27-10-2018 06:34 (изменено: nightingale, 27-10-2018 06:52)

Тема: Абсолют. Хранитель тайн. Глава I. Дом на Лейк-стрит. Часть I

Мда.
Начинающие авторы не меняются, и это печально.

Что понравилось:
Объем текста - целая часть первой главы, а не первый абзац первого параграфа первой части первой... (и т.д.)
Общая грамотность. (Вроде бы присутствует, а построчно я не разбирался)

Что не понравилось:
Всё остальное.

Но это моё никому не нужное имхо.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

27-10-2018 15:47

Re: Абсолют. Хранитель тайн. Глава I. Дом на Лейк-стрит. Часть I

А что именно не понравилось? Мне именно это и хочется узнать. Я, конечно, не собираюсь подстраиваться под ваши критерии, мне важно рассказать историю, а как уже дело мое, но знать причину что именно не понравилось - хотелось бы. И да, я не новичок на этом сайте. Уже выкладывал свои работы, пусть их и удалил из-за ненадобности в продолжении и того, что решил все перезапустить.

29-10-2018 07:40

Re: Абсолют. Хранитель тайн. Глава I. Дом на Лейк-стрит. Часть I

Немного изменил заголовок. Торкнуло так сказать на то, каким будет продолжение.

29-10-2018 11:19

Re: Абсолют. Хранитель тайн. Глава I. Дом на Лейк-стрит. Часть I

Ruvvi Grayz, я надеюсь вы не станете делать новую публикацию под каждую следующую часть?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

30-10-2018 08:27 (изменено: Ruvvi Grayz, 30-10-2018 08:29)

Re: Абсолют. Хранитель тайн. Глава I. Дом на Лейк-стрит. Часть I

Нет, не стану делать публикацию под каждую главу -_- И знаете, ваше токсичное поведение сыграет над вами злую шутку когда-нибудь. Потому извольте прекратить язвить - это неприятно. Критика - желательно, но уж точно не такое высокомерное поведение, будто бы все новые или не новые писатели для вас как какие-то "холопы" или "скот", над которым вы, дорогой мой "друг" словно любите издеваться. Вот примерно так я это и вижу, да.