12-04-2014 12:53 (изменено: Багор, 12-04-2014 12:59)

Re: Стальные крылья 2

Можно сказать и так. Тяжёлая боевая машина сферической формы. Не помню, то ли с пушкой и ракетными установками, то ли просто с ракетами.

Не каждая ракета имеет термобарическуюб боевую часть. Да и ракета ракете рознь. ПТРК, ПЗРК, просто НУРС...

Долетит, через "воздушные форты" и то прорывался

Ну видать эти ваши воздушные форты некомильфо, раз как вы заметили с ПВО у Поней все паршиво.

Кстати, насчёт прицеливания - прочитайте про зебринское вооружение на Табуне, особенно обратите внимание на заклятие прицеливания.

мне хватило увидеть вот это:

заклятие прицеливания

Что бы догадатся, что я там увижу. Спасибо, воздержусь.

Сбивать пегасов трудно, либо магия, либо скорострельные установки.

Нет, определнно продавая  поням даже старье ЗСУ уровня ЗУ-57-2 можно нарыть дофига бабал. Мухаха!

Всё остальное - во Флуд

ну ок тогда.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

12-04-2014 13:43 (изменено: Morth, 12-04-2014 13:50)

Re: Стальные крылья 2

hollas86 сказал:

а, то есть ты так переживаешь за фуртаилс?

Я за психику свою переживаю. Вдруг, искав на фуртейлсе годные рассказы - например новые главы Семецкого, наткнусь на подобное?

Хеллфайр сказал:

1) Плохо искали.

Не моя вина, что поиск по авторам на фуртейлсе не работает, а ты не настолько знаменит, что бы я знал их названия наизусть.

Хеллфайр сказал:

Ну так вам нужны люди или фурри?

Ну ты бы хоть с фэндомом ознакомился, прежде чем вытирать ноги о хозяйскую скатерть.

Хеллфайр сказал:

В некоторых работах и фурри иногда двигаются на четырёх лапах, но это не делает их простыми зверями?

Решил переиначить мой же вопрос, одновременно его проигнорировав?
Молодец, 10 баллов.

Хеллфайр сказал:

Копытокинез - канноное явление.

Ну вот если ты мне покажешь где конкретно в каноне это явление было официально подтверждено, описано и ему было дано официальное название...

Хеллфайр сказал:

Если вы считаете, что рассказы про пони не несут фуррной тематики - обоснуйте это

Пони родом из FiM - не фурри и я об этом уже несколько раз расписал.

Хеллфайр сказал:

У вас мания величия?

У меня - да. Но я говорил не о себе.
Хочешь убедиться - зайди на какой-нибудь крупный ресурс с социальной составляющей - например пикабу или джойреактор и начни постить поней в общие разделы. Заодно и за реакцией понаблюдаешь.
И да, говоря о мании величия, не стоит игнорировать тот факт, что население интернета в десятки, сотни раз больше вашего фэндома.

Хеллфайр сказал:

Не надо придумывать.

О чем и суть Хеллфайр. Не надо придумывать, читай мои печатные слова так, как они написаны, а не составляй из них то - что я не говорил. wink


Хеллфайр сказал:

1) И что, что они мультяшные? Фурри тоже полно в мультфильмах, это их как то занижает? Не считается.
2) Прямохождение не показатель. Это биособенности. Вы бы ещё сказали, что пегасы не антро, потому что летают. Не считается.
3) Носят, когда нужно, носят для моды, на приёмы и т.д. Кроме того, часть фурри тоже не носят одежду, если смотреть на художественное творчество. А пони... Климат тёплый, а скрывать коб и жер местечки - на этот счёт разные мнения, если хотите, скажу в ЛС. Не считается.
4) Метки на крупе... О, да, это большой минус. Принимается.
5) Родом из мифологии - я со стула покатился. А драконы? А кицуне-лисы? А грифоны? Не считается. Оборотни? Тогда и их уберите. И разве земные пони из мифологии? Не считается.
6) Подвидов гораздо больше. Но ведь и лисы бывают красные, рыжие, чёрные, с большими ушами и маленькими. У них такие особенности, у пони - свои. Не считается.
7) Расисты? И где вы видели? Если вы берёте канон - расизма нет. Неканон - слабо выражен, в основном по отношению к земнопони. Это не черта антропоморфности? Животные не расисты. Не считается.
8) Как и первое - не вижу ничего особенного.

