17-05-2018 07:34

Тема: Часть стаи

Вау!!!!
Сколько лет не читал на ФТ чего-нить по настоящему интересного!
Пусть замут несколько штампован, но в жизни очень часто случаются банальные штампы. Поэтому они, собственно, и штампы, что постоянно случаются.
Но в целом попытка описать новую расу, отношения и взаимодействия с миром - просто шикарны!
А главное, к середине уже не обращаешь внимания на стиль и и мелкие корявки, а искренне переживаешь за героев!
Огроменное спасибо за доставленное удовольствие!

18-05-2018 09:15

Re: Часть стаи

Рассказ тоже очень понравился написано с душой но вся эта похотливая груповуха как то немного смущает

18-05-2018 15:22

Re: Часть стаи

АААААААААААААААААААААААААААААА ГАРУУУУУУУУУУ!!!! Офигеть!!! Да здравствует мир тьмы!!!! Обожаю гару! Правда играл только в маскарад, но я играл за гару технократа, но все племена произвели на меня впечатление. Я действительно надеюсь, что это и правда рассказ по миру тьмы.

18-05-2018 16:19 (изменено: MISTER Z, 18-05-2018 16:25)

Re: Часть стаи

Aaz сказал:

стиль

У тебя тоже мозг можно местами сломать.

mark сказал:

похотливая груповуха смущает

Какие все целомудренные стали.

Gosha сказал:

мир тьмы

Отношения к этой вселенной текст никакого не имеет. Совсем.
"Гару" вообще одно из мифологичесих названий оборотней.

Хм. Вроде бы из компутерных игр все начинания про оборотней были отменены, а про вампиров выпустили годный "Masquerade Redemption" и специчфичный, но местами тоже годный "Masquerade Bloodline". В курсе про настолки и прочее по "миру тьмы", но не щупал.

Да и вообще как можно было связать этот текст с этой конкретной игровой вселенной?!
Так что это как-то... обидно.

Если что-то не убивает - пусть будет.

18-05-2018 19:43

Re: Часть стаи

Я наконец дочитал до конца, и говорю сразу, что не хотел никого обидеть. Просто во время игры я очень сильно восхищался их стилем жизни и образом мышления, как и при прочтении этого рассказа. Мне он очень понравился, за небольшим исключением... у мя плохая память на имена, так что я бы был благодарен если бы расписал мне в ответе каждого из гару, и тогда бы я ещё раз всё перечитал. Честно говоря мне настолько они понравились, что аж самому захотелось пройти этот обряд обращения,и даже месяц боли от обращения я бы с удовольствием пережил, будь со мной хоть один из моей любимой стаи, ради которой пойду на всё. ВСЁ РАДИ СТАИ!

18-05-2018 19:47

Re: Часть стаи

Хахаха! Забавно)))) Мой рассказ стоит в ПОХОЖИХ)))) хотя моя писанина и рядом не стояла((

18-05-2018 20:14

Re: Часть стаи

Хочу добавить, что с большим удовольствием прочитал бы в подробностях весь процесс её обращения. Потому, что её самцы явно её поддерживали в эти моменты. Блин, рассказ очень милый))))

19-05-2018 05:41

Re: Часть стаи

Gosha сказал:

весь процесс её обращения

Да не ты один мне об этом писал.
Но во-первых, Ирия большей частью либо была в отключке, либо бредила - так что в этом плане ничего внятного она бы все равно не почувствовала. Во-вторых, я пытался описать процесс на стадии завершения, когда уже сознание более-менее прояснялось. Получилось плохо, поэтому  не стал вставлять в текст.

Если что-то не убивает - пусть будет.

19-05-2018 08:03

Re: Часть стаи

MISTER Z, дело вовсе не в целомудрии я не имею ни чего против груповух и сисек в сперме просто есть рассказы которым это просто не идет. В данном рассказе более предпочтительнее было написать наоборот красивую сцену йиффа подстать как раз самому рассказу. А так впечатления немного подпорчены.

19-05-2018 08:27

Re: Часть стаи

mark сказал:

красивую сцену йиффа

Это одним предложением типа "и они медленно и красиво сгрудились вокруг девушки, вежливо поделились с ней своим высококультурным семенем, разведя некоторый беспорядок на почти нетронутом мужланскими руками холеной коже девицы, напевая вслух высокоморальные песни"?

Если что-то не убивает - пусть будет.

