03-05-2013 23:27

Re: Личная неприязнь

Так.
Похоже все-таки придется вмешаться.
1. Аазу.
Ааз. Почему Я должен напоминать ТЕБЕ об инстинктивных действиях? Почему я должен напоминать тебе о том, что инстинктивные действия разумом не контролируется? О том, что львица будет защищать детеныша от опасности, вне зависимости от того есть ли эта опасность, или она ей только кажется? Ааз! Опомнись! Ты споришь с материнским инстинктом! Инстинкт рациональных аргументов не приемлет! Он вообще никаких аргументов не приемлет. Мать будет защищать своего, а также принятого ею за своего детеныша вне зависимости от обстоятельств. Прекрати спор, он ни к чему не приведет!

2. Дотти Рейн
Разумеется, если вы еще не сбежали из этого вертепа разврата. Если вы еще здесь, то знайте -- Ааз совершенно безопасен для ваших и других детей. Он никого никуда НЕ потащит, и никого никуда НЕ поведет. В вопросах секса насилие он не приемлет напрочь. Но! Будет очень хорошо, если вы научите своего ребенка твердо и четко отвечать "НЕТ" на предложения "странных дядей". Кстати умение твердо отвечать "НЕТ" будет ему в жизни очень полезно.
Кроме того, должен вас предупредить и огорчить. Воспитание ребенка, начиная с рождения -- непрерывная боль, страх и беспокойство. Увы. И уверяю вас, Ааз, на жизненной пути вашего дитя, по сравнению с теми же наркотиками, насильниками, убийцами, грабителями, пьющим мужем, детьми-наркоманами и пьяными водителями на дороге...

3. Снова Аазу.
Ааз, чтобы не выглядеть "странным дядей", не спорь с инстинктом. Особенно с материнским.

04-05-2013 04:03 (изменено: ANDRoid-fox, 04-05-2013 04:44)

Re: Личная неприязнь

Aaz сказал:

Решил ответить только для того, чтобы не показаться тем, кем я на самом деле являюсь smile

Ааз, ты допустил много орфографических ошибок в своём предложении. Правильно оно звучит так "Ладно, холопы. Так уж и быть, спущусь я до вашего плебейского уровня на пару минут и попытаюсь вам, простым смертным, открыть Истину! Да только, не поймёте всё равно, да и как можно Истину озвучивать плебсу! Это же как Библию амёбам читать! Но я добр, пока, так что узрите свет! Узрите его ослепляющую ярость, его безудержную, истинную, святую..."

Но ура! Спасибо большое, мы смогли пощупать твою концепцию "в живую" Только возраст не упомянул. 15-16 лет? 12-13?

Ааз. Если ты исповедуешь научный подход, то должен понимать, что всё можно классифицировать, разложить на полочки, повесить бирку и прочее. В том числе человеческие взаимоотношения, любовь, гармонию и прочее. Всё это можно объяснить. Беда в том, что не всегда знание ответа и даже знание решения задачи приведёт к желаемому результату. Ибо одну задачу решает несколько людей и ответ зависит не только от тебя. Даже если ты всё сделаешь правильно. Задача будет решена лишь на 50%. Ну или меньше, если "решателей" (супругов\половых партнёров) больше. А заставлять других решать задачу правильно - это уже насилие над личность, скандалы, овуляшки, материнские инстинкты и прочее. Задачу решить не возможно, если кто-то из участников не хочет её решать или даже будет мешать решению. Можно проанализировать его ошибки, попытаться подстроиться, изменить условия задачи или цель под решателя, под его ошибки, чтобы получить более высокий процент "решения", но тут уже идёшь на сделку с совестью, либо меняешь свою цель, подстраиваясь под чужую, либо терпишь ошибки другого. Всё просто.

Aaz сказал:

Предположим, есть мир, где детей принято обучать сексу. Некоторые родители справляются с этим сами, не доверяя столь интимный процесс другим.

