18-07-2017 10:47

Re: Ночные игрища

Сто против одного, что самочка привела парня!

18-07-2017 11:04

Re: Ночные игрища

Слишком грубое описание всего... мало подоплёки, герои пластилиновые... А? Первый раз вижу секс с повешанием и мне сразу хочется проделать это с папой? Вчера лишилась девственности, а сегодня уже сижу прижимаясь к отцовскому пенису? (Пап, привет. Привет, как дела в школе? Норм, пошли потрахаемся? А? Что? Грю, пошли потрахаемся, я как раз вчера с одним парнем была, не понравилось, пошли с тобой... эм, ну там тычинки, пестики... ладно пошли. )Да и вообще, раз отец так боится, что дочь это увидит, почему не услать её к бабке, подружке, подружку? А потом тут же вешать... А "Ты убьёшь меня нежно?"... смахивает на "Ты будешь со мной нежен?" Из известного аниме...  "Элси знала об этих особенностях организма и старалась облегчиться до начала их игр. А вот Элис придется обучать." А волк не знал? Т.е. он сказал да ок, а об этом не подумал? Ну ясно, понятно...

Но сюжет великолепный... "Может быть сама Элис и считала, что дочь, разглядывающая и обнюхивающая труп своей матери, которую только что имел ее отец" Да, в это определённо что-то есть, сюжет просто отличный, но посредственный стиль (перевода?), пластилиновые персонажи портят всё начинание. И вроде отец ведёт себя натурально, постепенно уступая дочери в её неудержимом молодом натиске йиффа (с батей!) с самого начала всё пошло уж больно гладко. Вообще если уж быть до конца фуррёвым - волчихи очень неохотно идут на инцест с отцами. Помню смотрел передачку про йелоустонских волков, так там батя женой и кучей дочек жил, а мимо бегал одиночка, так девка к нему просто ползком извиваясь ползла, а батя его гонял, но девка то течёт и он пару раз пристраивался, так она его так грызла, что папа не горюй <>)) Хотя, конечно, это морфы и извращенцы, так что без претензий... ещё бы не эксперименты на мышах, но при этом и на собственной жене (смысл тогда в мышах?) и вообще о чём рассказ, о любви к смерти? О фетише на смерть и йиффе? Почему не умирает волк, а только самки? Почему это им нравится и матери и дочери? Почему им то нравится секс и смерть, то просто утопление в бассейне? Что это? И о какой конспирации может идти речь (Нас могут убить! Это никто не должен знать!) если топят дочь на заднем дворе! Ладно беспилотник с камерой, просто соседи через забор могут подсмотреть!

Нравится:

- А убивать свою дочь — естественно?
- Тоже нет. Я уже жалею, что согласился.
Элис встала, опустив хвост и понурив голову.
- И уберись у себя в комнате! - крикнул Тео ей вслед.
Пап, задуши меня как маму?

Не нравится:

не удержался — вылизал ей грудь и под хвостом. Коротко укусил сиську и открыл тумбочку.

Почему это в одном предложении-то? Ну как сел в машину и полил цветы.

Сюжет: 7/10
Стиль: 5/10
Пушистость: 5/10

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

20-07-2017 11:27

Re: Ночные игрища

Рассчитать протекание осаждения висмута в среде, насыщенной оксидом кремния при температуре порядка двух-двух с половиной тысяч градусов и давлении больше тысячи атмосфер. Зашибись задачка! Для этого надо собрать установку, дающую заданные параметры

Не надо было прогуливать матфизику - и всё бы решил на бумажке.
И мне кажется или в состав элексира входит то ли моча, то ли сперма? Близко к идеям "белого и золотого эликсиров" Алистера Кроули.

20-07-2017 12:36

Re: Ночные игрища

Мирдал, меня тут попросили задать тебе вопрос:

Какой процент висмута будет потерян в тонкостенном слое из бората висмута толщиной в 0.015 мм, зажатого в полутораметровом слое оксида кремния при температуре 1227 градусов по Кельвину и давлении в 112 атмосфер за 12 часов?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

20-07-2017 14:32 (изменено: Хеллфайр, 20-07-2017 14:33)

Re: Ночные игрища

Это же для жеребят вопрос! 47,2 (+-2) процента.

20-07-2017 17:46

Re: Ночные игрища

Redgerra сказал:

слое из бората висмута толщиной в 0.015 мм, зажатого в полутораметровом слое оксида кремния

А объясните кто-нибудь зверю далёкому от химии - с какой целью борат висмута зажимается между кварцевыми стёклами?

20-07-2017 18:55 (изменено: Мирдал, 20-07-2017 18:56)

Re: Ночные игрища

Нисколько, но от огромного давления и температур борат висмута разорвёт оксид кремния за это время и вытечет.
Список используемой литературы:
[1] http://elib.sfu-kras.ru/handle/2311/9829?show=yes

По-моему так. Но я тоже прогуливал матфизику.))) Да и не работаю химиком.

20-07-2017 19:34

Re: Ночные игрища

Кстати, а почему Снафф не разговаривает сам? Я бы хотел с ним познакомиться!

23-07-2017 16:57

Re: Ночные игрища

Или я пропустил главу, или Снафф забыл добавить галочку "Крупное обновление".
И кстати, отличная концовка!

24-07-2017 05:52

Re: Ночные игрища

Действительно, дуры - испортили праздник. Копаться в телах - занятие не из приятных.
Забираю свои слова - вот это - отличная концовка.
И я надеюсь, что это концовка.

24-07-2017 12:03

Re: Ночные игрища

Не совсем понял, он им новые сердца вырастил, а старые оставил в банках?

24-07-2017 12:40

Re: Ночные игрища

zombie_source сказал:

Не совсем понял, он им новые сердца вырастил, а старые оставил в банках?

Да.

27-07-2017 03:45

Re: Ночные игрища

Отличное окончание вышло, самочки подарили любовь и сердце.

27-07-2017 09:31

Re: Ночные игрища

Какой отвратительный прекрасный конец. Последняя глава вообще шикарна. Это круто реально. Но как ему все таки удалось вырастить два сердца всего за одну ночь.

30-07-2017 14:24

Re: Ночные игрища

Интересно, как бы на ту воду влияли женские половые жидкости.

13-08-2017 13:03

Re: Ночные игрища

Шикарный рассказ!

03-11-2017 14:38

Re: Ночные игрища

Мрр, Инцест Кабы, Смерть с Возрождением! Какой замечательный рассказ. Побольше бы таких - мне очень понравилось <3

03-02-2018 21:17 (изменено: Irf, 06-02-2018 20:11)

Re: Ночные игрища

Да, вот тут автор рискнул достаточно подробно описать механизм оживления, да еще и вписать его в мир, и получилось хорошо - с одной стороны, не пропадает ощущение чуда, с другой стороны, выглядит... достоверно, что ли? (задумался, подходит ли тут слово believable и как его перевести.)

И да, жалко, что ему член не отрезали. Но это, полагаю, было бы неуместно.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile