18-06-2017 09:02

Тема: Замена

Смешная концовка хотя я был бы не прочь быть питомцем таких милашек. Блин вот как иногда удобно складываются события захотел приключений пожалуста.

18-06-2017 10:26

Re: Замена

Вляпался, парень.

18-06-2017 10:53

Re: Замена

Скафандр для хвоста... выглядит как осиный.
Это тот момент, когда я впервые подумал, что чтение художественных книжек - тоже эскейпизм и заполнение времени. Какое дело во вселенной тогда вообще полезно?..(
> Мгновением позже в проёме появились две фигуры в шлемах. Они явно видели Джека, но ничем не проявили своей заинтересованности. Вместо этого они занялись приборами, закрепленными на запястьях их комбинезонов, очевидно проводя необходимые анализы. Завершив эту процедуру, которая стоящему с бешено колотящимся сердцем Джеку показалась вечностью, они наконец сняли шлемы...
Команда чуть поумнее, чем в Завете (анализирует атмосферу хотя бы), но, всё равно - где гарантия, что этот абориген сейчас не прыгнет на них и не разорвёт на клочки? Зачем так подставляться?
> Джек снова хихикнул про себя
Человек, который впервые встретил инопланетян... хихикает. Кажется, я догадался, что происходит и чем кроме книжек он разбавлял скуку.
> но когда одна из них сделала регулировку прибора на рукаве комбинезона, он вдруг начал понимать, что они говорят.
Единственное логическое объяснение, зачем команде открывать свои переговоры возможному агенту инопланетян - диалог подставной и предназначен специально для того, чтобы его подслушали.
> из системы Альфа Центавра
Баян, но зато по астрономическим данным реалистичнее Сириуса.
> Когда поверхность земли ушла вниз, он почувствовал только легкое чувство печали, прощаясь со своей старой жизнью, которое тут же исчезло, когда он подумал о приключениях, которые ждали его впереди...
Только вчера мой соавтор писал, что Александр в ТВД совсем не вспоминает про своих родственников и это странно... Неужели Джек настолько любит лис, что готов не попрощаться с родителями, к которым он приехал на праздник?

Поставлю плюс рассказу за то, что заставил меня повторять астрофизику вместо квантовой - перед экзаменом по последней))

18-06-2017 15:24

Re: Замена

А я думал, на борту они тут же приступят к анальному зондированию и прочим вещам, которые проделывают инопланетяне с похищенными землянами smile Или продолжение следует?

18-06-2017 17:23

Re: Замена

Так как перевод, то вряд ли. Но идея интересная и скоро планируется нечто похожее.

18-06-2017 18:34

Re: Замена

Анальное зондирование еще в переди они же ведь его только поймали видать хотят втереться в доверие. А там потом может будет и вагинальное зондирование ну вы поняли. Врят ли он устоит перед такими красотками. Особенно эта слева с округленькими ушками.

18-06-2017 18:56

Re: Замена

Howler сказал:

Или продолжение следует?

Как будто бы вы свою собаку зондируете XD Лисятки взяли питомцА, все счастливы.

18-06-2017 20:22

Re: Замена

Наше последнее домашнее животное сбежало и ухитрилось убить себя...

Последняя фраза намекает - мало ему не покажется...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-06-2017 20:42 (изменено: Мирдал, 18-06-2017 20:45)

Re: Замена

Хеллфайр, зачем ещё нужна собака в городе? Труд от выгуливания и уборки превышает труд от охраны. Поэтому в моей пещере питомцев нет - лишние заботы.
Нужно что-то живое для украшения - возьмите улитку, как Даймон сделал. Ест ботву, которую все равно выкините, выгуливать не надо. Собаки очень полезны, но в сельской местности, или, хотя бы, на дачном участке.

19-06-2017 15:27

Re: Замена

Мирдал сказал:

Собаки очень полезны, но в сельской местности, или, хотя бы, на дачном участке.

Возможно, не обязательно, но возможно, что желание видеть собаку рядом у части людей -- явление инстинктивного порядка. Не полноценный инстинкт, рано еще, но заготовка для него. А любое действие инстинктивного порядка обсуждать... ну, можно конечно, но в большинстве случаев аргументы будут уровня: "мне хочется!", или: "мне без собаки плохо, а с собакой тепло и уютно".
Улитка вот этому недоинстинкту не подходит. Увы.

25-05-2022 09:24

Re: Замена

Жесть, конечно. Сколько там людей уже умерло у этих... "живодеров"?