Ааз. В мире много разных вещей. Живём один раз. Надо всё попробовать. Но может не надо пробовать наркотики? Может не надо пробовать убийства невинных людей? Может не надо пробовать дверь в самолёте открывать на 10км высоте?  Ты, опять же, исходишь из позиции, что ребёнок = взрослый. Что у него тоже мировоззрение что и у взрослого. Что он так же видит мир, все последствия своих и чужих действий. Дети (подавляющее большинство) не видят дальше одного хода! Их и в шахматы обыграть просто, они дальше одного, максимум двух ходов не видят! Дядя дал конфетку - дядя хороший. Папа накричал на меня - папа плохой. И если ты учишь ребёнка делать стулья, вместе с ним, то в результате у тебя и у ребёнка появляется стул! А если ты учишь ребёнка любви, то, если ты хороший учитель, у ребёнка и у тебя появляется - любовь! А любовь и стул это разные вещи. Вот где у нас с тобой искрит. Для тебя любовь - ничего особенного. Ей можно обучить. Можно влюбить в себя, можно разлюбить в себя. Можно потрахаться, и т.д. А для меня любовь - это таинство. Это сокровище. Это хрупкий цветок, на который не нужно наступать, не надо пускать корову в огород. Это может быть роза, георгин, нарцисс. Я люблю циперус, а ты ромашки! И ты мне не докажешь что ромашка красивее циперуса, ибо он вообще не цветок, а трава <>)). Мы с тобой любви не построим. А вот если кто-то скажет, Вау! Циперус! Обожаю Циперусы их ещё фараоны выращивали... - вот и любовь! Бр... можно научить сексу! Научить любви.. как? Любовь это не кино, это не прогулки по набережной, это не рок-концерт - это ПОНИМАНИЕ. Если мне не нравится кино. Для меня поход в кино не будет приятным, не люблю я железного человека смотреть, это просто повод побыть с человеком, ПООБЩАТЬСЯ с ним. Узнать его мир, его отношение. Если он С УДОВОЛЬСТВИЕМ смотрит этого железного человека, значит мы разные люди. Не говорю что сразу надо бежать, но задуматься надо. А нет ли более глубоких различий? И сможете ли вы быть вместе? Может для тебя главное искренность, самопожертвование, забота, а для неё секс, бабки, наркота и трахаться с деревьями! Чему учить? Ты винт на М6 тебе и гайка нужна на М6.  Можешь жить с гаечкой М7, но будет как-то не так... с М8 ещё больше не так, а с М5 вообще плохо! Странная штука - любовь! Пфф... ржунимагу.

Aaz сказал:

Некоторые дети отказываются - по причине недоверия, или просто по телевизору мультики в это время показывают, а может, просто секс их не интересует в принципе.

