23-03-2019 15:07

Re: Охота на лиса

Aaz сказал:

В общем, полиции придётся тяжко.

Это смотря насколько Рон наследил - например, пара свежих шерстинок возле ямы с трупом сильно помогут следствию smile. В любом случае, висяк просто так не закроют.

24-03-2019 05:23

Re: Охота на лиса

Это если его вообще откопают. Что тоже маловероятно. Майкл - никому не нужный член общества. Для Рона вообще всё очень удачно склалось. Не знаю, он это учёл или нет, но посмотри сам: в общаге Майкла выгнали. Куда? Никому не интересно. Ушёл и ушёл. И никуда не пришёл, потому что его никто не ждал. То есть, заметить его исчезновение могут только социальные службы, когда он перестанет получать выплаты. Но как ты думаешь, они сильно расстроятся? Остаётся только случай, если кто-то попрётся в лес в самое ближайшее время и учует запах. Но даже и в этом случае этот кто-то должен начать копать, а оно ему надо? А к весне там уже и следов захоронения не останется. А если через несколько лет кто-то всё же наткнётся на скелет, то искать шерсть на краю ямы будет уже поздно smile

27-07-2019 19:47

Re: Охота на лиса

plemos сказал:
Cat Serval сказал:

Ну это.. Так не хорошо.. Я прочитал, а продолжения нет. Тем более, зная, что автор текста Снафф -- как бы этого лиса не грохнули.

Жена небось психанет...

Я так понял, ради жены это и было сделано.

17-09-2019 14:26

Re: Охота на лиса

Вот мерзавец же этот Рон! Быдломенеджер, захотелось острых ощущений. Соблазнил такого славного парнишку, наигрался и выкинул как надоевшую игрушку. Перечеркнул чужую жизнь. Хочется надеяться, что его потом асфальтоукладчик раскатает

01-12-2019 07:55

Re: Охота на лиса

Ни-ко-гда! Никогда!
Я открыл счёт чёрному списку авторов!
Несомненно плюс! Но прощальный.

01-12-2019 08:10

Re: Охота на лиса

mposimba сказал:

Я открыл счёт чёрному списку авторов!

По счастью, он тут такой один. И сидит за решёткой.
Надпись на решётке видел?
Убедился, что она нам не для красоты приделана?

01-12-2019 08:28

Re: Охота на лиса

mposimba, это не автор, это коллективный аккаунт для анонимного выкладывания всякого говна и расчлененки. У него есть разные вещи, в том числе и достаточно милые.
https://i.postimg.cc/p9WqFHrV/1497811574-slowderpyguy-ferferfff.jpg

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

01-12-2019 08:53 (изменено: mposimba, 01-12-2019 09:07)

Re: Охота на лиса

Aaz, Irf, господа, убедился. Но рассказ был не красный, жёлтый, если что.

Добавлю по поводу "классического злодея". Через весь рассказ проходит красно-чёрная нитка, которая говорит, что Рон делает всё, исходя  исключительно из своих желаний. И любовь его... Она не как к живому существу, а как к стейку. Ох, как же люблю я этот яркий лисий стейк! Так бы и зашамкал! И оттого Рон становится только ужаснее и противнее.

Даже будь он классическим "потребленцем", и то он был бы не так кошмарен! Именно за то, что Рон такой, автору и даётся плюс. Сложно создать какую-то невиданную гадость! Я последний раз ощущал схожее отвращение на премьере "Власть тьмы".

01-12-2019 09:03

Re: Охота на лиса

mposimba сказал:

Но рассказ был не красный, жёлтый, если что.

А я давно говорю, что Снарфу надо запретить участвовать в конкурсах!
А мне "Нет, пусть участвует"...

01-12-2019 09:15

Re: Охота на лиса

Aaz сказал:

А мне "Нет, пусть участвует"...

Искренне сочувствую судьям.

01-12-2019 09:30

Re: Охота на лиса

mposimba сказал:

Искренне сочувствую судьям.

Не стоит. "А судьи кто?" big_smile

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

01-12-2019 09:40

Re: Охота на лиса

mposimba сказал:

Aaz, Irf, господа, убедился. Но рассказ был не красный, жёлтый, если что.

А вот так вот. По-настоящему самые страшные произведения, от которых не хочется жить - они вовсе не в логове Снарфа и не под тегом "ужастик".
Собственно, в бумажной литературе оно примерно так же. Да и в жизни, наверное. Настоящая опасность не огорожена красными ленточками...

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

17-06-2020 20:11

Re: Охота на лиса

простите , но ..
пздц ...

18-06-2020 09:45

Re: Охота на лиса

Ага smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."