20-03-2012 17:01

Тема: Пари

Ужас, блин.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

30-10-2012 14:34

Re: Пари

жаль...лиса. Не знаю почему, но жалко именно его. А рассказ шикарен.

14-11-2012 11:07

Re: Пари

Конечно, Ромка smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

15-11-2012 08:43

Re: Пари

Такое злое и жесткое тоже нужно - чтобы лучше почувствовать доброе и мягкое.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

18-12-2012 20:55

Re: Пари

Молодец кот до последнего держался и гордо без страха принял смерть, так и не покарившись.

19-12-2012 05:44

Re: Пари

Покарившись... То ли от слова "кара" - возмездие, воздаяние, то ли от "кариес" - частичное разрушение эмали зуба...
Хотя, есть еще английское слово "кар" - в смысле, машина, но тут оно вряд ли уместно...
В общем, я в полных непонятках, кому там кот нанес возмездие, частично разрушив эмаль зуба...
Или зубов?

19-12-2012 13:33

Re: Пари

Ааз ехидный к грамотности smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

19-12-2012 18:23

Re: Пари

Redgerra сказал:

Ааз ехидный к грамотности smile

Ну-ну. А самого когда в косяки тыкают, обижается. :Р

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

20-12-2012 05:04 (изменено: Aaz, 20-12-2012 05:28)

Re: Пари

Irf сказал:

А самого когда в косяки тыкают, обижается. :Р

Лжете, лис! smile
Когда его самого в косяки тыкают - он радуется безмерно, и тут же бежит исправлять!
Вон, фурри добрые соврать не дадут smile

26-04-2016 14:21

Re: Пари

Рассказ ужасный конечно. Нет не всмысле, что плохой я имею в виду что это пожалуй самым жесткий рассказ который я вообще читал. Пожалуй это единственный рассказ где я рад смерти главного героя. После всего этого это самое лучшее, что с ним могло случиться. Не смотря на всю эту жесть (которую я не очень то люблю) все же должен признать, что рассказ мне понравился. Он не захотел стать рабом сделал все что-бы не допустить этого и словно назло своим мучителям принял смерть. ЭТИ УБЛЮДКИ МОГУТ СЛОМИТЬ МОЕ ТЕЛО, НО ДУХ МОЙ НЕ СЛОМИТЬ НЕ КОМУ. Наверное так думал кот.