Но ты взрослый. Ты уже сформировался. А ребёнок это ребёнок. И я очень хорошо помню, что и в 4 годика и в 7 и в 10 лет я всегда считал себя "взрослым", умным, всё понимающим. Да, понимающим, но только в своём - детском восприятии мира. А тут приходит дядя и спрашивает. Хочешь конфетку? Да, хочу. Конфетка вкусная. А хочешь секса? А что это? А это почти как конфетка, пока не узнаешь, не понравится. И как я, не зная что такое секс, не зная последствий для себя, для будущей жизни, могу отказаться или согласиться на урок секса? Я ребёнок, у меня по огромному числу вопросов нет своего мнения. Меня НЕКОРРЕКТНО спрашивать хочу я или не хочу! Хочешь наркоту? Это как конфетка! Хочу! Хочешь наркоту? Это клёво, но ты продашь из квартиры всё ценное, сведёшь родителей в могилу, возможно будешь убивать и воровать, будешь просыпаться в собственном говне и моче и сдохнешь в 25-35 лет. Не хочу! Ребёнок любопытен, разумеется он будет хотеть попробовать всё новое и неизвестное. Тем более если ему говорят что это хорошо! Ты взрослый, у тебя сформированы стопоры, башмаки, песочные призмы. Ты понимаешь, что выпить бутылочку пива это нормально, а пить водку две недели это - НЕ НОРМАЛЬНО. А ребёнок этого не понимает. У него таких стопоров ещё нет. Как ты ему скажешь, как покажешь, как воспитаешь, так (по большей части) и будет! И воспитание это не просто по жопе ремнём бить или делом показывать. Есть антипример. Например мой отец курит, а я не курю, хоть мне он не запрещал. Но я где-то услышал, прочёл, сказали что курить - плохо. От этого смерть, рак, и зубы выпадают. Всё. У меня щёлк - курить плохо. И пусть отец - пример мужчины для меня курит - это я с него не скопировал. А вот батя поступил не так. Мой дед курил, но при этом отцу не позволял. И что? В школе все курят, а он нет. Не с девчёнками же сидеть, и тоже стал. Так и курит... Но вернёмся к детям. Снова к пресловутой границе - а где кончается обучение и начинается принуждение? Где ты учишь ребёнка, а где заставляешь его жёстко идти по какому-то тебе одному известному пути?  Да, семья может отдать ребёнка в секцию бокса, может в филармонию, но не факт что из ребёнка вырастет боксёр или пианист! Проводят сложнейшие психологические тесты, определяют предрасположенности ребёнка к музыке, математике, логике и прочему. И вот когда ты всё это выяснил - уже можно выбранные направления развивать. Наверно, я бы стал не плохим музыкантом. У меня есть слух, есть чувство ритма. Я люблю высокотональные инструменты (рояль, электрогитара, скрипка) в садике на ксилофоне играл лучше всех, с мамой в "ручки" играли. Она меня за руку держит и сложнейшие "мелодии" сдавливанием ладошки играет. А я повторял, без ошибок. Но меня отдали в секцию дзюдо. Разумеется не в коня корм, толку не было, но и музыкантом я не стал. Я не понимал, я не знал, я ребёнок, я ничего не хочу решать, за меня всё решают взрослые! Вот она - детская психология. А ты предлагаешь у ребёнка спросить, а хочет ли он сексом заниматься. Он не знает! Но хочет, ибо любопытно. Если ему никто не скажет что это плохо, он "по-умолчанию" будет считать это не опасным и из любопытства захочет изучить. Это естественно.

Aaz сказал:

Потому что служба сексуальной подготовки - это официальный орган, платящий налоги государству, и обязательно платный.

Так. Начинает что-то проявляться. Значит это уже служба, чем-то похожа на репетиторскую службу. Платная. Значит платят за неё родители? Значит уже они решают, надо это их ребёнку или нет? Т.е. в голове рисуется картина о затравленном ребёнке, за которого всё решают папан и маман. Решают за него в какую школу ходить, на каком инструменте музыкальном играть, какие костюмы\платья носить ну и между делом пусть сексу обучится. Ведь они желают ему блага! Эта школа элитная, этот инструмент - от Страдивари, платье от Кутюр, а ссучитель от великого Ааза! Так? Я правильно понимаю?

Aaz сказал:

А дальше начинается самое обычное общение. То самое, которое происходит и у взрослых перед интимной встречей - знакомство, гуляние по набережной, игра в компьютерные игры, посещение библиотеки или концертов

Вот видишь. Ты обучаешь человека любви самым простым способом. Влюбляя в себя! Лично я - против подобного. Но за других решать не буду. Если кто-то согласен провести для своего ребёнка подобную "пробную любовь" - дерзайте. Только пусть родители, те кто всё понимает, видят последствия (не всегда, но вроде как должны видеть лучше ребёнка) тогда пусть дают согласие или нет. Однако снова задам вопрос. Можно ли НАУЧИТЬ любить розовый цвет? Ну не нравится мне розовый, как можно научить? Покрасить комнату в розовый, одеть меня в розовое платье? Как?

Aaz сказал:

Если же они на секс соглашаются (обоюдно) - то дальше ссучитель прямо заявляет ребенку о том, что желает его оттрахать/быть оттраханным. И, соответственно, если он(а) не против...

Бззз, пших! Искры! Искры! Разумеется я буду не против. Я и от тортика не откажусь. И от трёх тортиков. И вообще если мне предложат лежать на диване весь день и ничего не делать - тоже не откажусь <>)) А тут опа! Какой-то сиекс предлагают! Круто же! В интернете пару раз видел, понравилось, а тут на себе! Да конечно попробовать хочу! Но тут опять же упираемся в проблему. А имеет ли право ребёнок решать за себя подобные вещи? Не зря установлены законы, с которых ребёнок может решать, может отвечать перед законом за преступления. Если ты говоришь о ребёнке 16 лет. Тогда я согласен. В законе написано что с 16 лет можно. Учёные и доктора (допустим) доказали что в 16 лет "большинство" людей уже сформировались и имеют право выбирать и осознают последствия выбора. Тогда без проблем! А вот если речь о более юном возрасте... Тут, как везде. Лисица зарыта в деталях. Между льдом и водой разница в температуре тоже копеечная, но какая разница!

