30-04-2017 18:23

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, воооот, уже хоть что-то прикольное пошло smile А я думала вы совсем расслабились и разжирели, аки тигр с картинки.
https://s9.postimg.org/6cbxcqe2z/p17fvoe9g6k31tol18u7u9pi1.jpg

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 18:53

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Сначала планировал молча уйти, но потом передумал.
"Курортный роман" моего авторства.
Перво наперво спасибо всем, кто действительно прочитал и прокомментировал его. Писателю необходим читатель так же сильно, как рыбе вода.
Своим местом я ничуть не расстроен, поскольку и не рассчитывал выбиться в десятку. Но меня больше другое волнует.
Рассказ получил абсолютное количество плюсов, а несколько членов жюри, в том числе организтор и авторы очень годных рассказов высоко его оценили. В тоже время несколько других, как ни странно, полностью или частично анонимных без всякого предметного спора поставили "0".
Это как вообще, господа? Хотите и на детенышей подрочить, и оставаться высоко-моральными? Поквасить до утра и не слыть алкашами? А мордорчки хищные не треснут от двуликости? smile
И не надо рассказывать, что оценить рассказ могли только извращюги, а те, кто ставили нули - они мол совсем другого сорта. Вы в одном котле варитесь. Я здесь мимоход, а вам здесь еще самоутверждаться. Проще мордочки, ниже хвосты, господа.
Организатору - спасибо за блестящую инициативу!

30-04-2017 19:03

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Stig Lion, а вы думали в сказку попали? smile
Не подумайте, что я вас троллю. Мне как раз ваш уровень показался очень высоким (не касаясь непосредственно темы рассказа). Надеюсь, от написания будущих работ этот конкурс вас не отвратит. Надо быть готовым к любой аудитории, даже если она ужасно не благодарная.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 19:03

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Stig Lion сказал:

Сначала планировал молча уйти, но потом передумал.
В тоже время несколько других, как ни странно, полностью или частично анонимных без всякого предметного спора поставили "0".
Это как вообще, господа? Хотите и на детенышей подрочить, и оставаться высоко-моральными? Поквасить до утра и не слыть алкашами? А мордорчки хищные не треснут от двуликости? !

Не, не треснут. А рассказ мне совершенно не понравился. Что там на сюжет? Потрахали детёныша, и всё. Любой задрот-фикрайтер выдаст такое за ночь, я смог бы написать за три часа. И ещё добавил бы часть, как этого детёныша переедет поезд, чтобы теме конкурса соответствовало.

30-04-2017 19:06

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хеллфайр, чувак, ты первый раз за туеву хучу конкурсов победил и сразу задрал своё ЧСВ до небес?
https://s8.postimg.org/ecpe92w9t/14186534169888.jpg

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 19:10 (изменено: Хеллфайр, 30-04-2017 19:10)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Хеллфайр, чувак, ты первый раз за туеву хучу конкурсов победил и сразу задрал своё ЧСВ до небес?
https://s8.postimg.org/ecpe92w9t/14186534169888.jpg

Почему это "Первый"? Я побеждал и раньше, был и на седьмом, и на пятом, и в тройке финалистов. Да и знаете, моё ЧСВ всегда на уровне. Профессия обязывает.
https://ficbook.net/personal_banners/377366.png

30-04-2017 19:13

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Если хотите поговорить о боге вашем Файре, прошу во "Флуд". Здесь не мусорить.

30-04-2017 19:16

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хм... Похоже придётся ужесточать правила конкурса в следующем году...

https://otvet.imgsmail.ru/download/30555099_2596dd97a103beae4cbf2d89a2fef732_800.jpg
Не все звери - звери.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

30-04-2017 19:35

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хеллфайр, 8000 лайков на 200 работ? Это в среднем по 40? Жесть...
Про "побеждал" я имела в виду занятие 1/2/3 мест а вот не этих вот перечисленных тобой, поняша:).

