02-04-2013 05:28

Тема: Снежная мгла - 2

Стиль автора соблюдён на 100%  )))  Но, хм! Уже второй рассказ - короткий. Может зря я катаю 20 страниц текста? Оо

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

02-04-2013 10:11 (изменено: Дремлющий, 02-04-2013 10:15)

Re: Снежная мгла - 2

Ты катай, катай. Мы не от хорошей жизни кратко пишем. Я от отсутствия идей, Ааз от  занятости.

Кстати да, должен согласиться, стили очень близки.
Хотя, в условиях конкурса такого требования не было.

02-04-2013 18:57

Re: Снежная мгла - 2

Дремлющий сказал:

Хотя, в условиях конкурса такого требования не было.

Это, так сказать, личная творческая задача smile
Зато теперь можно занять делом, и пописать в удовольствие smile

03-04-2013 09:33

Re: Снежная мгла - 2

Aaz сказал:

Зато теперь можно занять делом, и пописать в удовольствие smile

О таврах?!!!

08-04-2013 09:42

Re: Снежная мгла - 2

ANDRoid-fox, уже 20? о.О" Буду рад почитать. Правда, это сюрприз так сюрприз. И почему-то спокоен, что рассказ у тебя. Писатель, выросший на твёрдой НФ, наверное помнит "Заповедник гоблинов". И знает, что фэнтези от автора фантастики может стать замечательным.

Ааз, стиль автора действительно соблюдён. Прочесть было так же приятно, как и первую часть. И смочь сделать хороший осмысленный финал в небольшом произведении - это надо уметь. Мои похвалы тебе))

20-01-2017 08:40

Re: Снежная мгла - 2

Хороший пример того, что и короткий рассказ может быть не менее качественным и интересным как большой ну или среднее произведение. Есть небольшие рассказы к которых столько энергетики и мощи, что они почти не отличаются и от хорошего мощного романы. И за там я не знаю 20-30 минут получаешь столько впечатлений будто реально прочел целый роман. Вот лично для меня таковым является небольшой рассказик "Возможная реальность".