Aaz сказал:

А дальше начинается игра. Гуляние "под ручку", держать "под локоток", Ребенок может сам раздеть ссучителя, Девочек вполне официально предупреждают, что парни иногда парятся по поводу девственной плевы, и хотя таких все меньше и меньше, однако, находятся любители целок. А дальше - жесткая программа. Анальный секс, оральный секс, мастурбация (себе и партнеру). Что? Ах, попка узенькая, член не пролезет? Ну, дык, для этого есть фаллоиммитаторы соответствующих размеров и смазка. Зачем? А шоб знал каждый, каково это - член в жопу! Может, понравится. А может, и нет!

Это не игра. Это - любовь. Настоящая любовь. Да, искусственно созданная, но знает ли цветок что он растёт в теплице или в поле? Ты влюбляешь в себя человека. Ты перестаёшь быть учителем и становишься любимым человеком. А тут уже всплывает ряд вопросов морально-этического плана. Аля "поматросил и бросил" Ты опять же не признаёшь наличие "личной зоны" Ты спрашиваешь разрешение, это хорошо, но даже с разрешением ты входишь в "личную зону". И её границу не так то просто увидеть. Ибо каждый человек разный. И даже сам не всегда знает где это его "личная зона" находится. А если не знает, как может разрешить или запретить? Да и вообще границы этой зоны могут меняться. Для кого-то секс для тела, вне зоны, а секс для души уже внутри этой зоны. Для кого-то вообще любой секс внутри этой зоны. Это БЕЗУМНО сложно. И критериев, вот абсолютных критериев, чтобы опереться, нет! Спросить разрешения? А можно я вам героин в вену введу! Можно? А, ну спасибо... Разрешение имеет смысл только когда человек отдаёт себе отчёт в последствиях. С ребёнком ДОСТОВЕРНО этого сказать нельзя. Он не машина, где всё начинает работать сразу. Системы ребёнка входят в строй постепенно. И если система "трахаца" уже работает, то это не факт что система "любить" тоже работает. А раз достоверно не можем определить, ввели возрастной ценз. 16-18-21 год... не знаю. Но вот точно у 90%-95%-99% людей (цифры условны) к этому времени все системы начинают работать. А вмешиваться в работу полуработающей системы - опасно! Раскрутишь на полную катушку систему "трахаца" и система "любовь" будет угнетена, и так никогда и не запустится. Ты врач? Ты 100% уверен что не принесёшь ребёнку вреда? Вот когда я увижу десятки докторских диссертаций, сотни экспериментов с детьми, с десятками тысяч испытуемых. Когда всё будет логически выверено, тогда, да. Я дам тебе лицензию на подобное действо, а пока... увы... недостаточно данных для вероятного прогноза...

Aaz сказал:

Любовь? Да, не исключено. Не исключено, что ссучитель окажется единственным хорошим человеком в жизни ребенка. Когда мы в детстве играли "в пипиьски" - мы прекрасно осознавали, что это - игра