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 19:39

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Выскажусь и я, как участник. Конкурс вышел интересным. Забавно, что и как в прошлый раз, я не смог написать что-то достойное. Как конкурс - так скатываюсь. В другое время же все получше. Было много крутых работ, но штука с мошенничеством неприятна. Был бы рад поучаствовать до нового конкурса Андроида еще в каких-нибудь вроде 250 слов. Отличная мотивация.

30-04-2017 20:20

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

На работе читать вас самоть то. Спасибо всем за хорошее настроение! wink

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

30-04-2017 20:20

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra, хоть у кого-то.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

30-04-2017 20:22 (изменено: Хеллфайр, 30-04-2017 20:25)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Хеллфайр, 8000 лайков на 200 работ? Это в среднем по 40? Жесть...
Про "побеждал" я имела в виду занятие 1/2/3 мест а вот не этих вот перечисленных тобой, поняша:).

https://forum.furtails.pw/viewtopic.php?id=1321 - 4 место, хотя даже не старался
https://forum.furtails.pw/viewtopic.php?id=991 - 3 место.
Утрись, чувырла.
Из 200 оконченных работ больше десятка - без галочки "отметки". А уж про шестьсот+ лайков к двум с небольшим страницам "Мне пора..."  (https://ficbook.net/readfic/1147341) я промолчу, тут всё и так ясно.

Ну, мы во "Флуд" перейдём или у вас совсем совести нет?

30-04-2017 20:23

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

На работе читать вас самоть то. Спасибо всем за хорошее настроение!

Всегда рад, бро.
https://s4.postimg.org/450pc0n3t/photo_2016-11-13_20-33-34.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-04-2017 20:34

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Если не закроют тему то тоже отпишусь. А пока дальше охотиться. Удачи не надо. Желайте меньше пьяных зверот wink

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

30-04-2017 20:50

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Удачи не надо. Желайте меньше пьяных зверот

Убей их всех.
https://s8.postimg.org/aj259ojy9/1451512728140879558.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-04-2017 22:25 (изменено: Morth, 30-04-2017 22:29)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Сидеть в болоте, поливая своими скудными измышлениями всё на свете: людей, произведения, быт как таковой

Ух ты, не знал что среди нас есть экстрасенс! Гадания по смайликам, предсказания по аватарке? Мне право слово, очень интересно как вы делаете подобные выводы не зная обо мне ровным счетом ничего? И ожидаемо не угадываете.

По моему, как обычно, нескромному чтобы сотворить...

Levkina сказал:

что-то красивое, хорошее, качественное

... у некоторых не хватает и всей жизни. Во всех конкурсных рассказах этого года, хорошего и красивого я увидел ровно на три-четыре предложения. Это было чешуи дракона из "танцев", немного мелких деталей из "моря", одно предложение с описанием портала у "дуболомов" и момент с переходом из слайса в ужастик у "вышивки". И это всё. Из всех 15-ти рассказов жалких несколько предложений которые я могу назвать красивыми и запоминающимися. Да, конечно, еще мне запомнился и ваш рассказ. Он сделан интересно, не спорю. Но как и "Лядо" он, подобно игровому персонажу сделал ставку на одну характеристику - стиль, пожертвовав сюжетом, персонажами, идеей - которую я не увидел ни в одном рассказе. Ну окей, у Богра еще, может быть, хотя я не уверен что он делал это намеренно.
И тем не менее - у "Лядо" стиль выдержан таким образом, что еще как-то влияет на общий сюжет у восприятие мира. Этот рассказ можно воспринимать как интересный эксперимент, который не зашел широкой публике. Ваш же рассказ, в этом году, - откровенная халтура, попытка повторить прошлогодний успех. В нем нет не то чтобы хоть чего-то красивого, хорошего или, боже упаси, качественного. Нет даже чего-то нового. Если верить Богру, то даже прошлый был лучше и, в некотором роде, хорош.

Что же касается создания красивого, хорошего и качественного, то я уже далеко не первый год учусь нечто подобное создавать. И прекрасно осознаю что мои навыки не того уровня, чтобы показывать плоды своих трудов широкой публике. Хотя как минимум пять человек, из обитавших на этом форуме, видели и знают о чем речь.

