от них получат, поэтому всегда вам буду сниться...  всегда, когда закрыв глаза, и засыпая, в безумной пустоте безмыслия исчезнув, а мгновенье вечности спустя от небытия очнувшись, думаете, что всë забыли...  wink

12-03-2014 10:17

Re: My little sniper: начало

Глубоко.
*Фыркнул*.
Не знаю, не страшно. В "Фабрике" "страх" перебивает жалость к Скуталу, в "Кексиках"... Ну, это простая расчлененка, где жалость к Дэш у меня также уничтожает весь "триллер".

12-03-2014 10:53

Re: My little sniper: начало

>Глубоко. *Фыркнул*. Не знаю, не страшно.

Та ну, что может быть страшнее вяло разъедающей деменции в виде воплощения кошмара в че-нить этакое, по нраву? smile


>В "Фабрике" "страх" перебивает жалость к Скуталу, в "Кексиках"...

Ти-ти-ти, пррр - моя свои щупальца не настолько раскинул над фэндомом.
А пытки ради одновременного испытывания жалости и страха(что жертва откинется раньше времени) - эт постарацца нужно(изобразить все внушающе со стороны и изнутри).

>Ну, это простая расчлененка

smile А где непростая есть?