13-05-2017 12:17 (изменено: Kontra, 13-05-2017 12:28)

Re: Аварийная посадка на SD-7

Хеллфайр сказал:

А она и не знала.

Ок. Тогда считайте это мелкой придиркой.

Хеллфайр сказал:

Одна девочка по имени Алиса спокойно шлялась со своими одноклассниками по всей Вселенной

Насколько я помню, друзей этой девочки не обгладывали, а сама она вроде как не получала ран серьёзнее синяков. Хотя сама по себе тема довольно интересная: что плохого может случиться в мире свободно использующим Машину Времени? При любой неудаче достаточно послать подробный доклад о том "кто виноват и что делать" в прошлое для недопущения её.

Хеллфайр сказал:

Совершенно бессмысленная, потому что ни материалы корпуса, ни повреждения во внешней обшивке судна не описывались.

Скорее общеразвивающая.

Хеллфайр сказал:

А почему вас не устраивает эта версия,

Ну ок. Ваше право.

Хеллфайр сказал:

Андорра. Уж обитатели Фуртайлза должны бы помнить.

Я не опмню.

Хеллфайр сказал:

Спасибо!

Пожалуйста. Надеюсь вы почерпнули что то полезное для себя.


Мирдал сказал:

Холоднокровность при стрессе тоже вполне реалистична - когда психика от перегрузки просто блокирует эмоции.

Из личного опыта. Автомобилист, 15 лет ездил без аварий от слова вообще. Но однажды он сбил бабушку. Насмерть. После этого он спокойно курил на обочине. Знаете, абсолютно спокойный человек. Обычно при таком случае народ суетится и пытается делать нечто. Вот реально "нечто". От перекладывания документов по карманов до судорожных звонков неизвестно кому. А это спокойно курил на обочине изредка поглядывая на тело и наши машины. На мой вопрос "Не первый случай?" он рассказал про 15 лет идеального вождения и то, что он находится в шоке и не знает что делать. Поверил я только после того, как увидел как он писал объяснительную. Он не смог нормально написать ни одного слова. НИ ОДНОГО. А при попытке сосредоточиться на письме его руки начинали настолько сильно дрожать, что на это реально было страшно смотреть.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

13-05-2017 12:41

Re: Аварийная посадка на SD-7

Kontra сказал:

сама она вроде как не получала ран серьёзнее синяков

Так детская же книжка.

Kontra сказал:

. Надеюсь вы почерпнули что то полезное для себя.

Конечно! То, что я не принял техно-критику при катастрофе "Стрелы", не означает, что я не буду её учитывать. Очень полезная информация для общего развития!