24-07-2016 08:21 (изменено: Alex Heil, 24-07-2016 08:38)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Dgaron,
Да, по средним оценкам читателей. Именно поэтому после окончания приема рассказов будут даны еще два дня, чтобы все желающие поставили свои оценки.
Вообще подумываю найти где-нибудь голосовалку и прикрутить ее к теме.

UPD. Попробовал. Поискал. Нашёл. Ничего не понял sad

24-07-2016 08:42

Re: Фурри + Человек = Любовь

Вопрос к программистам: срочно нужна форма для голосования. Требования:
1) Накопительный учёт по четырём параметрам оценки
2) Шкала оценок - от 1 до 10
3) Выведение и динамическое обновление средней оценки
4) Блокировка по  IP голосовавшего для исключения накруток

24-07-2016 10:15

Re: Фурри + Человек = Любовь

Шас вам кто-нибудь напишет такое. А потом будет во всех конкурсах побеждать.

24-07-2016 10:48

Re: Фурри + Человек = Любовь

Dgaron сказал:

А потом будет во всех конкурсах побеждать.

Интересно, откуда в людях такая святая уверенность, будто победа на каком-нибудь конкурсе - это прямо самое желанное из возможных чудес, и все - манчкины без тормозов и мозгов???
Во-первых, это сразу будет видно.
Во-вторых, если он при этом будет выдавать "на-гора" хотя бы более-менее приличные тексты - пусть побеждает, не жалко.
И в-третьих, пойди найди мне писателя, который бы умел писать и прозу, и код.

24-07-2016 16:06

Re: Фурри + Человек = Любовь

Для голосовалки хотелось бы более подробного описания. Хотя бы куда её ставить.

24-07-2016 16:16 (изменено: Alex Heil, 24-07-2016 16:18)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Sheti,
сделать небольшое отступление между самим текстом истории - и окошком для своего комментария. Там же выводить твою собственную оценку, и среднюю оценку других пользователей (уже с учетом твоей собственной). В общем, как на fantlab, только с учетом четырех параметров, по которым мы оцениваем фуррные рассказы.
Какие ещё детали надо уточнить?

25-07-2016 08:02

Re: Фурри + Человек = Любовь

Dgaron сказал:

А потому, что в формат конкурса не вписывается.

Подумав, решил, что поддерживаю предложение товарища Dgaron.
Предлагаю этот рассказ снять с конкурса и не выплачивать автору никаких призов.
Обойдётся!

25-07-2016 13:18

Re: Фурри + Человек = Любовь

Aaz сказал:

Предлагаю этот рассказ снять с конкурса и не выплачивать автору никаких призов.

Эээ, нет! Догоню и дам... в смысле - выплачу! С большим удовольствием. smile

25-07-2016 13:54

Re: Фурри + Человек = Любовь

А может, не надо?
Отдай тем, кто это заслуживает.
Кто боролся с ленью и засилием реала, но всё-таки поднял перо и окунул его в клавиатуру.
А этот рассказ, ну, право слово, ну, никак в рамки конкурса не лезет.
Тем более, что выплатить призы автору у тебя ну никак не получится.
Так может, не стОит и пытаться?

25-07-2016 14:24 (изменено: Alex Heil, 25-07-2016 14:25)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Aaz,
Да ладно, Вы вполне заслужили первое место за этот рассказ. smile
А по поводу оплаты мы сумеем договориться, главное - не снимайте с конкурса. smile

25-07-2016 14:26 (изменено: Alex Heil, 25-07-2016 14:29)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Упс. smile
***
Рассказ "Экзамен" за авторством Ааза снимается с конкурса по желанию автора.

25-07-2016 15:34

Re: Фурри + Человек = Любовь

А вот это - зря... Хороший рассказ же!..

25-07-2016 16:16

Re: Фурри + Человек = Любовь

Nukas_Heart сказал:

Хороший рассказ же!..

Он от этого стал хуже?

25-07-2016 17:14

Re: Фурри + Человек = Любовь

Голосовалка прикручена к конкурсным рассказам. Можно голосовать. Естественно только зареганые пользователи. Голос в любой момент можно изменить.

25-07-2016 17:41 (изменено: Alex Heil, 25-07-2016 17:43)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Sheti,
благодарю. smile
***
ВНИМАНИЕ
Всем зарегистрированным пользователям, выставившим оценки за конкурсные рассказы - просьба повторно выставить оценки конкурсным рассказам, используя форму голосования, которую можно найти после текста каждого рассказа.

31-07-2016 15:52

Re: Фурри + Человек = Любовь

Продлим еще на недельку, чтоб до десятки добили? smile

31-07-2016 16:04

Re: Фурри + Человек = Любовь

Лушче сразу на год

31-07-2016 16:19 (изменено: Alex Heil, 31-07-2016 16:20)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Dgaron, Aaz,
1 августа - последний день приёма работ. Максимум, что ещё сделаю - выложу утром-вечером 2 августа те рассказы, что придут в промежуток с 22.00 до 2.00 по Москве, ибо в те часы я уже спать буду.

