08-05-2017 13:15

Re: Потерянный рай

Весьма впечатляющее развитие событий но, что вообще произошло с его отцом? Но с лисенком немного перебрали.

10-05-2017 07:02

Re: Потерянный рай

Да после того, что я сейчас узнал мне реально даже сказать нечего. Все интереснее и интереснее.

26-05-2017 07:33

Re: Потерянный рай

Alexwolf а пес на вашей аватарке случайно не из его снов?

26-05-2017 15:55

Re: Потерянный рай

mark сказал:

Пока сказать что то особое не могу. Начало впиринцепе заложено неплохое можно и развернуться на не плохую историю любви но пока что особо не о чем не говорит. Нужно читать далее там уже видно будет.

Нет. Это Моя Фурсона, которую мне на заказ рисовали. Да и пёс был коричневатых оттенков

29-05-2017 07:36

Re: Потерянный рай

Блин афигеть его папаша что реально его ну тог...

05-06-2017 14:28

Re: Потерянный рай

Ну что же вот и конец этой небольшой эпопеи и что же я могу сказать. Да впринцепе я и так уже много сказал да повесть безусловно хороша весьма интересная и необычная идея но тем не менее очень мрачен и жесток обычно такое я не читаю больше предпочитаю романтику с хеппи-эндом. Но конечно это смотря как еще написать. Очень впечатлила история или теория происхождения Бога и Дьявола и вообще всего на свете. Даже не знаешь во что и верить хотя я вообще ни когда не считал себя особо религиозным. Но с другой стороны это ведь всего лишь рассказ, чейто вымысел. ИЛИ НЕТ.... Ну в общем спасибо вам большое за эту работу и желаю вам удачи в других работах.

08-06-2017 20:16

Re: Потерянный рай

mark сказал:

Ну что же вот и конец этой небольшой эпопеи и что же я могу сказать. Да впринцепе я и так уже много сказал да повесть безусловно хороша весьма интересная и необычная идея но тем не менее очень мрачен и жесток обычно такое я не читаю больше предпочитаю романтику с хеппи-эндом. Но конечно это смотря как еще написать. Очень впечатлила история или теория происхождения Бога и Дьявола и вообще всего на свете. Даже не знаешь во что и верить хотя я вообще ни когда не считал себя особо религиозным. Но с другой стороны это ведь всего лишь рассказ, чейто вымысел. ИЛИ НЕТ.... Ну в общем спасибо вам большое за эту работу и желаю вам удачи в других работах.

Спасибо. Она мне ой как понадобится:)

15-10-2017 19:40

Re: Потерянный рай

С точки зрения сюжета - бред. Вот герой страдает. Вот есть мир, где он не страдает. Вот вы уничтожили этот мир. И че? Типа все умерли? И Люцифер такой: я убью вас всех, потому что вы меня бесите. Вы все предатели!!!! Бред. Никакого развития персонажа. Вот он под воздействием среды, вот он герой трагедии, и что? Есть какой-то выход? Нет, вы всех убили. Если ещё развитие сюжета какое-то было, то под конец вы просто уничтожили все какой-то непонятной моралью. Спасибо за потраченное время

03-12-2017 16:13

Re: Потерянный рай

tempus сказал:

С точки зрения сюжета - бред. Вот герой страдает. Вот есть мир, где он не страдает. Вот вы уничтожили этот мир. И че? Типа все умерли? И Люцифер такой: я убью вас всех, потому что вы меня бесите. Вы все предатели!!!! Бред. Никакого развития персонажа. Вот он под воздействием среды, вот он герой трагедии, и что? Есть какой-то выход? Нет, вы всех убили. Если ещё развитие сюжета какое-то было, то под конец вы просто уничтожили все какой-то непонятной моралью. Спасибо за потраченное время

Спасибо, что указал на ошибки. Буду стараться исправляться в следующей части

05-01-2018 15:45

Re: Потерянный рай

tempus, если смотреть через призму, что это воспоминания ГГ, при чем он чуть ли не имя уже свое забыл, то все вполне нормально.
Что запоминается - самое яркое. И это может быть и позитив, и негатив. Может, в реальной жизни между событиями прошли недели и месяцы. А теперь, в памяти, они идут подряд, и "рутина" между ними стерта. И память подстроила все, подменив времена года и прочее.
Вот и такой контраст между мирами - в одном все хорошо, а в другом - все плохо. А на самом деле, в одном было немного лучше, а в другом - хуже. Но под влиянием времени они так преобразились в памяти.
А Люцифер... Не дорвался до свободы спустя время, вот и разошелся... "Высшему разуму" необязательно быть холодным и бесстрастным - во всех мифах боги ох как любили над смертными поиздеваться.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

19-09-2020 11:26

Re: Потерянный рай

Рассказ любопытный, но что то много недосказанностей и нестыковок. Да и нарики обычно мало чем могут заинтересовать, когда человек падает на дно, ну или фурь, все едино он перестает быть мыслящим существом.

19-09-2020 12:48

Re: Потерянный рай

freend сказал:

нарики обычно мало чем могут заинтересовать

Хороший автор и такой материал может использовать. "На игле", "Реквием по мечте" - классика же.