11-11-2019 09:28

Re: Чистый флуд

Немного статистики.
За прошедшие пять дней прочитано порядка 300 рассказов.  Максимум прочтения одного рассказа - 12 в день. Голосований (положительных или отрицательных) - ноль.
Комментариев - ноль.
Активность - ноль.
Населена роботами.

17-11-2019 21:14

Re: Чистый флуд

Комментариев - ноль.
Активность - ноль.
Населена роботами.

Я всех распугал.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

19-11-2019 05:11

Re: Чистый флуд

Десять лет назад мы  на yiff.ru спорили (в том числе и с высокомерным Пескарём) о том, как по-русски называть препуций антропоморфных животных.  Какие только варианты не предлагались! В том числе и "ножны". Как тогда ржали над этим словом! Ага, а в ножнах - кинжал, да?
Прошло десять лет, и к этому слову привыкли. В том числе и объяснение нашлось "Да, там именно "кинжал"" smile

19-11-2019 19:46

Re: Чистый флуд

Ну есть части тела, для которых в принципе нет хороших названий, а те, которые есть, употреблять не хочется. №1 - вульва. Влагалище, препуций и, возможно, мошонка, - тоже не особо. Груди и член вроде ничего, хотя тоже выглядят каким-то эвфемизмом; а клитор вообще звучит как деталь двигателя внутреннего сгорания (см.клиторное масло). Ну и наша специфика - вечные сомнения с лапами, руками и ногами; впрочем даже "ступни" и "стопы" звучит несколько неуклюже, а при переводе сливаются arm/hand и leg/foot.

nightingale сказал:

А чего, некоторым больше и не надо.

(не в смысле мощности, а что планшетом и ноутбуком пользоваться неудобно; лучше уж слабенький, но десктоп)

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

19-11-2019 20:48

Re: Чистый флуд

Irf сказал:

впрочем даже "ступни" и "стопы" звучит несколько неуклюже

Стопы - ок, но тут уже вкусовщина.

Irf сказал:

при переводе сливаются arm/hand и leg/foot

А вот эта тема жЫвотрепе-щу-ща. Странно, что её до сих пор никто в переводческом разделе не разработал. Впрочем, с активностью в том разделе только в колодец аукать.

...не поймите меня правильно.

20-11-2019 03:31

Re: Чистый флуд

с активностью в том разделе только в колодец аукать.

Хотел было высказать своё мнение,  но потом вспомнил, куда был послан, и не стал.

20-11-2019 10:25

Re: Чистый флуд

Марти Сью сказал:

Впрочем, с активностью в том разделе только в колодец аукать.

Ну а что поделать? Народу лень! В лучшем случае суют в раздел неправленный гуголоперевод.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

20-11-2019 14:38

Re: Чистый флуд

Redgerra, я не про раздел на сайте, я про раздел на форуме.


Aaz сказал:

вспомнил, куда был послан, и не стал.

Когда это мешало тебе высказывать свои мнения?)

...не поймите меня правильно.

21-11-2019 09:34

Re: Чистый флуд

На самом деле меня это несколько удивляет. Не сильно, но всё же...
Есть масса народа, который различными способами (но чаще всего - прямым посылом) отсекает всяческое со мной общение. В конце концов это не странно, я не полтинник, чтобы всем нравиться. Странно другое. Послав меня в известном направлении или тем или иным образом добившись прекращения общения с моей стороны, сразу после этого народ почему-то начинает со мной активно общаться. И то, что я им не отвечаю - ничуть их не огорчает, мне продолжают задавать вопросы, высказывать свои комментарии, давать советы и вообще поддерживают видимость активной жизни. Забавно, однако!
Нет, я стараюсь (по возможности) соблюдать правила игры. Раз меня послали - значит, общаться со мной не желают. Желание клиента - закон!
Убыл нафигбл.
Но всё равно забавно...

26-11-2019 19:26

Re: Чистый флуд

Aaz, да ладно тебе. Если тебя успокоит – ты один из немногих, кого я помню с тех пор, как пришёл на сайт и до сих пор остаёшься здесь. Для меня лично твоё мнение по рассказам часто было определяющим моё собственное творчество.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

26-11-2019 19:52

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Для меня лично твоё мнение по рассказам часто было определяющим моё собственное творчество.

Так ты лично никогда и не гнобил меня smile
И, если ты заметил, строго это же и получал в ответ smile
Я про тех, кто поступает, как я описал. Вот этого поведения я никак понять не могу. Вот, ну никак! Если я тебе неинтересен - да Бога ради! Не навязываюсь. Послал - так послал. Я и ушёл. Если же нет, если общение зачем-то нужно, то почему бы и не побщаться? Но почему-то не делается НИКАКИХ попыток что-то изменить, как-то наладить, да просто поговорить? Делается вид, будто всё окей, ничего не произошло.
Сдаётся мне, что видимость, понты - уже давно заменили реальность. И люди уже давно о понтах заботятся куда больше, чем о реальном положении вещей.