Давай не будем пугать Дотти и скажем что вероятность того, что секс-учитель будет ЕДИНСТВЕННЫМ хорошим человеком 0.0001%  Он будет первым, это да.. а первый опыт - определяющий. А по поводу игры... Ребёнок понимает что игра в писюльки, забежать в женский туалет - это ИГРА. А вот с любовью, это уже не игра! Поиграть в любовь - распространённое словосочетание, но обозначает оно не игру, а легкомысленное отношение. А игра - это тренировка. Это когда щенки друг на дружку прыгают изображаю охоту, только кошки когти не выпускают, и щенки легонечко покусывают и при малейшем скулеже боли мгновенно рассыпаются. Ребёнок понимает где игра, а где работа. Когда он бабочку на лугу гоняет - игра, когда маме коров помогает пасти - работа. И жутко сомневаюсь, что ребёнок будет просто "играть". Если щенок заиграется и убьёт братишку в "охоте" это как? А если ребёнок заиграется в "любовь" и прыгнет в окно, когда ты уйдёшь к следующему ученику? Повторюсь, вопрос безумно сложный. Ты тоже не мега профи, тоже можешь что-то сделать не так. И я не столько боюсь за жизнь ребёнка, сколько за грубое вмешательство в его психику. Ты превратишь его в... ЧТО-ТО! После обучения с тобой он станет ДРУГИМ. Не просто будет уметь мастерить стул или считать в уме до миллиона. Он станет ДРУГИМ. Ты его изменишь. И я, и Дотти боимся именно этого изменения. А что на выходе? Клыкастое чудовище? Или лисёнок с бантиком на шее? Нас пугает неизвестность!

Aaz сказал:

Думаю, дети в возрасте полового созревания не намного глупее, чтобы понимать - жить и делить свою постель с человеком, который все свободное время будет трахаться с кем-то другим - это идиотизм.

Ты думаешь так, я думаю по-другому. А надо бы знать. <>)) И хитрость в том, что даже если тебе ребёнок скажет "Я понимаю" не означает что он действительно понимает. Он может просто врать, может думать, что понимает и т.д.

Aaz сказал:

Только настоящая любовь способна вытерпеть это.
Любить можно и больше, чем одного человека! Причем, ни один из любимых не теряет в качестве! Не верите? Даю вводные: муж. У него есть мать, отец, тесть, теща, жена, трое детей, собака и попугайчик.
Как вы думаете, кого он любит меньше всех? wink

Ааз... Настоящая Любовь - термин не определённый. Мать любят как мать, отца как отца, собаку как собаку. Ты от мамы не побежишь детей делать, хоть и любишь её. А от жены - побежишь. Хотя тоже... любишь? <>)) Слово одно - смыслов тысячи. Так что не заходи в зыбучие пески. Есть полигамия, когда ОДНОВРЕМЕННО любят многих. Есть псевдомоногамия. Когда любят многих, но по очереди.. годик одну, годик другую, годик третью, есть истинная моногамия, когда любят одну и всю жизнь (свою или её, иногда после смерти даже) Так что да, там всё уникально и индивидуально. И снова вопрос. Ты чему учить собрался? Любить одного и всю жизнь? Тогда ты и будешь тем одним и на всю жизнь! Трахаца каждый год с новым? Трахаца группой? Ты методику объяснил - спасибо. Но куцо. Многих деталей не видно...

Aaz сказал:

Поэтому они будут любить ссучителя - по-своему. А жениться/замуж будут выходить совсем за другого. И не будут бояться выглядеть идиотами при дарении цветов, потому что один умеет их дарить, а другая может спокойно сказать "Слушай, я не люблю розы. Давай в следующий раз ты выберешь георгины?". Они не будут бояться сказать друг-другу "Повернись, мне так неудобно". Или "Нет, я не хочу в жопу, и ты сам должен понимать, почему".Они вполне будут знать, что вкус у спермы специфический, и не всем нравится, поэтому кончать в рот - это на любителя.

Любить ссучителя по-своему... Забавно. И как кого они его будут любить? ссучитель - профессия уникальная. Нету аналогий. А любовей много - но ограниченное кол-во. Если ребёнок будет любить ссучителя как своего парня\девушку я против ссучителя. А любить ссучителя как обычного учителя физики не получится. Потому что учитель физики прививает любовь к физике. А ссучитель к любви. Причём на собственном примере - значит к себе! Вот тут и бззз пшшш искры! Где гарантия, что любовь к ссучителю будет специфической?
Ааз... я знаю что героин плохо. Я не колюсь. Но при этом - Я НИ РАЗУ НЕ КОЛОЛСЯ! Я наступил в лужу и понял, что вода мокрая. Зачем мне прыгать в реку, в море, в океан? Я прекрасно знаю что там тоже вода и она тоже мокрая! Если я захочу именно полюбоваться на коралы я пойду в океан, а вот чтобы узнать что вода мокрая - кран открою. А ты предлагаешь меня и в жопу оттрахать и спермой накачать чтобы я понял что это хорошо\или плохо!  Спасибо, у меня есть мозг, есть фантазия, я могу в своём виртуал боксе это всё проиграть и решить, надо ли это в реальности воспроизводить или нет.

