21-03-2015 19:18

Тема: Сценарий Трента

предпочитаю более мягкой бдсм но сам расказ очень хорош

22-03-2015 10:19

Re: Сценарий Трента

Да, рассказ очень хорош

22-03-2015 21:58

Re: Сценарий Трента

А я люблю жестокий бдсм с именно подобной ситуацией) Отличный рассказ!

23-03-2015 09:59

Re: Сценарий Трента

Хороший стимул для познания всего, что совершил.

23-03-2015 17:20

Re: Сценарий Трента

Напишите проду) хочется узнать изменился он или умер))

23-03-2015 17:39

Re: Сценарий Трента

RonanKeller, смотри внимательнее - это перевод  smile  Автор проду писать не стал.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

26-03-2015 00:09

Re: Сценарий Трента

Действительно, остановились на самом интересном - хотелосб бы выдеть его 12 часов спустя

09-03-2016 08:28

Re: Сценарий Трента

Блин но как всегда писать перестал на самом интересном месте. Кстате мне одному рассказ напоминает фильм "Пила"

21-03-2016 14:11

Re: Сценарий Трента

mark, Не одному тебе напомнил этот рассказ фильм "Пила". smile
По моему мнению, так ему и надо. Даже если бы его сдали в полицию, то наказание, к которому он бы был приведён, было бы значительно мягче по сравнению с тем, что он творил... со своими жертвами  ;Z
;Z <- этой рожицей, я типо показываю злобный оскал. big_smile
P.S. Этой рожицей я не показываю, что мне нравится то, что он творил, а типо показываю как я рад, что мало ему не покажется.

23-07-2018 13:50

Re: Сценарий Трента

Хех, хоть на данный момент мне и не удалось полноценно просмотреть фильмы серии "Пила", так, только бессистемные отрывки, но совершенно понятно почему у него определённо должны быть свои любители ^^
Невиновные люди... или фурри никогда не попадали в "игру"?)
Всегда был шанс спастись, при некотором стечении обстоятельств?)
И опять же, законы не всегда защищают только жертв, но порой и самих нарушителей, а значит подобная вендетта* будет иметь определённый шарм!)

Сяп за очередной переводик!) Всё ясно и всё понятно для тех кто хочет ознакомиться с творчеством не родного языка ^^

23-07-2018 13:56

Re: Сценарий Трента

На самом деле даже было бы любопытно ввести некое.. голосование для прочитавших комикс) Какую бы судьб определили волку-насильнику-убийце?) дотерпеть до конца и благополучно уйти или же . . . . .

23-07-2018 14:17

Re: Сценарий Трента

Trikster сказал:

Невиновные люди... или фурри никогда не попадали в "игру"?)

Там проблема в том, что у Конструктора было очень своеобразное понимание "виновности".

Trikster сказал:

Всегда был шанс спастись, при некотором стечении обстоятельств?)

В ловушках, построенных самим Конструктором - гипотетически да (хотя там ещё вопрос, что хуже). В построенных его последователями (в поздних фильмах) - нет.

23-07-2018 16:39 (изменено: Howler, 23-07-2018 16:40)

Re: Сценарий Трента

Я вот тут о другом сейчас думаю. То есть, судя по словам и показанным фотографиям здешнего "Конструктора", он все эти пять лет знал, чем Трент занимается, фотографировал, документировал и - НИЧЕГО не предпринимал. Вопрос: кто из них двоих большее чудовище?