30-03-2015 18:33

Тема: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Опять трансформеры...

30-03-2015 19:09

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Ага, не пони...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-03-2015 19:11

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Redgerra сказал:

Ага, не пони...

Нет, просто хотел нормальных фурриков. Пушистенкх. Желательно, или романтика или войнушка. Можно с примесью однополых отношений, потерплю...
Пойду опять читать "Бродягу" кароч.

30-03-2015 20:11

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Хеллфайр сказал:
Redgerra сказал:

Ага, не пони...

Нет, просто хотел нормальных фурриков. Пушистенкх. Желательно, или романтика или войнушка. Можно с примесью однополых отношений, потерплю...
Пойду опять читать "Бродягу" кароч.

Ну, у всех разные вкусы и предпочтения)  Я всего лишь написал то, что хотел написать. Вряд ли у меня это выйдет должным образом, но я всё же постараюсь в своих рассказах по данной вселенной как можно более реалистично передать то, как бы жили фурри, появившись в мире людей.

31-03-2015 08:50

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Wayfarer сказал:

но я всё же постараюсь в своих рассказах по данной вселенной как можно более реалистично передать то, как бы жили фурри, появившись в мире людей.

Не обращайте внимания на привередливого истерика-пегаса с фурсоной волка. Я высказался только о минусе, но до сих молчу о плюсах, коих в этом рассказе достаточно много.

01-04-2015 13:10

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

КЛАСС!!! ПРОДУ!!!

21-04-2015 18:27

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Хороший рассказ, браво автору!

22-04-2015 12:18

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Рассказ хороший, жду продолжения.

27-05-2015 04:27

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Отличное продолжение истории лисички Оли. Можно смело писать дальше, ведь фуррики будут учится целых пять лет. И уже в первой части начали появляться влюблённости и отношения, теперь им  нужна помощь автора.

31-07-2015 17:50

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Когда прода?

17-01-2016 23:16

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Будет ли продолжение рассказа?)

18-01-2016 22:01

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

andre16 сказал:

Будет ли продолжение рассказа?)

Не думаю, что вернусь ещё к этому рассказу. Я совершил ошибку, когда выбрал данную вселенную не подумав как следует - у меня просто пропали интерес и всякое желание продолжать. Более того, я переоценил свои силы. Слишком много событий и персонажей получилось.

19-01-2016 08:12

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Wayfarer, можно пожать вашу лапу, сударь?

19-01-2016 18:25

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Aaz сказал:

Wayfarer, можно пожать вашу лапу, сударь?

Да, но чем я обязан?

19-01-2016 18:55

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Wayfarer сказал:

но чем я обязан?

Очень редко можно видеть трезвый взгляд на собственное творчество. Обычно тянут лямку невзирая на качество. "Ну, как же! Пипл же требует!"
Так что отказ творить фигню заслуживает всяческого уважения.
А честность - отдельный дорогой товар.

19-01-2016 19:34

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Wayfarer сказал:

Не думаю, что вернусь ещё к этому рассказу. Я совершил ошибку, когда выбрал данную вселенную не подумав как следует - у меня просто пропали интерес и всякое желание продолжать. Более того, я переоценил свои силы. Слишком много событий и персонажей получилось.

Что же, очень жаль. Удачи вам в других работах!

19-01-2016 21:23

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Aaz сказал:
Wayfarer сказал:

но чем я обязан?

Очень редко можно видеть трезвый взгляд на собственное творчество. Обычно тянут лямку невзирая на качество. "Ну, как же! Пипл же требует!"
Так что отказ творить фигню заслуживает всяческого уважения.
А честность - отдельный дорогой товар.

Жаль, что трезвое мышление у меня не всегда поспевает за моими действиями. Я мог бы тактичнее поступить с данным рассказом, например поработать над ним подольше, заменить вселенную, сделать личности персонажей более выразительными. Но ладно, что есть то есть. Идеи для серии рассказов (этот рассказ должен был быть началом серии), которые так и остались не воплощены, я использую в других работах. И да, обидно, что вроде бы и плюсы, и отзывы положительные, и продолжения просят, ну а что поделать? Я не могу позволить себе писать то, к чему утратил интерес, или если идея мне перестала нравиться - знаю, что ничего толкового не выйдет, вот и рука не поднимается просто. Впредь постараюсь более осмысленно подходить к рассказам.

19-01-2016 21:25

Re: Серия "Жизнь фурри". История знакомства. Часть 1.

Хеллфайр сказал:

Что же, очень жаль. Удачи вам в других работах!

Спасибо, буду стараться.