04-08-2014 16:57

Тема: История Оли (Трансформация)

Отлично. Хотя я не особо люблю "превращения", мне понравилось. Процесс трансформации описан достаточно... Красочно, сюжет интересен... В общем, плюс.

04-08-2014 19:17

Re: История Оли (Трансформация)

Мне понравилось.

04-08-2014 20:24

Re: История Оли (Трансформация)

Raken сказал:

Мне понравилось.

чем понравилось?

04-08-2014 21:26

Re: История Оли (Трансформация)

Читается легко. Надеюсь будет продолжение!



Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

05-08-2014 03:19

Re: История Оли (Трансформация)

Lapka сказал:
Raken сказал:

Мне понравилось.

чем понравилось?

Во-первых, интересно и достаточно подробно описано превращение, вплоть до того, какая технология используется(по крайней мере, мне, как отдаленному от науки, описание показалось убедительным). Опять же показано две стороны отношений общества к превращенным - ксенофобия и ксенофилия(то есть фуррифилия). А вот дату, ИМХО, ставить было необязательно - ибо такого еще в нашей Вселенной нет.
Ну, и опять же на привередливый взгляд и ИМХО, нет йиффа.
Общий итог: +

05-08-2014 05:12

Re: История Оли (Трансформация)

Lapka сказал:

чем понравилось?

А это вообще ваше дело, сэр? Такие вопросы имеет право задавать лишь автор текста.

05-08-2014 13:47

Re: История Оли (Трансформация)

Хеллфайр сказал:

акие вопросы имеет право задавать лишь автор текста.

(фейспалм).
Да, а остальные читатели не имеют права знать, кому что и почему понравилось....

05-08-2014 15:08

Re: История Оли (Трансформация)

Ох, народ, спасибо вам большое за ваши плюсы и комментарии! Мне очень приятно ^^ Насчёт продолжения - скорее всего будет, но через какое-то время. Я собираюсь написать целую серию рассказов про жизнь фурии, причём на весьма разные темы, однако это пока только планы.

05-08-2014 15:26 (изменено: Хеллфайр, 05-08-2014 15:28)

Re: История Оли (Трансформация)

Wayfarer сказал:

хорошо

О, тогда я должен извиниться перед ней. Просто сегодня я немного устал и нервный... Надо пить успокоительное ^_^ Кхм... Уважаемая Лапка, прошу простить мне этот инцидент. Мне очень стыдно за него и больше подобного не повторится. В качестве извинения прошу принять этот вкусный маффин.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mane-6-Pinkie-Pie-1177428.jpeg

Wayfarer сказал:

Я собираюсь написать целую серию рассказов про жизнь фурии, причём на весьма разные темы, однако это пока только планы

YAY!

05-08-2014 15:28

Re: История Оли (Трансформация)

Хеллфайр сказал:

и больше подобного не повторится.

Записал (для истории).

05-08-2014 15:30 (изменено: Aaz, 05-08-2014 16:13)

Re: История Оли (Трансформация)

Хеллфайр сказал:

но у меня со всеми серьёзные разногласия,

FIXED.

09-08-2014 06:41

Re: История Оли (Трансформация)

Неплохо, неплохо.

11-08-2014 21:26

Re: История Оли (Трансформация)

Потрясно! Написанно фантастично но не совсем уж и не реально. Лет этак через 100 или 50 изобретут какие- нибудь умельцы такую технологию. Надеюсь автор будете радовать другими интересными работами.

01-03-2015 23:13

Re: История Оли (Трансформация)

Интересный способ трансформации, но кто знает каким он может стать в реале. Хороший и добрый рассказ.

22-02-2016 22:14

Re: История Оли (Трансформация)

Ну, и опять же на привередливый взгляд и ИМХО, нет йиффа.

Все будет, может и с человеком... Но за "кадром".

18-12-2016 10:05

Re: История Оли (Трансформация)

Рассказ конечно хороший легко и не напряжно читается причем для меня уже во второй раз. Но вот как то совсем не реалистично нет не в плане кардинальной генетической трансформации может однажды и в реальности изобретут что то подобное. Я имею ввиду сам процесс как то совсем все просто ни дискомфорта ни боли ни чего. А ведь идет серьезная перестройка организма. Новые органы, кости и т.д. Да и сам процесс протекает очень быстро. Вот в романе transform там действительно описано все достаточно правдиво в этом плане. Но плюс конечно же поставлю.

19-12-2016 16:13

Re: История Оли (Трансформация)

mark сказал:

Я имею ввиду сам процесс как то совсем все просто ни дискомфорта ни боли ни чего. А ведь идет серьезная перестройка организма. Новые органы, кости и т.д. Да и сам процесс протекает очень быстро. Вот в романе transform там действительно описано все достаточно правдиво в этом плане. Но плюс конечно же поставлю.

Спасибо вам за отзыв и замечание. Да, здесь конечно я сделал упущение, стоило бы указать к примеру, что ей ввели специальную анестезию, но писал я этот рассказ давно, без опыта, и по большей части для своей своей девушки, то есть по её предпочтениям. Уж поймите меня ^__^ , а я учту данную ошибку и постараюсь в будущем не допустить её снова smile   (если конечно же руки вообще дойдут до рассказов)