19-05-2018 08:33

Re: Часть стаи

big_smile lol

19-05-2018 13:18

Re: Часть стаи

Да почему именно одним предложением я имею ввиду с чувствами с любовью как это бывает у некоторых авторов я же это не из головы взял а потому что сам это читал. А так будто читаешь какой то проходной рассказ чисто пофапать. Ой... да ну вас.

19-05-2018 15:28

Re: Часть стаи

mark сказал:

как это бывает у некоторых авторов

Ну, не знаю что ты там ищешь у тех, у кого бывает так, как тебе желается, тут есть так, как бывает у меня. :Р

Если что-то не убивает - пусть будет.

19-05-2018 16:33 (изменено: Gosha, 19-05-2018 16:33)

Re: Часть стаи

Хочу сказать спасибо) После прочтения вашего рассказа у меня хорошо пошло написание новой главы, и мне нравится то, что я сейчас пишу)

19-05-2018 19:04

Re: Часть стаи

Gosha сказал:

сказать спасибо

Извергу еще скажи, потому как по его просьбе было выложено.

Gosha сказал:

После прочтения у меня хорошо пошло

Мог бы за тебя и порадоваться, но... не люблю быть идейным вдохновителем. В свое время это далеко не всегда хорошо заканчивалось. :7

Если что-то не убивает - пусть будет.

20-05-2018 01:14

Re: Часть стаи

Годнота, милота

22-05-2018 12:38

Re: Часть стаи

Частично соглашусь с Марком, сцену йиффа, возможно, стоило раскрыть поглубже smile. А в остальном всё здорово, интересно, подробно и красочно. Было приятно прочитать, спасибо за труд.

22-05-2018 14:07

Re: Часть стаи

Grey Leez сказал:

раскрыть поглубже

Как глубоко, куда, в какую сторону, под каким углом? Лучше с примерами, а то моя глюпый, не догадывается чего вам там хочется.

Если что-то не убивает - пусть будет.

30-05-2018 09:13

Re: Часть стаи

"Как глубоко, куда, в какую сторону, под каким углом? Лучше с примерами"
Брать на себя указания автору, как именно нужно писать, я точно не буду. Просто на общем фоне описательной части произведения - живой и красочной, дополненной многими деталями, сцена йиффа выглядит скомкано. Как будто автор хотел ее максимально избежать, но совсем обойти было не возможно.

30-05-2018 10:26

Re: Часть стаи

Grey Leez сказал:

Как будто автор хотел ее максимально избежать, но совсем обойти было не возможно.

А, собственно, почему бы и нет?
Далеко не всем нравятся описания этого процесса. Как говорила одна моя покойная знакомая "Я прекрасно знаю, что там просходит, и мне это совершенно неинтересно".
Опять же, описать сексуальную сцену КРАСИВО и при этом НЕ ШАБЛОННО - задача посложнее многих иных.

30-05-2018 14:59

Re: Часть стаи

Grey Leez сказал:

автор хотел ее максимально избежать

XD Вот что-что, а застенчивость и тягу к целомудренности мне еще не приписывали. Это надо же!

А вообще ежели ты сам не можешь написать чего же именно тебе хочется, то я-то уж точно не могу угадать что я там не так по твоему неоформленному разумению написал. :Р

Aaz сказал:

не всем нравятся описания этого процесса

Ну, учитывая, что я писал под себя, то мне вполне нравится описывать процесс. Читать, обычно, тоже.

Aaz сказал:

КРАСИВО

Что зависит еще и от восприятия читающей звярушки чего там ей нравится и считается красивым, а чегой нет.

Как получилось здесь лично мне нравится.

Если что-то не убивает - пусть будет.

30-05-2018 15:33

Re: Часть стаи

MISTER Z сказал:

Как получилось здесь лично мне нравится

Мне тоже.
Поэтому я без претензий и ТЗБ smile
Но это не мешает мне абстрактно объяснять читателям, что их точка зрения вполне может оказаться правильной.

31-05-2018 16:18

Re: Часть стаи

Aaz сказал:

ТЗБ

Как сие расшифровывается?

Если что-то не убивает - пусть будет.

31-05-2018 17:12

Re: Часть стаи

MISTER Z сказал:

Как сие расшифровывается?

Точка зрения Багора smile

30-12-2018 18:53

Re: Часть стаи

Будет ли еще продолжения?