26-09-2014 12:00

Тема: Роковой случай

Можете критиковать и кидать помидорами)

26-09-2014 15:39

Re: Роковой случай

Придерусь к знакам препинания. После запятой или точки ставится пробел. А перед ними - не ставится. Но это мелочи.
В тексте слишком длинные предложения. Пока дочитаешь до конца, забываешь что было в начале.
А если говорить вообще, то читается текст трудно, наверное больше из-за длинных предложений, повторов фраз.
>бархатное небо расшитое звёздными алмазами
раза 3-4 точно встречалось в тексте
>-Лукас...-негромко
обычно после и перед тире ставятся пробелы
Если честно, осилил прочитать только треть, слишком трудно читается текст sad

26-09-2014 15:53

Re: Роковой случай

Оформление, оформление! Запомните, оно не менее важно, чем сюжет и грамматическая составляющая!

26-09-2014 16:44

Re: Роковой случай

Ну я не умею рисовать иллюстрации. ..а текст скоро поправилю)

26-09-2014 16:47

Re: Роковой случай

Иллюстрации и не нужны.
"-Сегодня был прекрасный день ,просто прекрасный."
"- Сегодня был прекрасный день, просто прекрасный".
Кажется-мелочь.Но если постоянно текст будет представлен в вот таком виде,слитно,нечётко,то в конце концов он просто будет сливаться и читатель с усталостью протирая глаза скажет:"ох,что-то не так".
Т.Е.
Кажется - мелочь. Но если постоянно текст будет представлен в вот таком виде, слитно, нечётко, то в конце концов он просто будет сливаться и читатель, с усталостью протирая глаза, скажет: "ох, что-то не так".

26-09-2014 16:59

Re: Роковой случай

kassia, жду исправленной версии

27-09-2014 16:59

Re: Роковой случай

отредактировала

29-05-2015 06:37

Re: Роковой случай

С моей морды капали капли густой слюны, и я двигала ей из стороны в сторону, облизывая её и слушая сердцебиение своего сердца. Лукас сразу насторожился и посмотрел на меня настороженным взглядом. Ну и так далее... частые тавтологии, и вообще стилистика не то что хромает, она просто как у первоклассницы. Автор. Читайте то что написали, несколько раз, вслух, либо пусть другое разумное существо вслух прочтёт, либо говорилкой, чтобы понять косяки. Их тут больше чем букв.

А как вообще допустилось соседство тегов NO YIFF и M F ???

СуОц 1.5/10

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-05-2015 08:24

Re: Роковой случай

*А как вообще допустилось соседство тегов NO YIFF и M F ???
Да запросто - если основной сюжет - отношения между M и F, но конкретного описания йиффа нет.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-05-2015 10:31

Re: Роковой случай

Redgerra сказал:

Да запросто - если основной сюжет - отношения между M и F, но конкретного описания йиффа нет.

Вы только что открыли главную загадку Фуртайлза, над которой я мучился со дня регистрации на сайте.

05-06-2015 10:30

Re: Роковой случай

Да запросто - если основной сюжет - отношения между M и F, но конкретного описания йиффа нет.

Эм... (в ступоре). Т.е. стоп... Выходит что теги F M F/F/M/M и прочее это НЕ значит что в тексте есть йифф? Но ведь разделы... там же на главной есть разделы...


http://s22.postimg.org/vp4m0z6kd/image.jpg

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

05-06-2015 13:34

Re: Роковой случай

Не, все. К тому же на странице загрузки текста есть окошко для птички о наличии в тексте йиффа. Тоесть - если туда не поставить птичку, текст вне зависимости от тегов будет виден всем. А пара NO YIFF с любым подразумевающим йифф тегом сразу указывает, что есть указанные тегом отношения, но йиффа нет.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

05-06-2015 13:43

Re: Роковой случай

Redgerra сказал:

А пара NO YIFF с любым подразумевающим йифф тегом сразу указывает, что есть указанные тегом отношения, но йиффа нет.

-2 secret.
New level.