1 - Я же говорю, что ты видишь сугубо только то - что хочешь видеть. Упомянание мультяшных было не примером отличия, а лишь напоминанием, что от реальных лошадей они много чем отличаются внешне.
3 - Опять читаем через строчку? Хорошо, повторю: "не считают за должное носить одежду" != не носят её совсем.
И мы не говорим по каким-то конкретным проявлениям наготы - люди тоже нудистами бывают, а фурри - не подвержены явлению каноничности и существуют во многих различных мирах, в отличие от поней - которые все взаимосвязаны с сериалом и его миром.
5 - Что-то я не припомню что бы драконы, грифоны и оборотни вообще принадлежали к царству животных.
6 - Сравнил наличие рога и крыльев с цветом шкуры? *Вспомнил расцветку поней и ухмыльнулся*
7 - Коровы в загонах, которым одна из главных героинь напрямую советует держаться подальше от города;  соответствующее отношение к мулам ("Они уродливы" - другая героинь сериала); вполне разумные животные, к которым относятся как к животным; прямая аналогия на индейцев, чьи земли были внаглую заселены пони-поселенцами. И это только то, что вспомнил сходу.
8 - Привязанность к единому канону.


Хеллфайр сказал:

Фурриризированный - пони, внешнего вида похожие и на людей, и на животных.

Ну это сугубо твои домыслы, судя по всему. Потому что у остальной части сообщества их вполне себе называют антропоморфными. Как и должно.

Хеллфайр сказал:

Антропоморфы имеют множество подвидов, один из которых - фурри.

То есть ты сейчас сам признал, что пони и фурри не одно и то же, а следовательно - рассказу здесь не место?

hollas86 сказал:

попросите админа сделать примерно тоже самое, что и на Joyreactor'e

Это как? Разделить сайт на две половины, одна из которых фурри, а другая пони?
А что мешает просто воспользоваться сайтами, где выкладывают рассказы про поней, не трогая сайты, где выкладывают рассказы про фуррей?


Redgerra сказал:

Morth, ты решил в тролли податься?

Тролль уже всякий кто высказывает собственное мнение?

Redgerra сказал:

vore, gore, инцест, ММ,

В отличие от поней - они скрыты. И соответствуют тематике сайта.

Redgerra сказал:

кто не стремится все объяснить законами физики, логики, разложить все "по полочкам"

Ну вот здесь ты мимо. Зная как устроен мир - только тогда и увидишь всё его разнообразие и истинную красоту.
Да и при чем тут фантазия? Пусть люди воображают себя цветными лошадками, парящими в иссиня-голубом небе, отдавшись на волю воздушным потокам. Но здесь. Почему здесь?
Тем более просто копипастный фанфик не самого первого сорта.


Хеллфайр сказал:

Не забудьте туда добавить все зооморфные рассказы, что есть на Фуртайлзе, драконов, грифонов и оборотней, "доктор для единорога", если рассказы данные ещё здесь есть, а также все рассказы, где герои-фурри - персонажи мультфильмов.

Я повторюсь, что, в отличие от большинства зооморфных персонажей - пони с жопометками принадлежат к определенному фэндому, у которого есть множество своих ресурсов, для публикации подобных фанфиков.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2014 13:49

Re: Стальные крылья 2

Я за психику свою переживаю. Вдруг, искав на фуртейлсе годные рассказы - например новые главы Семецкого, наткнусь на подобное?

годные рассказы

новые главы Семецкого,

Это было слишком толсто, парень. Слишком.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

12-04-2014 14:27

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:

Зная как устроен мир - только тогда и увидишь всё его разнообразие и истинную красоту.

Не вижу ничего красивого в том, чтобы "Звёздные Войны" переделали по законам физики.

Morth сказал:

Скрыты

Так рассказы про пони по R34 тоже скрыты.

Morth сказал:

здесь

Потому что пони отвечают фурри-тематике.

Багор сказал:

воздержусь

Багор, ЗПС - прошлый век. Однако эта штучка остаётся актуальной.

Morth сказал:

Пони родом из FiM - не фурри и я об этом уже несколько раз расписал.