Вон, искал свою же статистику, наткнулся на комментарий Морфа. Аж умилился! Морф пишет мне! Общается. Разговаривает. Отвечает на мои вопросы. Как не было ничего! Всё ж в порядке, правда? Ааз, братэлло, у нас всё зашибись (правда, я тебя всё рано ещё разок в это самое носиком макну, если ты забыл), и общение у нас самое дружеское и светское.
Не, всё равно не понимаю.

27-11-2019 03:15

Re: Чистый флуд

Немного статистики. 26 ноября 2019 года было прочитано 148 произведений. Поставлено 15 оценок!
Сдаётся мне, что это - рекорд.
А, не!
Рекорд был 9 декабря прошлого года. Тогда было аж 29 плюсов.

27-11-2019 04:16

Re: Чистый флуд

Прочитал комментарий Морфа об отсутствии ФурТэйлса в "самом популярном российском поисковике". Факт, однако!  Отсутствует. Даже следов нету. А, вот, есть следы! Ссылка на архив лохматого года с 1700 рассказов на борту.  Хотя запрос на конкретные рассказы сразу же ведёт на ФТ, но вот запрос "фурри рассказы" ведёт куда угодно, только не сюда.
Дорогие зрители!
Я вам чесна признаюсь: не виноватая я! Не люблит нас яндекс за что-то. Видать, отследил, что из домена ru ФТ ушёл на богомерзкий pw, и перестал нас индексировать. Зато Гуглю на то хвостом, он исправно ищет и выдаёт первым в списке. Так что вряд ли претензии к самому ФТ, скорее, к тындексу, но мы ж понимаем, да?
Зато я пошастал по ссылкам, которые выдаёт популярный российский поисковик по тематике "фурри расказы". Ну, что я могу сказать? Это обязательно нужно сделать! Хотя бы просто для того, чтобы ознакомиться, что тындекс считает "фурри рассказами"? Или не тындекс, а лишь хозяева библиотек?
В общем, в раздел "Фурри - популярные книги" попали: Скотный Двор Оруэлла (а что, кто-то будет спорить, что фурри?), Священная книга оборотня Пелевина (а чё, разве не фурь?), Пропавшая грамота Гоголя (не читал, но уже верю!), Откровенные рассказы странника своему духовному отцу (неизвестного автора), а так же многочисленные объяснятели "кто же такие фурри?.
Действительно, с поиском у Тындекса как-то не особенно.
Однако, ежедневно наш ресурс посещают двести с лишним читателей. Это только те, которые что-то открывают. А те, кто просто заходит, попи... ой, то есть, посмотреть и пообщаться - ещё больше.
Короче, проблем с поиском нету, есть повод почитать настоящую фуррёвую литературу.
Популярную.

27-11-2019 06:08 (изменено: mposimba, 27-11-2019 06:10)

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

Немного статистики. 26 ноября 2019 года было прочитано 148 произведений. Поставлено 15 оценок!

Десять процентов оценок к количеству просмотров. Хороший результат!
Здесь же не пикабу, чтоб по одному взгляду на картинку большим пальцем вертеть. Для рассказов и стихов такой принцип не самый удачный.

Чтобы поставить плюс, должно много всего совпасть: и стиль изложения, и, извините, морфность, грамотность и умение строить фразы также не помешают, чтобы не "одевать" труселя и чтобы попа дверь не закрывала.
С минусом тоже сложно... Нужно сильно впечатлить с отрицательной стороны.
Вот и получается "нормальное распределение" оценок: центр -- ничего, их очень много, один плюс или один минус -- далёкие крылья, их мало.
Вероятно, кол-во оценок увеличилось бы при балльной системе.

P.S. Я нашёл этот ресурс в Гугл поиске. Я знал, что такой есть, но никогда им не пользовался и не помнил как точно он называется.

27-11-2019 14:34

Re: Чистый флуд

mposimba сказал:

Десять процентов оценок к количеству просмотров.

Не чавчем. Было просмотрено 150 текстов, но просмотров около 250 было. Ибо многие тексты просматривают по 1 разу, а некоторые - по 10.

mposimba сказал:

Вероятно, кол-во оценок увеличилось бы при балльной системе.

