01-02-2020 04:45 (изменено: Howler, 01-02-2020 04:53)

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

из-за такого отношения к рядовым пользователям

Э-э... Разве рядовой пользователь БИБЛИОТЕКИ - это не мимокрокодил, который зашёл почитать пару текстов, может под настроение - поставить плюсик и оставить комментарий?

GateKeeper сказал:

ибо он тут вправе решать какой холоп имеет право использовать клавиатуру а какой нет.

Ты скажи спасибо, что не я smile Потому как я вообще не понимаю, что делает в разделе "ДЛЯ ПИСАТЕЛЕЙ" морда, которая даже завалящего рассказа не написала. Тут и я-то так, на птичьих правах.

01-02-2020 05:22

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

Особенно учтя что ты меня совсем не знаешь, как по характеру так и роду деятельности

Почитал сегодня свежим взглядом то, что вчера понаписали, и понял, что не поймёшь ты, с чего Солнцеликий на тебя пасть раскрыл.
А ведь проблема как раз именно в этом! В том, что я тебя совсем не знаю. Ни по характеру, ни по роду деятельности.
Возможно, что ты в реальности - успешный менеджер, или, может быть, редактор журнала. У тебя, возможно, за плечами - десятки проведённых выставок, организация под твоей дланью имеет оборот в полмиллиона "спинок". Возможно. Я всего этого не знаю! И ты приходишь, и с высоты своего опыта бросаешь фразу "Я не вижу смысла". Возможно, любой из твоих подчинённых, зная шефа, проникнется "Раз шеф не видит смысла - то его здесь, скорее всего, и впрямь нет".
Но я-то тебя не знаю! Для меня фраза висит в воздухе. Приходит неизвестно кто, с неизвестно каким опытом  и возможностями, и заявляет, что "не видит смысла". Но я-то его вижу! Причём, очевидно вижу!
Что из этого следует?
А из этого следует вполне закономерный вопрос: если я смысл вижу, а ты - нет, то ради чего ты говорил эту свою фразу? Чтобы тебе объяснили смысл, или чтобы ТОЖЕ перестали что либо делать? Ибо, по моему разумению, раз в чём-то смысла нету, то и делать это НЕ НУЖНО.
Я пока правильно рассуждаю?
И в ответ на эту, абсолютно логичную в данном случае фразу, что я получаю? Обиженного, который брызжет слюной и троллит обидчика!
Гхм... А он точно успешный менеджер или редактор журнала?

04-02-2020 19:17

Re: ЕРК-2

Да... в нашей библиотеке, увы, пустынно, как и в обычных библиотеках. Чисто фурри литература привлекает не много народу. Левые сюда не заходят, они сидят на АТ, ФБ и прочем, а фуррикам в основном нравится пялиться на картинки и срачи в Пронюхано...
А что до конкурса... отпугивание рецензией, пф... в первые года никого не отпугивало. Просто старичкам не интересно уже, а новичков нету.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-02-2020 20:03

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

Просто старичкам не интересно уже, а новичков нету.

А вот не буду тебе ничего здесь отвечать. А то скажешь чё-нить, и тут же понабегут "Смысла в этом нету!"
Ну, нету, да. И чё?
В общем, где меня искать - сам знаешь.

05-02-2020 01:15

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

Просто старичкам не интересно уже, а новичков нету.

Хм... не правда, новички есть, но их отпугивают правила. + собственная неуверенность из-за среды старичков и любителей острых замечаний

Eorum mortem. Reple me cum vita

05-02-2020 04:41

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

но их отпугивают правила. + собственная неуверенность из-за среды старичков и любителей острых замечаний

... а сделать свой конкурс, со своим правилами (и показать, как это надо делать) - видать, Солнцеликий не велел!
З.Ы.  А любители острых комментариев отсекаются вообще элементарно. Вводим в правила "Аазам вход воспрещён" - и вуаля. Я близко к этому конкурсу не подойду.

05-02-2020 13:12

Re: ЕРК-2

Aaz сказал:

а сделать свой конкурс, со своим правилами (и показать, как это надо делать)

Человек без репутации обречен на провал, даже с условием приза. Как это было с конкурсом witch doctor.

Aaz сказал:

А любители острых комментариев отсекаются вообще элементарно. Вводим в правила "Аазам вход воспрещён" - и вуаля. Я близко к этому конкурсу не подойду.

А при чем тут ты? Глупый. Я про тех кого вы зовете троллями, Багор, контра и т.д.

Eorum mortem. Reple me cum vita

05-02-2020 15:45

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

Человек без репутации обречен на провал, даже с условием приза. Как это было с конкурсом witch doctor.

Если тема конкурса попадёт "в масть", а его автор не станет выдвигать неудобные требования, то почему бы и нет даже без репутации?

GateKeeper сказал:

Я про тех кого вы зовете троллями, Багор, контра и т.д.

Лучшее средство против троллей - игнорировать их мнение. Неужели это так сложно?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

05-02-2020 15:58

Re: ЕРК-2

GateKeeper сказал:

Человек без репутации обречен на провал,

Смотря какой человек. Если делать конкурс "абы что сделать" - то да.
Но речь была не об этом. Напоминаю: кто-то делает конкурсы. Плохо? Возможно. Но - делает!
Ты заявляешь: не вижу смысла в такой организации. Покажи другую? Молчок.
Ты заявляешь: новичков пугают правила. Покажи, как надо? Молчок.
Ты заявляешь: новичков пугают язвительные комментарии. А как надо? Молчок.
Ты уверен, что твои заявления - не троллинг?

GateKeeper сказал:

Глупый

Какой есть. Другого нету.

GateKeeper сказал:

Я про тех кого вы зовете троллями, Багор, контра и т.д.

Замени переменную "Аазам" на любую другую. Багорам, Контрам, троллям... Главное - идея!
А самое главное: не ошибается тот, кто ничего не делает.

05-02-2020 19:59

Re: ЕРК-2

Надо запретить участникам обращать внимание на троллей.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

06-02-2020 04:50

Re: ЕРК-2

Irf сказал:

обращать внимание на троллей.

(хлопая глазками)
А как же я....?