29-12-2017 08:24

Тема: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

Прекрасный рассказ, фуррные фразеологизмы, но зачем люди в иллюстрации?

29-12-2017 09:18

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

Орфографический словарь - курить до полного просветления.
Просто невозможно продраться сквозь криволапые написания слитных слов через пробел и перепутанные местами слова в предложении.
Мое мнение: в Песочницу.

29-12-2017 09:19

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

М-да. Отдельных глав, каждая отдельным файлом, было мало. Теперь ещё и прологи на несколько файлов разбивают.

29-12-2017 09:42

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

Насчет объединения в один файл автору уже написал. Да, ошибок многовато... а вот фуррности маловато. Сюжет АБСОЛЮТНО хуманский, тут именно люди в масках. Так что согласен, можно и в Песочницу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-12-2017 09:45

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

Мирдал сказал:

Прекрасный рассказ, фуррные фразеологизмы,

Naughty сказал:

Просто невозможно продраться сквозь криволапые написания

Redgerra сказал:

Да, ошибок многовато... а вот фуррности маловато

Кааайф!

29-12-2017 13:20

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

Здравствуйте, мои критики. Мне очень жаль, что вызвал негодование и недовольство. Потому прошу вас, если с грамматикой и пунктуацией мне все понятно, но я бы хотел понять ваши жалобы насчёт фуррности. Пожалуйста, отпишитесь в ЛС. Заранее благодарю

29-12-2017 16:50

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

И вот, она уже бежала к форту, стрелки городских курантов медленно шли и почти достигли шестого часа...

Что надо делать перед решающей дуэлью? Загнать себя бегом, вместо спокойной походки?

лапа была на ножнах

Уважаемый дедушка Фрейд... У меня носки заканчиваются Вас затыкать  http://s8.uploads.ru/xnYsp.gif 

Оу-оу... огнестрел и магия? Да еще ГГ до этого о ней ни слухом, ни духом? А ведь ее отец должен был владеть магией...
Тогда каждый "ствол" - это артефакт, с защитой от магии огня и воды боеприпаса, а так же воздуха и земли - ствола. Смысл городить такой артефакт техномагии, когда можно обойтись чисто магией?
И учебники по магии вот так вот доступны - учи порталы и обчищай богаче? Лупи стражу огнешарами? Парень бросил - его в сосульку?

грудь была закрыта бюстгальтером

Магия, меч, огнестрел, лифчик... Колготки есть, дедушку Фрейда к табуретке примотать, а то он что-то про бронебикини орет?

"Меня ударила баба!"-ты это скажешь? Я уже поступила, в твоей дальнейшей помощи не нуждаюсь.

Ох, ну тут просто для обвинений богатый... Ведь война, не забываем... Шпионаж, кража, покушение, герой спас ценой носа страну...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

29-12-2017 21:51

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

Даймонд, огого!) Какая содержательная критика ))) Хе-хе, в следующий раз буду внимательнее))) И правда, после указа на ошибки даже смешно стало smile

30-12-2017 06:14

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

*Yanurt de Fox*, а насчет дальнейшего...
Мне даже страшно, что будет делать одна самка, в общей комнате, с кучей самцов, когда и душ (если есть) - один на всех, и прочие удобства, да еще и командир теперь против нее. Пыль смыть после тренировки - это уже такой бой будет, как во всех анекдотах "на нагибайся в душе за мылом". Ведь, как стражнику, ей придется жить в казарме, а не комнате у брата. А после демонстрации перед начальством...
Не говоря уже о том, что ее поступок - это как только что призванный срочник даст в нос генералу со словами "и что теперь, "меня солдатик поколотил", скажешь"? С точки зрения устава и прочего - это "нападение на старшего по званию"

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

30-12-2017 08:38

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

*Даймон* оу.... Какая же огромная сюжетная дыра! >< *Пошел латать сюжетную несостыковку*

30-12-2017 09:00

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

*Yanurt de Fox*, просто как раз на глаза попалось - был сериал такой, "Морские дьяволы. Судьбы", смотрели? И вот там как раз была серия про Багиру, которая оказалась в такой ситуации - первая женщина в этом подразделении. При этом навязанная командиру "по квоте толерантности".
Может, подарит пару идей.

ИМХО, единственное, что может ее спасти - это "рояль в кустах" в виде вражеской диверсии или подобного, когда станет не до сведения личных счетов. И как раз в момент "разговора"...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

30-12-2017 09:20

Re: ПРАЗДНАЯ ЛИСА ПРОЛОГ. Часть2

*Даймон* большое спасибо!) Буду дорабатывать, ожидайте продолжения :з