31-07-2016 16:48

Re: Фурри + Человек = Любовь

Alex Heil, уважаемый Лис, скажите - а оценки ставить молча или добавлять к ним отзыв?) И если отзыв добавлять обязательно, то включать ли в него оценки? (ну тоесть прописывать их в сообщении, а потом ставить такие же в голосовалке)

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

31-07-2016 16:57 (изменено: Alex Heil, 31-07-2016 16:58)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Levkina,
теперь оценки можно оставлять в специальной форме после рассказа - там учитываются все предыдущие баллы и выводится средняя оценка по четырём параметрам.
Отзыв желателен, но не обязателен. Как показала практика, оставлять для многих отзывы трудно, поэтому я не настаиваю на них. smile
Сами оценки в отзыве можно не оставлять теперь - добавляет интригу. smile
***
ОБНОВЛЕНИЕ
Окончательный срок приёма работ - 1 августа 23.59 по Москве
Работы, присланные в промежуток с 22.00 до 02.00 по Москве, будут выложены утром или вечером второго августа.
Оценки можно ставить в специальной форме, расположенной после текста рассказа.
Желательно, но необязательно оставлять в комментариях свои отзывы.
Так же будет учитываться количество "плюсов" за рассказ: получивший наибольшее число будет награжден "баллом зрительских симпатий", т.е. его средняя оценка будет поднята на 1 балл.

01-08-2016 15:44

Re: Фурри + Человек = Любовь

НАПОМИНАНИЕ.
Приём работ на конкурс заканчивается 1 августа в 23.59 по Москве. Однако присланные в ночь с первого на второе августа работы будут приняты и допущены к конкурсу, и выложены на сайте утром или вечером второго августа. Работы, присланные позднее, уже не будут приняты.

02-08-2016 01:53

Re: Фурри + Человек = Любовь

Итак, мои ожидания оправдались, и за ночь были присланы еще три рассказа. Ребят, простите, но можно я их вечером выложу, а?
Я сейчас пост этот одним пальцем набираю, одновременно на ощупь пихая завтрак себе в морду, а на работе интернета нет.
Взамен голосование продляется по срокам до 5 августа 19.00 (мск).

02-08-2016 14:05

Re: Фурри + Человек = Любовь

Прием работ закончен!
Голосование по конкурсу длится до 5 августа, и 5 августа в 19.00 будут подведены итоги. Просьба ставить оценки и плюсики, писать отзывы- любое мнение будет учтено.

04-08-2016 16:39

Re: Фурри + Человек = Любовь

НАПОМИНАНИЕ
Авторы и комментаторы, выставляем оценки конкурсным рассказам в специальной форме и делимся мнением в комментариях, выставляем плюсики. Завтра вечером будет подведение итогов, и потому любое мнение очень важно для нас.

***
Касательно способа выплаты призов: Яндекс, Майл.ру, Web Money, PayPal, телефоны, переводы на банковские карты - все, что угодно, кроме сервиса QIWI, который без моего ведома и согласия удалил мой аккаунт, заодно стырив денежки.

05-08-2016 16:00 (изменено: Alex Heil, 05-08-2016 16:01)

Re: Фурри + Человек = Любовь

Дорогие фуррики и фурресы, наконец-то подошёл к концу наш спонтанный, но весёлый конкурс рассказов. Не буду устраивать тут речь, просто скажу кратко: спасибо всем, кто принимал участие; всем, кто помогал советом и делом; и особенную благодарность выразим Шети за его терпение, умелые лапы и готовность помочь. В общем, всех дёргаем за хвостики. smile
А теперь перейдём к самому приятному моменту (не люблю откладывать сладкое на потом). Ниже вы увидите список рассказов, ранжированный по занятым им местам. Я не буду раскрывать их авторство - те из авторов, кто захотят раскрыть своё инкогнито, могут сообщить об этом в следующих постах. Кто захочет перетащить рассказ на свой аккаунт, просьба обращаться к Шети, я в этом ни на полшерстинки не соображаю.
Оговорюсь, что результаты подсчётов основаны на голосовалке, созданной Шети (ещё один респект ему), который любезно предоставил информацию о том, кто и сколько выставил за каждый рассказ; так же учитывались оценки, выставленные в комментариях.
Итак, приступим!
***
1 место: "Рыжая жена", давний и явный фаворит конкурса. Средняя оценка рассказа - 9,05 баллов, что вполне заслуженно! Автор получает приз - 3000 рублей.

2 место: хотелось, конечно, вписать сюда рассказ Ааза "Экзамен", к моменту отзыва набравший среднюю оценку в 8,25 баллов. Но что случилось, то случилось. Поэтому второе место занимает "Страшила Джим", набравший 7,47 баллов. Приз - 2000 рублей.

3 место: "Обмен", средняя оценка - 7,31 баллов. Приз - 1000 рублей.

4 место: "Память о Лете", рассказ, который до последнего момента метил в "тройку" лидеров, но отстал буквально на сотые доли баллов. Средняя оценка - 7,27 баллов. Приз - 500 рублей.

5 место: "Ветеринары". Средняя оценка - 7,06 баллов, приз - 500 рублей.

6 место: "Хлеба и зрелищ". Средняя оценка - 6,9 баллов, приз - 500 рублей.

7 место: "Жанетт". Средняя оценка - 6,84 баллов, приз - 500 рублей.

8 место: "Эльфийская ночь". Средняя оценка - 6,13 баллов, приз - 500 рублей.

9 место: "С человеком". Средняя оценка - 5,98 баллов, приз - 500 рублей.

10 место: "Временная петля". Средняя оценка - 5,27 баллов, приз - 500 рублей.

11 место: "Странная". Средняя оценка - 5,11 баллов, приз - 500 рублей.

12 место: "Жрица дракона". Средняя оценка - 4,98 баллов, приз - 500 рублей.

13 место: "Магия". Средняя оценка - 4,77 баллов, приз - 500 рублей.

14 место: "50 оттенков". Средняя оценка - 3,7 баллов, приз - 500 рублей. Поаплодируем и поддержим автора!
***
Ещё раз благодарю за участие. Авторы могут выслать пожелания о способах уплаты призов мне в личку (а так же задать иные вопросы).
Всем спасибо, все свободны! smile