24-06-2018 09:19

Тема: Тропинка к Фуртаилс

Как насчет рассказать, как именно вы вышли на ФТ? По совету знакомого, или совершенно случайно нагуглив, или через Википедию? Наверно были и другие, даже забавные варианты? smile Расскажите!

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

24-06-2018 10:13

Re: Тропинка к Фуртаилс

Redgerra сказал:

Как насчет рассказать, как именно вы вышли на ФТ?

Насколько я помню, я сюда пришёл по кинутой кем-то ссылке в открытом доступе, как бы даже не на йифф.ру.

24-06-2018 11:16

Re: Тропинка к Фуртаилс

Просто искал где можно опубликовать Фурные рассказы

24-06-2018 11:38

Re: Тропинка к Фуртаилс

Забрел с Викифура в разгар моей заинтересованности фурри тематикой.
Да так тут и остался.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

24-06-2018 11:59 (изменено: Хеллфайр, 24-06-2018 11:59)

Re: Тропинка к Фуртаилс

Искал рассказ про фурри-зомби, наткнулся на https://www.furtails.pw/texts/1456. Затем прочитал ещё пару рассказиков, и начал писать свои до тех пор, пока не попал на "Блю Тангер" зебр и не влился в МЛП-фэндом. Поудалял работы, снёс к чертям профиль и вернулся только через... Год, а то и полтора...

24-06-2018 13:50

Re: Тропинка к Фуртаилс

Даймон без моего ведома залил сюда "Искры Разума" - повезло, что уже отредактированную версию. Мне про это рассказал drakonchik. "Тьму" по просьбе Даймона залил сюда уже сам.

24-06-2018 14:29

Re: Тропинка к Фуртаилс

Трехходовый заход smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

24-06-2018 14:43

Re: Тропинка к Фуртаилс

А меня сюда за шкирку приволок лично RedGerra.
Вот, грит! Смотри!
Ну, я и смотрю с тех пор...
Ничо так. Вырос ФТ, возмужал. Тропинка к нему превратилась в хорошо утоптанную, а местами - асфальтированную дорогу.
Река, а не дорога!
Сколько притоков, сколько путей!
З.Ы, И что-то всемогущий Гугль чего-то никто не поминает всуе... Видать, ОБС куда сильнее в России smile

24-06-2018 16:44

Re: Тропинка к Фуртаилс

Мирдал сказал:

Даймон без моего ведома залил сюда "Искры Разума" - повезло, что уже отредактированную версию.

http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif 

Ох, не помню уже, что искал, но зашел просто из поиска.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

24-06-2018 18:08

Re: Тропинка к Фуртаилс

Даймон сказал:

но зашел просто из поиска

А что было набрано в поиске хоть примерно? smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

24-06-2018 18:46

Re: Тропинка к Фуртаилс

Redgerra, точно не помню. Вроде искал дилогию "Полк Кэна" из "саги"

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

25-06-2018 08:19

Re: Тропинка к Фуртаилс

Странно спрашивать о том, что было чёрт-те когда. Лучше дёргать последних зарегистрированных )
Я откровенно не помню, хоть убей. Откуда-то. Может, с какой ФРПГ, может из поиска, а может вообще случайно где ссылка нашлась.

Скучно... Кого бы сожрать...

25-06-2018 19:45

Re: Тропинка к Фуртаилс

Так я ВСЕХ спрашиваю, и недавних тоже. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

25-06-2018 20:10

Re: Тропинка к Фуртаилс

Случайно набрел в Гуггле.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

05-07-2018 09:35 (изменено: Grey Leez, 05-07-2018 09:35)

Re: Тропинка к Фуртаилс

В один прекрасный момент подумалось, что раз есть арты, то должны быть и тексты. Далее отправился в гугль.

25-07-2018 03:28

Re: Тропинка к Фуртаилс

Я на www.furtails.pw попал из нескольких мест. Первый раз — когда шерстил список сайтов на главной странице ВикиФура. Потом, спустя какое-то время один фуррь на форуме ADGTH скинул ссылку на рассказ ≪Если вы решили завести себе фуря≫. Почитал, посмеялся... Потом на форуме I'm furry.ru тоже увидел ссылку на этот же рассказ. Потом, через не помню сколько времени, снова заявился на Фуртейлс (через всё тот же список фурри-сайтов на ВикиФуре, если не подводит память), зарегался здесь. После регистрации добавил www.furtails.pw в закладки. Как-то так.

27-01-2019 18:10

Re: Тропинка к Фуртаилс

В вк Коззи ссылка на сено-солому была

03-02-2019 14:05

Re: Тропинка к Фуртаилс

Иногда пользователи попадают сюда из-за одного-единственного рассказа.
Например, сегодня один из переводов схлопотал жирный "минус". Ну, схлопотал и ладно, с кем не бывает? Однако, сразу после этого его начали читать! И прибежало аж 7 новичков (зарегистрированных сегодня, и после времени получения "минуса"). Стало быть, ссылка на "это дерьмо!" была где-то выложена. И народ побежал смотреть, что ж за хрень вызвала такую эмоцию?
Двое при этом почитали больше одного упомянутого перевода.
Перебирал личку, и наткнулся на очередную просьбу выложить продолжение "Добро пожаловать домой". Где и ответил автору, что увы, дорогой, нет и не будет. Данный персонаж с тех пор больше ни разу на ФТ не заходил.
Так что реклама (и антиреклама, она же "Чёрный PR") - работают понемножку.

03-02-2019 15:14

Re: Тропинка к Фуртаилс

Нет продолжения или перевода?

04-02-2019 10:17

Re: Тропинка к Фуртаилс

Ни того, ни другого.

05-03-2019 19:05

Re: Тропинка к Фуртаилс

Хороший вопрос. Помнить бы)
Это, не соврать, середина 14го года была.
Помню только, что первое, на что я наткнулся - "Краденый Мир". И всё. И пропал. Потом ВМБЛ, потом ещё пара, но в памяти не отложились. Стал искать больше работ такого рода, и как-то не нашёл чего-то похожего. Закрались две мысли: "Как же мало работ, больше направленных на что-то реальное." (не фанат фэнтези прост) и "А почему бы мне не попробовать?" И стал писать. Сначала здоровый такой рассказ, но в стол. И решил писать что-то небольшое. Так и зарегистрировался.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

10-03-2019 13:00

Re: Тропинка к Фуртаилс

Sergey Shorsedoglover, пост про яйца был не по теме темы.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

10-03-2019 13:14

Re: Тропинка к Фуртаилс

Redgerra сказал:

Sergey Shorsedoglover, пост про яйца был не по теме темы.

По теме, если поисковик именно по такому запросу нашёл именно этот сайт.

02-05-2019 21:04

Re: Тропинка к Фуртаилс

roll

Дли-и-и-и-инная цепочка событий, но если смачно обрезать и сказать вкратце, то один фуррь кинул ссылку сначала на один рассказ с ФТ,  потом на другой, потом я начал тыкать на опечатки и внезапно оказался тут... 0_0

20-05-2019 12:40

Re: Тропинка к Фуртаилс

А я, после очередной переустановки системы, забил в поиск любимое произведение - захотелось еще раз почитать. Оно оказалось на трех сайтах. В том числе и тут. Вот так я здесь и оказался.