Aaz сказал:

А мирриады нюансов и оттенков бывшие дети уже будут делать сами, в своей семье. То, чему ссучитель не мог научить принципиально, потому что невозможно научить всему в сексе - он так же бездонен и непознаваем, как и литература, кино, и прочее искусство.
А любое Великое Искусство - это обязательно ложь.


Я не зациклен на девственной плеве. Тем более если её хирургически восстанавливают. Если человек ошибся, поверил, его обманули, может даже не один раз это одно. Но когда самка йифалась со десятком самцов по собственному желанию, чтобы просто пощекотать себе петлю, это совсем другое. И спасибо, но мне не нужно "профессиональное" владение сексом, искусство стриптиза и прочее.. тем более если я ЗНАЮ как она этому научилась. Это убивает романтику.. это... снизвергает секс до уровня пописать покакать или даже хуже - сделать красивую табуретку! Ну не хочу я красивую табуретку! Я хочу свою. Пусть она грубо сколочена, пусть шершава, пусть неудобна, исправим. Шкурка, молоток, терпение... я табуретку делаю не для того чтобы на ней сидеть, а ради ПРОЦЕССА! Ради самого этого действа. Ну вот как-то так. А тут у меня  уже всё это отняли и всучивают табуретку. Если мне она нужна, я в магазин (к проститутке) пойду. Мне нужно именно СДЕЛАТЬ табуретку (секс с любимым) и я хочу САМ довести её до совершенства. Ыть? Я не прав? Ааз отнял у меня возможность обучить самочку! И самому обучиться. А если приятно учить педофилу, то кто сказал что не приятно учить мне? А Ааз хочет всё отнять и присвоить только себе <>)) Ytujlzq!!!!

Ааз. Нет. Искусство не ложь. Если ты ХОЧЕШЬ меня обмануть, а я ХОЧУ быть обманутым - это не ложь. Это фантазия, искусство, кино, книга, что угодно. Если я НЕ ХОЧУ быть обманутым, а ты меня обманываешь - это ложь. Ну блин, здесь та же логика что и с преступлением! Брр... Ещё скажи что я и тут не прав.
p.s. По-умолчанию я не хочу быть обманутым <>)) Согласие на обман я выражаю лишь читая книгу (художественную, именно поэтому не люблю исторические романы, там лгут или правда так было?) смотря кино и прочее. Всё остальное время я нахожусь в режиме когнитивности. И хочу чтобы любая информация была достоверной. Что от моих органов чувств, что от других живых существ.


Aleks Heil, осторожней.. тут матёрые звери грызутся =^_^=  Может тебе в пыли нашей возни и не всё видно, но наш диспут пока идёт в рамках. Главное чтобы Ааз не психанул и не бросил его на самом интересном месте... довести его можно. Я уже убедился ><))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-05-2013 04:46 (изменено: Дотти Рейн, 04-05-2013 05:22)

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

При условии что на секс согласно как животное, так и человек. Человек выражает согласие словом и делом. Животное только делом. Например проявляя к человеку типичное сексуальное поведение (Попытки запрыгнуть, провести фрикции, эррекция члена для самца или поза подставки, отодвигание хвоста, скулёж там и прочее для самки)

Хорошо, я объясню. Ребенок в определенном возрасте испытывает интерес к сексу. Он трогает свои половые органы, он хочет посмотреть на чужие. Ему интересно порно и он хочет попробовать что такое секс.
Ребенок идет ко взрослому дяде и начинает к нему приставать. Целовать, обнимать, трогать за половой орган. И что? Теперь ты обязан переспать с ним? Нет. А почему? Он же хочет и подставляет себя. Да потому что это ребенок.
Так же и с животными. Человеку разум достался наверное чтобы он не спаривался с животными.