Не с фуррями. Ибо уже проходили. Была здесь когда-то бальная система. И это сразу же стало способом накрутки "своим" и опускание "конкурентов".   В результате заходишь в текст с оценкой, скажем, 20 - а там такое г... уши в трубочку! Но куча высших оценок! А заходишь в текст с хиленькой единичкой, а там - прелесть.

mposimba сказал:

но никогда им не пользовался и не помнил как точно он называется.

А чё полез искать?

27-11-2019 14:55

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

но вот запрос "фурри рассказы" ведёт куда угодно, только не сюда

https://i.ibb.co/Bfpq1rS/Screenshot.png
Хм... Видимо, у меня какой-то другой яндекс.

...не поймите меня правильно.

27-11-2019 15:18 (изменено: mposimba, 27-11-2019 15:24)

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

И это сразу же стало способом накрутки "своим" и опускание "конкурентов".

Это... Действительно странно и проблемно.

Aaz сказал:

А чё полез искать?

От скуки. smile
На y....ru тоска.
Учитывая, что я, как бы, не фурри, но фурри мне нравятся в том самом смысле, то здесь неплохое место tongue
Можно читать всякую г...тину да ещё и пушистую! И местами классную, да.

У вас тут и потасовки, и конкурсы, и смех, и грех!

27-11-2019 19:24

Re: Чистый флуд

Марти Сью сказал:

Хм... Видимо, у меня какой-то другой яндекс.

У вас тоже роскомпозор?
Надеюсь, мне не надо доказывать скриншотами свои слова?

mposimba сказал:

У вас тут и потасовки, и конкурсы, и смех, и грех!

Опоздал года на три. Вот три года назад было весело. А ща даже тролли свалили.

27-11-2019 21:23

Re: Чистый флуд

Aaz, давай. Доказывай. Один хер, хуйнёй страдаешь: то яндекс вас не любит, то роскомнадзор виноват.

...не поймите меня правильно.

28-11-2019 04:03

Re: Чистый флуд

Ладно. Раз мне тут не верят...
[https://i.ibb.co/TPPsz6S/Screenshot-at-2019-11-28-06-57-19.png

28-11-2019 04:29

Re: Чистый флуд

Марти Сью сказал:

Видимо, у меня какой-то другой яндекс.

Это возможно. У меня тоже нет Furtails.pw в выдаче. Правда есть викифур о Furtails.
Поиск сегодня все стараются делать максимально таргетированным.

Aaz сказал:

Опоздал года на три. Вот три года назад было весело. А ща даже тролли свалили.

Скажем так. Для меня даже современное состояние -- уже неплохо!
Машины времени у меня нет, так что уж есть.

Aaz сказал:

Раз мне тут не верят...

И вдруг он и говорит: "У нас в клубе принято джентльменам верить на слово". И тут мне как стало везти.

Ааз, Яндекс улучшает поиск, относительно улучшает, при стыковке сайтов с платформой Дзен. Да и в принципе хорошо его индексирует. Можно, скажем, делать отдельный #NOYIFF канал Дзен, оставляя в статьях ссылку на себя. Если фурри русскоязычные пользуются Яндексом, то канал будет им уверенно рекомендоваться. А по ссылке и к вам будет конверсия.
"Только сдаётся мне, что не пользуются фурри Яндексом", -- потёр он лапой лоб.

28-11-2019 05:53

Re: Чистый флуд

Марти Сью сказал:

Хм... Видимо, у меня какой-то другой яндекс.

Хм-м... мне даже стало интересно, как такое получить...

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

28-11-2019 06:10

Re: Чистый флуд

mposimba сказал:

. И тут мне как стало везти.

Вроде бы пока что никто не может похвастаться, что Ааз его лично обманул хотя бы раз.

Irf сказал:

как такое получить...

Очень легко! Зайди в Яндекс из другой страны.

28-11-2019 06:50

Re: Чистый флуд

Irf сказал:

Хм-м... мне даже стало интересно, как такое получить...

Поисковики собирают много статистики при переходах. Потом оставляют это в куки. Даже не заходя в аккаун, ты получишь персональный список.

Ааз правильно заметил, огромное значение имеет страна. Прокси или действительная локация могут сильно исказить таргетирование.

28-11-2019 10:40

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

А ща даже тролли свалили.

1. Не тролли а номерные твинки Богра.
2. А о чём говорить? Мы сказали что ты допустил ошибки в написанном рассказе, но при этом сам рассказ не плох. Ты сперва кричал что ошибок нет, это мы неправы, а потом начал кричать что "Да, Бейте меня, унижайте! Я не прав!" Ну ок. Раз признал свои ошибки - то зачем тебе лишний раз о них напоминать.
3. Ты же говорил что больше не публикуешь здесь свои рассказы, а значит и обсудить нечего с тобой. И да, мросьба М/М к прочтению не предлагать.

Вот тебе и затишье wink

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"