Дворянин сказал:

Если я не увижу вас на следующем конкурсе, мне не с кем будет поспорить.

Что-то не припомню чтобы я изъявлял желание спорить с человеком, который не умеет в краткую и внятную формулировку собственных мыслей, скатывается в толстоту, да и вообще мне противен. ;)

Levkina сказал:

Почему вы путаете пойиффизм в отношении вас с ненавистью?

Ув. Левкина, если ваш "пойиффизм" является синонимом пофигизма и безразличия, то ваши текущие действия полностью ему противоречат.

Stig Lion сказал:

Хотите и на детенышей подрочить, и оставаться высоко-моральными?

Скажу как человек, которому рассказ, в принципе, понравился: тема вышла крайне спорная, поэтому для некоторых читать подобное равносильно просмотру ебли двух пожилых гомосексуалов. И да, "они совсем другого сорта", здесь все-таки библиотека, а не собрание фурфагов сношающих свиней в перервых между камерными чаепитиями и обсуждением литературки.

Levkina сказал:

Хеллфайр, чувак, ты первый раз за туеву хучу конкурсов победил и сразу задрал своё ЧСВ до небес?

ЧСВ у него и раньше было такое, ну какбэ. А еще его обсуждали и зачитывали на радио табуна, под истеричный хохот ведущих. Так что он знаменит, о да. :D

Хеллфайр сказал:

Здесь не мусорить.

Ути кто это у нас тут раскомандовался? Сиди смирно и радуйся что из бана вытащили, обсуждение по теме.


---
Что-то я злой какой последнее время, даже притворяться вежливым не хочется.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

01-05-2017 01:18

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

иди смирно и радуйся что из бана вытащили, обсуждение по теме.

Так не ты тащил, Мортик ^_^ Так что сиди смирно и не рыпайся.

Morth сказал:

А еще его обсуждали и зачитывали на радио табуна, под истеричный хохот ведущих. Так что он знаменит, о да. big_smile

Ах, Феерия. Что самое удивительное, не колышет - более сотни положительных оценок и прекрасные отзывы от читателей явственно говорят о реальном уровне My little sniper. А вот если ты назовёшь мне автора пони-фэндома, который мог бы похвастаться пятью с половиной сотнями читателей на таком, казалось бы, "непрофессиональном ресурсе" как Книга Фанфиков, то я, может быть, уменьшу своё ЧСВ на размер твоего IQ. Если тестик пройдёшь.

Morth сказал:

Скажу как человек, которому рассказ, в принципе, понравился: тема вышла крайне спорная, поэтому для некоторых читать подобное равносильно просмотру ебли двух пожилых гомосексуалов. И да, "они совсем другого сорта", здесь все-таки библиотека, а не собрание фурфагов сношающих свиней в перервых между камерными чаепитиями и обсуждением литературки.

Да нет, библиотека ФТ и похлеще рассказы имеет. Просто этот текст не для такого конкурса.

01-05-2017 02:03

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

Если тестик пройдёшь.

Дорогая моя вырвиглазная поняшка, когда уровень твоего интеллекта достигнет хотя бы уровня полумертвой туши недобитой свиньи, то может тогда ты перестанешь мыслить шаблонами навязанными тебе из медиа и узнаешь что сей тест совпадает с реальным уровнем развития индивида так же, как количество подписчиков на фикбуке говорит о "реальном уровне My Little Sniper". ;)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

01-05-2017 04:25 (изменено: Хеллфайр, 01-05-2017 04:29)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Мда, это требует детального Абзора

Morth сказал:

Дорогая моя

Уже хорошо. Только вот что, Морт, я "дорогой". Хотя при вашем уровне развития подобной невнимательности следовало ожидать.

Morth сказал:

вырвиглазная поняшка

А по-моему я очень привлекательный.