ANDRoid-fox сказал:

(Попытки запрыгнуть, провести фрикции, эррекция члена для самца или поза подставки, отодвигание хвоста, скулёж там и прочее для самки)

Ну вот тебе видео
http://www.youtube.com/watch?v=lBx_th1AI2s

Обязательно ли после фрикций теперь трахать оленя?
Кошка во время течки вообще ведет себя не прилично. Подставляет себя всем. И собакам, и человекам. Ей нужно чтобы ее оплодотворили. Ну и что теперь? Трахать кошку?
Зато я поняла что к животным я отношусь как к детям.


Redgerra сказал:

который хладнокровно убивает незнакомых ему людей, и получает за это плату?

Проституткой.

Дремлющий сказал:

Если вы еще здесь, то знайте -- Ааз совершенно безопасен для ваших и других детей.

У меня нет и не будет детей.

К тому же, почему ты говоришь об Аазе как об педофиле?
"Он не потащит, не сделает, не волнуйтесь".

ANDRoid-fox сказал:

! Хочешь наркоту? Это как конфетка!

Хочу хочу хочу. Нам в школе говорили что не стоит соглашаться, когда тебе предлагают наркотики. Теперь я понимаю как они были не правы. Наркотики - дорогие big_smile

ANDRoid-fox и Aaz. Вы так обсуждаете эту тему с абстрактным сексом, что становится тошно. Вы забываете о том, что первый раз для девушки - это трепет, волнение. Девушка хочет сделать это с любимым человеком, с тем, кто станет потенциально ее мужем. Это же так романтично. Он весь такой защитник, весь такой самец.
А то, что вы тут предлагаете, какие-то учителя сексу и все такое - это ужасно.
Даже я, со своим жутким подходом к жизни не захотела бы так. Конечно если
речь идет о 15-16 годах. В 11-12 я бы согласилась скорее всего.
Раз это учитель сексу, то не должно быть тогда этих разговоров под луной и прочего.
Потому что девочки и особо чувствительные мальчики влюбляются и страдают потом.

ANDRoid-fox сказал:

Где гарантия, что любовь к ссучителю будет специфической?

Не будет. Она, например, будет любить его как самца. Самки влюбляются в то, что их трахает. Как говорил мне всегда отчим - "Если ты не уверена в ваших отношениях, не ложись к нему в постель. Потому что тогда 100% влюбишься"
Особенно если самка испытала оргазм, то все. Туши свет, кидай гранату.

04-05-2013 05:21 (изменено: ANDRoid-fox, 04-05-2013 05:32)

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Ребенок в определенном возрасте испытывает интерес к сексу. Он трогает свои половые органы, он хочет посмотреть на чужие. Ему интересно порно и он хочет попробовать что такое секс.

Не корректно сравнивать взрослое животное с ребёнком человека. Ребёнка-животного и ребёнка-человека корректно. Взрослое животное и взрослого человека корректно. И никак иначе. Ребёнок - НЕ ПОНИМАЕТ. А животное понимает. Просто оно понимает ПО-ДРУГОМУ. По-животному. Вот видео про оленя. Ты же видишь, что оленю плевать кого трахать. Олениху, другого самца оленя, который уже кроет олениху, человека - для него секс - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. Т.е. олень не против секса! Он явно "сказал": "Я хочу тебя крыть, самка!" И теперь уже всё зависит от самки. Либо она говорит: Ты олень! У нас ничего общего! (и при этом она не разбивает сердце оленя, (скорее всего) он не прыгнет в пасть к волкам от сожаления, от разбитого сердца и прочее) скорее всего олень пойдёт есть траву, а когда увидит олениху скажет "Я хочу тебя крыть, самка!" и та ему уже не откажет. А уж что там в голове у оленя и кого он считает самкой - человека, бревно или полено, это его дело. Если псих качается на полу и стукается головой о стенку и ты не можешь его вылечить, смирись - это дело психа. Пусть качается. Но если псих берёт нож и идёт убивать, его надо убить самого. Ибо псих опасен.
Но вернёмся к оленям. Если самка человека скажет "А давай! Секса с оленем у меня ещё не было, мой муж не против, он сам трахается с кобылой, и вообще у нас семья свингеров!" То что тут плохого? Оленю хорошо, девушке хорошо, её мужу от этого не плохо. А если всем хорошо, почему бы это не сделать? оО

Дотти Рейн сказал:

Ребенок идет ко взрослому дяде и начинает к нему приставать. Целовать, обнимать, трогать за половой орган. И что? Теперь ты обязан переспать с ним?