А они и не фурри. Пони - это пони, полузоо-полуантропоморфные создания. Я вам скажу - не нравится, прошу, обращайтесь к администрации, чтобы скрыли фэндом. Но, я повторюсь - с грифонами, единорогами, драконами, фэнтези и зебрами, потому что среди пони есть зебры, и они живут в фентезийном мире. Можете убрать все виды междуполых отношений, Инцест и БДСМ, потому что они кому-то не нравятся, можете убрать тавров, потому что они мне не нравятся чисто по неприязни - но вроде бы, я об этом молчал? Так с чего вы считаете, что можете распоряжаться деятельностью администрации и оставлять угодные вам фэндомы?

За сим считаю разговор законченным. Нечего пытаться попасть в аликорна из дробовика.

Багор сказал:

Нет, определнно продавая  поням даже старье ЗСУ уровня ЗУ-57-2 можно нарыть дофига бабал. Мухаха!

Ну, не надо их недооценивать. Просто понимаете, авторы подобную технику недолюбливают, а ведь это неканон... А так, заработать - о, да, учитывая, что у пони монеты золотые ^_^.
Если хотите, перейдите в ЛС, расскажу, что знаю по данному фэндому. Стрелковое оружие, корабли и самолёты - увы, танки-пушки мне менее интересны.

12-04-2014 14:50 (изменено: Morth, 12-04-2014 14:51)

Re: Стальные крылья 2

Хеллфайр сказал:

Потому что пони отвечают фурри-тематике.

Хеллфайр сказал:

А они и не фурри.

Вся суть (ц)

Хеллфайр сказал:

Я вам скажу - не нравится, прошу, обращайтесь к администрации, чтобы скрыли фэндом.

Я уже устал повторять что ты видишь сугубо то, что хочешь.
Я не просил скрыть. Не просил удалить. Я просто спросил:
Зачем постить копипастный фанфик по миру FiM на фурри ресурсы?
Но до сих пор ответа на этот счет так и не получил. Лишь несколько гневных сообщений от местного понефага.

Хеллфайр сказал:

Но, я повторюсь - с грифонами, единорогами, драконами, фэнтези и зебрами, потому что среди пони есть зебры, и они живут в фентезийном мире.

Не надо переиначивать мои слова, а после гордо выставляя грудь кричать "Ах так?! Тогда убирайте нас всех! Раз пони вымышленные животные - то и убирайте всех вымышленных! Раз пони говорящие - то и всех говорящих!..."
Я много раз, повторял и повторю еще раз, что говорил про конкретный фэндом - тот самый где глазастые пони с попометками. Глупо примешивать к нему остальные, что бы казаться значимей.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2014 15:31

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:

Вся суть

Именно. Это всё равно, что оборотни или раздел "хуман". Какое отношение оборотни имеют к фурри, если они волки (ну, в большинстве) лишь в определённое время?

Morth сказал:

Зачем постить копипастный фанфик по миру FiM на фурри ресурсы?

Ответ вы получили. Хотите, есть ещё варианты.
Кто-то ради славы писателя, кто-то - потому что хочет ими поделиться, у кого-то пони - антро-пони, кто-то просто хочет, чтобы они здесь были, считая, что это творчество не нарушает правила сайта - и не видно, чтобы нарушало, иначе бы их тут же удаляли. Рассказы есть - значит, считается, что они могут здесь быть.

Morth сказал:

Глупо примешивать к нему остальные, что бы казаться значимей.

Ну, извините! Вы сказали, что одна из причин, по которой пони не антропоморфы - это их "мифологичность". Ну так и драконы туда попадают. А ещё, драконы, грифоны, зебры и единороги - жители мира пони. Где гарантия ,что не появятся рассказы, где нет земнопони, но есть они? А такие рассказы создавались и создаются. Поэтому давайте всё оставим на своих местах и не вернёмся более к данной теме, хорошо? Вот создадите свою библиотеку - в ней и устанавливаете правила, и боритесь за них. Я не думаю, что стоит развязывать вторую пони-фурри войну, хватит с нас и людей.

12-04-2014 15:51 (изменено: Багор, 12-04-2014 15:54)

Re: Стальные крылья 2

Не вижу ничего красивого в том, чтобы "Звёздные Войны" переделали по законам физики.

Это печально...

Багор, ЗПС - прошлый век. Однако эта штучка остаётся актуальной.

Простите, что?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

12-04-2014 15:55

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:

Не моя вина, что поиск по авторам на фуртейлсе не работает, а ты не настолько знаменит, что бы я знал их названия наизусть.

Почему это не работает? Раскрой глаза шире.

Morth сказал:

Тролль уже всякий кто высказывает собственное мнение?

