17-11-2015 00:40

Re: Альфа-сука

А мне понравился рассказ! tongue

31-12-2015 17:49

Re: Альфа-сука

Есть кое какие но. К примеру: чего это разные типы с разных курсов в одной аудитории занимаются одной дисциплиной? Где это видимо? ладно там 2рокурсники с двух групп в одной аудитории - это нормально и это практикуется, а тут чего? Увидел слово "одноклассники" - не верное слово. Чтот речи о других аудиториях и других дисциплинах не было, да хоть банально смена преподавателя в одной аудитории, тоже не было. Если тип по баллам топ, то шантажировать его уменьшением последних иза отказа от репетиторства - это хрень и где это видимо? Было пару предсказуемым моментов. Есть еще пару моментов где надо светятся с инфой из интернета. Гг герою 15 лет - несовершеннолетний. Гг героиня, говорила, что она из бедной семьи, а хата с хорошей мебелью и порядком там + тачка и хорошая одежда от куда? стипендия все это не покроет, там даж бывает и поесть то на месяц может не хватить. Поехали есть в хороший ресторан и в итоге сумма была не маленькой. В таком возрасте, спермы так таковой у него не должно быть, а что то другое. Походу гг-героиня совершеннолетняя, тогда чего это она на мелочь накинулась? Не ясно какой год, а о возрасте героини ток можно прикидывать. Это все на то, что я обратил внимание, остальное либо решил не заострять или не заметил. В итоге, чтиво годно.

31-12-2015 19:10

Re: Альфа-сука

Разделение по видам - а не расовая ли дискриминация будет? Мозги-то по идее примерно одинаковые - с обычным разбросом на умных и дураков.
Там не совсем шантаж - там давление на совесть скорее.
*Гг герою 15 лет - несовершеннолетний - ну и что? Немало старшеклассников уже вовсю трахаются после выпускного wink
Героиня из бедной семьи, да, но говорилось, что денег семьи хватает на прожитье. А машины в Америке куда дешевле в целом чем у нас, так что подкопив чуток, вполне можно купить чтот более-менее. Плюс самцы, которых она подпускала к себе наверняка подарочки дарили wink С того и одежда хорошая. Но и одежду и машину покупают нечасто - скопив деньжат. А в целом доход у нее невелик чтобы роскошевать.
И нигде не сказано, что она совершеннолетняя - по идее такого же возраста как и гг. А самки по умолчанию взрослеют раньше.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

09-06-2016 10:05

Re: Альфа-сука

Прекрасный рассказ очень понравился уже второй раз читаю. Рассказ действительно о настоящей любви и дружбе как я и люблю а не о грубом йиффе со всякими извращениями (я конечно не имею ничего против наоборот люблю почитать и такое но что бы было в меру). Автору большое спасибо. Кстате это один из самых первых рассказа прочитанных мною на этом сайте.