1 Отредактировано nightingale (27-10-2018 08:52)

Мда.
Начинающие авторы не меняются, и это печально.

Что понравилось:
Объем текста - целая часть первой главы, а не первый абзац первого параграфа первой части первой... (и т.д.)
Общая грамотность. (Вроде бы присутствует, а построчно я не разбирался)

Что не понравилось:
Всё остальное.

Но это моё никому не нужное имхо.

Собираю отзывы о себе:
1). "Лицо без социальной ответственности" - Друг из League of Legends
2). "Поехавший" - Друг из Dota 2
3). "Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails

2

А что именно не понравилось? Мне именно это и хочется узнать. Я, конечно, не собираюсь подстраиваться под ваши критерии, мне важно рассказать историю, а как уже дело мое, но знать причину что именно не понравилось - хотелось бы. И да, я не новичок на этом сайте. Уже выкладывал свои работы, пусть их и удалил из-за ненадобности в продолжении и того, что решил все перезапустить.

3

Немного изменил заголовок. Торкнуло так сказать на то, каким будет продолжение.

4

Ruvvi Grayz, я надеюсь вы не станете делать новую публикацию под каждую следующую часть?

Собираю отзывы о себе:
1). "Лицо без социальной ответственности" - Друг из League of Legends
2). "Поехавший" - Друг из Dota 2
3). "Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails

5 Отредактировано Ruvvi Grayz (30-10-2018 10:29)

Нет, не стану делать публикацию под каждую главу -_- И знаете, ваше токсичное поведение сыграет над вами злую шутку когда-нибудь. Потому извольте прекратить язвить - это неприятно. Критика - желательно, но уж точно не такое высокомерное поведение, будто бы все новые или не новые писатели для вас как какие-то "холопы" или "скот", над которым вы, дорогой мой "друг" словно любите издеваться. Вот примерно так я это и вижу, да.