Нет - тот, кто не воспринимает НИКАКИХ доказательств, кроме своих. А в целом флудит ради флуда и доказательсва своего великого ЧСВ.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-04-2014 16:10 (изменено: Morth, 12-04-2014 16:22)

Re: Стальные крылья 2

Хеллфайр сказал:

За сим считаю разговор законченным.

Решил передумать?

Хеллфайр сказал:

Именно.

Ты не можешь определиться с определениями и соглашаешься, игнорируя часть моих сообщений? Ясно.

Хеллфайр сказал:

Ответ вы получили.

Нет. Я получил только кучу несвязанных доводов в пользу поней на фуртейлсе в целом.

Хеллфайр сказал:

Рассказы есть - значит, считается, что они могут здесь быть.

Насилие есть? Значит, считается, что оно может быть. [/сарказм]

Хеллфайр сказал:

по которой пони не антропоморфы

Нет, я назвал это в качестве отличия от фуррей.

Хеллфайр сказал:

А ещё, драконы, грифоны, зебры и единороги - жители мира пони.

То есть мифология и реальное строение мира уже не значимо?
Вот так взял - и перенес ВСЕХ грифонов, зебр, единорогов в мир FiM. Молодец smile

В принципе, я уже вполне уяснил, что свои слова ты предпочитаешь игнорировать так же как мои, и так же переиначиваешь в ходе разговора. Отсюда - не вижу смысла в продолжении спора, можешь и дальше загаживать фуртейлс своими рукописями, если это еще как-то может потешить твоё самолюбие.

Redgerra сказал:

Раскрой глаза шире.

http://www.imageup.ru/img124/1724447/large-3.jpg

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2014 16:18

Re: Стальные крылья 2

Да, ты прав - Хеллфайра не ищет, почему - пока не знаю. А всех отстальных - ищет.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-04-2014 16:21

Re: Стальные крылья 2

Redgerra сказал:

А всех отстальных - ищет.

Даже поиск фуртейлса старается избегать поней smile

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

12-04-2014 17:03

Re: Стальные крылья 2

Даже поиск фуртейлса

Даже небо, даже Аллах. smile

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

12-04-2014 17:22 (изменено: Хеллфайр, 12-04-2014 17:24)

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:

Раскрой глаза шире.

Уже разобрались с этим.

Morth сказал:

перенес ВСЕХ грифонов, зебр, единорогов в мир FiM

Ну так вы против пони. А единороги, грифоны и т.д есть в мире пони.
Вы забыли, что в данном теге есть рассказы про обычных пони, не FiM?

Кстати, ставить минусы из-за расовых предрассудков - нехорошо

12-04-2014 18:21

Re: Стальные крылья 2

http://yiffytimes.files.wordpress.com/2 … 7654a4.jpg
Страшный сон Morthа smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-04-2014 18:48

Re: Стальные крылья 2

Redgerra сказал:

кошмар

Не знаю, что он так бесится. Ладно бы были пони из G3 (О, Селестия), или хуманизированные (О, Селестия и Луна). Или бы здесь блевали радугой и плевали дружбомагией. Нет... Непонятны мне такие пользователи. Судя по оценкам и кол-ву просмотров, пони-рассказы пользуются популярностью, но меньше, чем фурри-рассказы. Фуртайлзу это ничуть не мешает. Добавление отдельного фэндома наоборот, привлечёт ещё больше брони. И начнётся грызня между двумя группировками. А на кой? Как вы когда-то заметили, пони-фэндом включает в себя много особого - как "Фабрика Радуг" и "Кексики", например, так и "МЛГ" или "Дум".  Мне лично глубоко наплевать, пользуется кто магией или есть ли у него пальцы. Мир пони привлекает своим особым стилем, а "не канон" - заморочками, которые у всех свои. От "стояка крыльев" до "гравитационной пушки". И если рассказ хороший, то я не буду обращать внимания, передвигается ли в нём существо на четырёх ногах или двух. Если кому не нравятся пони - ну так зачем тэги поставлены? Ведь ясно, что единорог+пони автоматически даёт мир МЛП. Ну так и не читайте. А коль прочитали, то не надо глупостью страдать. Кроме того, не нужно "загоняться" - отбросить глупые предрассудки. Если рассказ хороший, не стоит его поносить, уж так скажем, только из-за его персонажей.

