13-04-2014 13:45

Re: Стальные крылья 2

hollas86 сказал:

маленький шалун, откуда только такие картинки берешь?)))
ладно, я успокоюсь, так уж и быть.

Увы, приходится быть в курсе даже эротики в МЛП.

13-04-2014 15:07 (изменено: Morth, 13-04-2014 15:08)

Re: Стальные крылья 2

Хеллфайр сказал:

Если два дурака начинают спорить о том, кто из них больший дурак, они оба становятся идиотами.

А ты самокритичен.
--
Господа hollas86 и Хеллфайр. Знаете, до этого я был просто уверен, что вы, так же как и я, отстаиваете свое мнение.
Даже не смотря на то, что один из вас - ярая аттешнвхора, а второй - ограниченный подхалим, я старался общаться с вами как с адекватными людьми. Которыми, насколько я сейчас убедился, вы не являетесь.
За сим отчаливаю из этой темы, оставляя вас двоих кидаться говном уже друг в друга. Уверен, вам это понравится wink

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

13-04-2014 18:51 (изменено: Багор, 13-04-2014 18:53)

Re: Стальные крылья 2

если человеку кажется, что его оппонент не может выражать умных мыслей...

ты серьезно такой кхм... Тупой?

Хм... нет, ну правда же.

Увы, приходится быть в курсе даже эротики в МЛП.

Ага, вынужденная мера, так сказать. big_smile

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-04-2014 09:23

Re: Стальные крылья 2

Багор сказал:

ты серьезно такой кхм... Тупой?

Хм... нет, ну правда же.

я просто немогу подругому высказать свое мнение, если этот человек так уперся в то, что здесь этому рассказу не место... можно написать 1 раз или 2, но начинать спор из-за этого... тупой, самое подходящее слово

14-04-2014 09:26 (изменено: hollas86, 14-04-2014 09:26)

Re: Стальные крылья 2

Morth сказал:
Хеллфайр сказал:

Если два дурака начинают спорить о том, кто из них больший дурак, они оба становятся идиотами.

А ты самокритичен.
--
Господа hollas86 и Хеллфайр. Знаете, до этого я был просто уверен, что вы, так же как и я, отстаиваете свое мнение.
Даже не смотря на то, что один из вас - ярая аттешнвхора, а второй - ограниченный подхалим, я старался общаться с вами как с адекватными людьми. Которыми, насколько я сейчас убедился, вы не являетесь.
За сим отчаливаю из этой темы, оставляя вас двоих кидаться говном уже друг в друга. Уверен, вам это понравится wink

глупый глупый глууупый, говорили про тебя и меня, или это твой очередной крутой выход из данной ситуации? какой же ты тупой ладно ладно, просто умный ход, прекрасный ход, Чао

14-04-2014 19:58 (изменено: V747, 14-04-2014 20:04)

Re: Стальные крылья 2

Бред.Осилил пару листов в книжном эквиваленте.Хоть стиль написания и легкий ,фразы отлично клеются друг к другу ,к стилю претензий нет,но сам ход событий не затягивает.Забавляет что существуют целые фанклубы этих поней хотя с моей точки зрения все эт от безделья wink .Они больше на психов смахивают.Да и спор насчет того как они держат в лапах оружие и все остальное наверно заведомо бессмысленен-как можно конструктивно подойти к тому чего нет?
Наверн как то так
http://gubkabobmult.ucoz.ru/1c6c/shot0014.jpg

15-04-2014 08:48

Re: Стальные крылья 2

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/full/Ponyhammer-wh-crossover-wh-other-warhammer-40000-893708.jpeg

Как говорится, каждый сходит с ума по-своему.

А понимать пони не надо, вы же не собираетесь вникать в техособенности Х-винда или понимать субстанцию Девяти Королей?

15-04-2014 19:29 (изменено: Багор, 15-04-2014 19:46)

Re: Стальные крылья 2

я просто немогу подругому высказать свое мнение, если этот человек так уперся в то, что здесь этому рассказу не место...

Это не мое дело, и вообще мне как бы пофиг...
Но вообще истерить и брызгать слюной без особой причины ( Ладно бы вас оскорбили, или задобали троллингом...) , только из-за расхождения мнений, это, извените, признак... неуравновешанности что-ли. Просто констатирую факт.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

16-04-2014 07:47

Re: Стальные крылья 2

Багор сказал:

я просто немогу подругому высказать свое мнение, если этот человек так уперся в то, что здесь этому рассказу не место...

Это не мое дело, и вообще мне как бы пофиг...
Но вообще истерить и брызгать слюной без особой причины ( Ладно бы вас оскорбили, или задобали троллингом...) , только из-за расхождения мнений, это, извените, признак... неуравновешанности что-ли. Просто констатирую факт.

если бы я брызгал слюной и истерил, меня бы уже забанили на этом сайте за массовой оскорбление и придумывание новых матершинных слов...
а так, это я просто назвал его тупым.
Да и вобще, я б сказал, но я культурный
http://cs618323.vk.me/v618323775/1a34/JURHp3xHAlc.jpg

16-04-2014 14:27

Re: Стальные крылья 2

Клоп Дэш с Рэрити.
Никогда не слышал, хотя как и любое F/F в мире пони презираю.

17-04-2014 11:54

Re: Стальные крылья 2

Хеллфайр сказал:

П.С.
Клопанье - только у пони.

знаток big_smile

01-05-2014 15:31

Re: Стальные крылья 2

Наконец... я прочитал это все, а теперь вопрос. Продолжение будет?

06-05-2014 01:17

Re: Стальные крылья 2

Фух дочитал. В целом несмотря на вселенную где всё происходит очень понравилось. Разве что конец... не очень понял, но это от полнейшего незнания всё той же вселенной я полагаю.
Хотя и сама книжка не все ответы даёт по поводу происходящего ограничиваясь догадками ГГ хотябы (АХТУНГ СПОЙЛЕР АЛЕРТ!!! хотя что вы делаете в комментариях не дочитав а?) по поводу судьбы того стража которого постигла судьба супер мутанта, или скорее их "псов".

06-05-2014 10:28

Re: Стальные крылья 2

По-канону можно ознакомиться через одну из моих работ. С основами, по крайней мере.

08-06-2014 05:03

Re: Стальные крылья 2

Ооо дак пишется 3 часть!!! ... ну как минимум пролог есть. Тогда неудовольствие недосказанностью некоторых моментов можно спокойно позабыть авось раскажут ещё.
Главное не позабыть какого творилось в предыдущих частях smile

06-04-2016 21:28

Re: Стальные крылья 2

С трудом дочитал первую книгу, начал читать вторую но чувствую уже не осилю, слишком много соплей. Писал видимо латентный пидарас-мазохист.

18-12-2017 02:53

Re: Стальные крылья 2

Определенно, написано пидирасом-истеричкой. Из всех возможных вариантов развития событий автор выбирает тот где гг выебут, изобьют, и она начнёт в который раз размазывать сопли на несколько страниц и так по кругу. Получила в конце рог, вот оно долгожданное сюжетное развитие сюжета способное вырвать гг из порочного круга говна и соплей и что мы делаем? правильно! избиваем Селестию и рог благополучно проёбываем, занавес. Причем писал именно пидарас, женщина даже на подсознательном уровне не будет примерять на себя похождения протеже в беременном виде, а тут гг бегает в круглом виде считай всю книгу.