Morth сказал:

когда уровень твоего интеллекта достигнет хотя бы уровня полумертвой туши недобитой свиньи,

Как много букафф, а смысла нет. Морт, я вам авторитетно заявляю - когда ваш уровень писательского мастерства сровняется с моим, вы сможете витиевато оскорблять оппонента, а пока что вы способны лишь на второсортные шутки, вызывающие у аудитории мысли о том, что ваше психическое состояние не поспевает за вашим эмоциональным фоном и потому вы неспособны выдать хоть сколь-нибудь привлекательный анекдот и вынуждены ограничиваться неубедительными, но весёлыми доводами по методу Остапа Бендера.

Morth сказал:

тогда ты перестанешь мыслить шаблонами навязанными тебе из медиа

Вопрос, ставящий в тупик половину аудитории ресурса. Во-первых, нигде в медиа не говорилось, что количество подписчиков автора является показателем его мастерства, тем более никто не говорил о таком явлении, как фикрайтерство. Так что это скорее жизненный опыт. Во-вторых, поскольку у Морта явно нет и десятка подписчиков, ровно как нет и рассказов, которые можно было бы оценить, выходит, что он не имеет компетенции в вопросах писательского мастерства и вынужден выдавать желаемое за действительное, поскольку иначе потеряет лицо. В-третьих, так как только через положительные оценки и количество подписчиков можно вычислить популярность автора, то мы приходим к заключению, что в писательском мире существует правило, при котором количество подписчиков указывает на популярность автора у читателей, а так как авторы обычно получают подписчиков за свои произведения, то количество подписчиков отражает реальный уровень мастерства автора. В данном варианте мы заключаем, что завистливый мертвец вынужден вновь применять тактику весёлых доводов вместо реальной оценки происходящего.

Morth сказал:

ей тест совпадает с реальным уровнем развития индивида так же

К сожалению, невнимательность нашего друга Морта уже вошла в аналы и оралы истории, а потому мы не слишком удивляемся и тому, что он серьёзно принял моё выражение, и тому, что он не понял сути подколки, заключающуюся в предоставлении простых данных о своём IQ и снижении моих единиц ЧСВ пропорционально этим данным.

Morth сказал:

количество подписчиков на фикбуке говорит о "реальном уровне My Little Sniper"

Увы, опять невнимательность. В своём же сообщении Морт указал, что старого "Снайпера" зачитывали ведущие "Феерии слов", которая, как известно, является высером двоих ундерменьшеней с Эверипони, который, как известно, является заповедником троллей и путан по фэндому MLP, тогда как уже на Фуртайлзе "MLS" получил три положительных оценки, а его уровень на Книге оценивается в сто сорок положительных отметок. Даже если брать среднее число оценок, то получается, что MLS имеет семьдесят положительных отметок, что является отличным показателем для фанатского произведения.

01-05-2017 04:29

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

(Мортик, сдавайся и отползай во "Флуд", чтобы я получил возможность пообщаться с автором "Курортного романа". Твоя тролльская EX разбивается о ману моего ЧСВ, словно волна об скалу)

01-05-2017 11:35

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хеллфайр, Morth, без оскорблений прошу и хоть чуточку по теме общаемся.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-05-2017 12:39

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Хеллфайр, Morth, без оскорблений прошу и хоть чуточку по теме общаемся.

Хорошо. Если Морту придёт охота снова побазарить, перейдём во "Флуд".

01-05-2017 12:39 (изменено: Morth, 01-05-2017 12:39)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

Как много букафф, а смысла нет.

Примерно то же самое я подумал на твою пасту и не стал её читать дальше этого предложения. Надеюсь, ты не много времени потратил на попытку убедить меня в том, насколько я тебе безразличен? Впрочем, не важно. :)

ANDRoidFox сказал:

хоть чуточку по теме общаемся

Принято. Тему можно почистить.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

01-05-2017 15:54 (изменено: Багор, 01-05-2017 16:07)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Тему можно почистить.

Стойте. Я хочу заскринить отдельные перлы, и показать друзьям. Пусть поржут. Это было эпично.
Желаю Лису и в следующий конкурс повести любителям розовых соплей шершавым по губам.
https://s14.postimg.org/vqbbfz1al/14853222121251.jpg
https://s7.postimg.org/9nncqwdtj/14697580792150.png

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.