16-04-2019 17:24

Тема: Артефакты. Особо опасно!!!

Ню, затравка интересная, а дальше что будет ?

16-04-2019 17:53

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Я сам пока не знаю smile Но готов выслушать пожелания

16-04-2019 18:33

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

пожелания?

16-04-2019 21:59

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Да. Свое видение, что в тексте хорошо, а что плохо. Что следовало написать, а что не сделало. И т.д. и т.п.

17-04-2019 08:36

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Идея впринцепе понравилась... но мне показалось что всё как то просто и предсказыемо. Мол типо мальчик по прозвищу лис реально превращается в лиса и всё такое. Да и этот странный рубин появился у него как то слишком просто мол просто шел по лесу и нашел как будто это денежная купюра или мобильнак. Немного интриги бы какой то что ли, какой то такой оригинальной интересной затравки что б реально хотелось почитать это или типа того. Ну а насчёт пожеланий то как мне кажется для подобного рассказа сюжет впринцепе прост. Ну тоесть родители начинают его скрывать у себя потом о нем узнают каккие то службы хотят выкрасть его что б проводить эксперементы, потом он сбегает от них сново скрывается или в бега подается. Потом может саратников находит кто желает помочь и прочее в этом роде. Нечто подобное этому рассказу уже читал поэтому дальнейший сюжет как то сразы всплыл в голове. Ну если будет продолжение то скорее всего буду читать.

17-04-2019 09:49

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

А можете поделиться ссылкой на этот рассказ? Или название? Было бы интересно почитать.

17-04-2019 13:01

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Рассказ называется "путь к мечте" по вселенной Сталкер он есть на этом сайте. И именно с этим рассказом у меня и возникло большое сходство.

17-04-2019 19:12

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Если б рассказал про рубин то может наоборот и доверие сразу бы появилось.

18-04-2019 18:33

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Интересно, вступление есть.  Дальше бегство от тайных организации и правительства. Уход в дикую природу тоже возможен, как и обращение всех родственников.

21-04-2019 23:14

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Я же пошутил. Это же клише. хах

22-04-2019 04:27

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

А я нет.

22-04-2019 07:16

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Что костюмы невидимки, экзоскелеты... это, что будущее? А вообще да рассказ очень клиширован... ну блин я думал хоть тут чего по оригинальней придумают. И, что это вообще за Тигр это прозвище или есть и другие обращенцы.

22-04-2019 07:42

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Ну, я постараюсь чтоб было поменьше клише и объяснить все в процессе. Да и про клише. Повторюсь, я никогда такое не читал. Только смотрел анимированный комикс "Образец 9"

22-04-2019 08:02

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Я конечно не мпридираюсь но вам в таком случае всё же стоило бы почитать хотя бы пару подобных рассказов. Если хотите можете ещё взять на заметку роман "Подопечный" и "Transform" а также роман "Вынуждающие Обстоятельства". Они тоже про превращение человека в фуря.

22-04-2019 09:32

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

mark сказал:

Я конечно не мпридираюсь но вам в таком случае всё же стоило бы почитать хотя бы пару подобных рассказов. Если хотите можете ещё взять на заметку роман "Подопечный" и "Transform" а также роман "Вынуждающие Обстоятельства". Они тоже про превращение человека в фуря.


А можно ссылки? Я просто только Вынуждающие Обстоятельства смог найти

22-04-2019 10:02

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

LIS X сказал:

А можно ссылки

1. Копируем слова "Подопечный", а потом -  "Transform" (без кавычек).
2. Заходим на главную страницу ФТ.
3. Копипастим (вставляем) скопированное в длинную строчку "поиск" наверху страницы.
4. Жмём "Enter".
Получаем прямые ссылки.
Если не получается - проверяем, чтобы справа стояло поиск "По названию". Или же смотрим, где опечатались при копипасте.

22-04-2019 13:01

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Ого не знаю почему но меня это даже намного впечатлило. Прям фуртаилс для чайников. Урок первый учимся правильно искать рассказы. Я бы точно наверное заморичился с сылками.

03-10-2019 07:21

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Мля я уже и забыл про него... в смысле про рассказ.

03-10-2019 11:52

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

А он тебя не забыл... Видимо, это не взаимно...

03-10-2019 13:03

Re: Артефакты. Особо опасно!!!

Оооо я тронут.