30-04-2018 16:52

Тема: Водовороты

грустно это когда в семье понимабт тебя меньше чем друзья и товарищи. но к сожалению очень жизнено и хорошо когда есть друзья что примут любым.

30-04-2018 17:39

Re: Водовороты

Не знаю, специально ли это сделал Голд, или это у него получилось случайно, но тут есть ещё один хитрый "подводный камень".
Вспомним, с чего всё началось?
А началось всё с того, что папа Кори по каким-то неизвестным нам причинам расстался с семьёй. Мы ничего не знаем об этом выдре, но знаем, что сына он не отверг, но и... Но и не принял.
Не странно ли?
На мой взгляд - очень странно! Собственный ребёнок для любого нормального че... существа - это цель жизни, если можно так выразиться. Это продолжение его жизни. И вдруг...
Почему?
Ведь Кори ничего от него не требовал, в сущности!
Мать Кори при этом ударилась в религию. И у меня есть изрядное предположение, что именно это и явилось основой конфликта в семье выдр. Кори всю жизнь считал, что вера в Бога помогла матери в сложный период жизни...
Пожалуй, так и есть.
Наркотики всегда помогают... Кратковременно.
Не знаю, сознательно ли Голд вкладывал эту мысль, или получилось "само собой", но этими рассказами он очень явственно продемонстрировал всю ценность подобной "помощи".

23-05-2019 20:47

Re: Водовороты

Почитал другие рассказы автора
У него походу на церковь зуб размером с саблезубый клык
Впрочем неудивительно