12-04-2014 19:51 (изменено: Багор, 12-04-2014 19:52)

Re: Стальные крылья 2

Страшный сон Morthа

Он не фурфаг же. Так он сам утверждает. А еще он не понифаг, но сам мне постоянно е**т мозги.
Алсо, Гвоздь детектед. (Детектор чинить?)

Не знаю, что он так бесится

много текста с срыванием покровов, при этом обвиняет оппонентов в истеричности, признаков коей не наблюдалось

Все признаки батхерта

Ясно.

п.с Знатно БОМБАНУЛО ИТТ.

Багор доклад закончил, спасибо за внимание. Ушел на двачь, такбирить дабабу.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

13-04-2014 10:36

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:
hollas86 сказал:

а, то есть ты так переживаешь за фуртаилс?

Я за психику свою переживаю. Вдруг, искав на фуртейлсе годные рассказы - например новые главы Семецкого, наткнусь на подобное?

ты серьезно такой кхм... Тупой? что бы наткнутся якобы случайно на тако рассказ, который явно будет с тегом "П О Н И"
и невзначай прочитаешь там якобы случайно(еще раз) весь рассказ и (о боги) твоя психика разрушиться?!?!?! :О, о нееет, ты еще подашь в суд на фуртаилс и его закроют!!!! Redgerra, все, вырубай шарманку, удаляй все рассказы с тегами... ММ, инцест, vore, насилие и т.д. и т.п. и да, незабудь самое главное ПОНИ!!!1

13-04-2014 10:38

Re: Стальные крылья 2

Или подожди... какой же я дурак... ты наверное бедный парень со слабой психикой и тебе явно нельзя находится на таком сайте. О ужас, Гера, закрывай ему доступ.

13-04-2014 10:43

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:
Redgerra сказал:

Morth, ты решил в тролли податься?


Тролль уже всякий кто высказывает собственное мнение?

я уверен, что если бы ты просто решил высказать свое мнение, ты бы уже остановился на второй странице в обсуждениях этого рассказа, а так... да ты неудачный тролл

13-04-2014 10:58 (изменено: Багор, 10-05-2014 17:28)

Re: Стальные крылья 2

Несколлько постов подряд, переполненных истерикой и обличанием оппонента в некомпетентности, и переход на прямые оскорбления.

У меня прям дежа-вю. smile

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

13-04-2014 11:11 (изменено: Morth, 13-04-2014 11:12)

Re: Стальные крылья 2

http://www.imageup.ru/img124/1725094/537347__safe_twilightsparkle_princesstwilight_discord_reactionimage_spoiler-colon-s04e11_.jpg
Холлас, дружеский совет: не пытайся высказывать умные мысли, до тех пор пока они не начнут появляться в твоей голове. Лучше и дальше - поддакивай и кивай wink

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

13-04-2014 11:12 (изменено: hollas86, 13-04-2014 11:12)

Re: Стальные крылья 2

Багор сказал:

Несколлько постов подряд, переполненных истерикой и обличанием оппонента в некомптетентности, и переход на прямые оскорбления.

У меня прям дежа-вю. smile

щито поделать родной
http://cs619128.vk.me/v619128298/2d0b/s9fP-6h2MnE.jpg

13-04-2014 11:13 (изменено: hollas86, 13-04-2014 11:14)

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:

http://www.imageup.ru/img124/1725094/537347__safe_twilightsparkle_princesstwilight_discord_reactionimage_spoiler-colon-s04e11_.jpg
Холлас, дружеский совет: не пытайся высказывать умные мысли, до тех пор пока они не начнут появляться в твоей голове. Лучше и дальше - поддакивай и кивай wink

если человеку кажется, что его оппонент не может выражать умных мыслей... он самый глупый человек
и не советуй мне, что делать. Сам разберусь smile

13-04-2014 11:47

Re: Стальные крылья 2

Прекратить споры. Если два дурака начинают спорить о том, кто из них больший дурак, они оба становятся идиотами. А то устроят вам обоим то же самое:
http://31.media.tumblr.com/80030941fe1e … r2_500.png

Ну, а если у Морта фобия превращения Фуртайлза в сайт о пони, советую ему покинуть сайт, удалить пароль и выкинуть компьютер, чтобы излечиться от этой страшной болезни.

13-04-2014 12:17 (изменено: hollas86, 13-04-2014 12:17)

Re: Стальные крылья 2

маленький шалун, откуда только такие картинки берешь?)))
ладно, я успокоюсь, так уж и быть.