Ну... у психически здорового ребёнка, без влияния извне, такого желания не возникнет. Всё это легко купируется на стадии птички, рыбки, собачки попами на улице стоят. Описанный тобой пример - это экстремальный случай в семье алкоголиков, которые не занимаются ребёнком, и который что-то где-то подглядел.

Дотти Рейн сказал:

Человеку разум достался наверное чтобы он не спаривался с животными.

А откуда ты знаешь? Может как раз для этого <>)) Может мы через много много лет собак сделаем разумными! И в том числе подарим им радости секса. Хотя... к тому времени, секс может та-а-ак измениться, что и сексом быть перестанет <>))
Вообще путь "а для чего нам что-то дано..." скользкий. Ты включаешь псевдологику и на выдуманных себе постулатах строишь теории. А это не допустимо. Руководствуйся только фактами. Факт один: животные трахаюца с теми с кем хотят если те тоже хотят с ними трахаца. Факт два: человек - животное. Вывод: человек может трахаца с тем кем хочет если тот с кем он хочет тоже хочет с ним трахаца.

Дотти Рейн сказал:

Кошка во время течки вообще ведет себя не прилично. Подставляет себя всем. И собакам, и человекам. Ей нужно чтобы ее оплодотворили. Ну и что теперь? Трахать кошку?
Зато я поняла что к животным я отношусь как к детям.

А к ним нужно относиться как к животным. Ибо они - животные. А обманывать, даже самого себя, плохо.
Ей нужно оплодотвориться, согласен. И лучшим выбором для неё будет кот. Однако человек взял кошку в рабство. Он имеет право удалить ей когтевые фаланги пальцев, чтобы не царапалась, или паркет не портила, имеет право удалить ей яичники и яйца, имеет право запереть её в тюремной камере квартиры и продержать там всю жизнь. Имеет право! Идём дальше. Я не удаляю своей кошке когти, не стерилизую, летом вожу в сад. Таблетки от течки давать не хочу,  и чтобы она котят мне принесла - тоже не хочу! А кошка хочет трахаца, а я не хочу котят. А она хочет трахаца. Ну если я тоже захочу трахаца с кошкой я её трахну. Она хочет, я хочу. Всё "нормально". В условии что кошка мой раб, и я полностью влияю на её жизнь. Да, логика странная, но в отношениях домашнее животное - человек, полностью оправданная. Ибо отношение животное-человек отличаются от отношения человек-человек. Я вообще в крайнем случае могу включить "правило сильнейшего" и убить кошку, съесть её. Убить оленя, съесть его. Срубить дерево, сжечь лес, взорвать планету! Я могу это сделать! Я млять её, Сила! Вопрос в другом, надо ли? Хочу ли? А вот тут уже вопрос морали. Взорвать планету можно, но не нужно, ибо великий смысл жизни в развитии. В процессе движения вперёд. И т.д.



Дотти Рейн сказал:
Redgerra сказал:

который хладнокровно убивает незнакомых ему людей, и получает за это плату?

Проституткой.

Ну... с такой логикой знаешь... Муж жене купил шубу, она с ним переспала. Проститутка? Муж обеспечил жену квартирой, деньгами, принёс половину семейного бюджета, помог жить, воспитывать детей и прочее, она за это с ним трахалась, мыла посуду, готовила еду. Проститутка? Я пошёл на работу и продал свои навыки радиста начальнику. Бегаю по тепловозам, чиню фидеры, меняю ППУ и ППК, получаю бабки два раза в месяц, я проститутка?

Дотти Рейн сказал:

Вы так обсуждаете эту тему с абстрактным сексом, что становится тошно.

Дотти, внимательно почитай мои посты ПОЛНОСТЬЮ. А лучше несколько раз и ты поймёшь что я тоже забочусь о психике ребёнка.  И именно так, как ты. Только я выражаю это научным языком, и примерами с цветочками.

Дотти Рейн сказал:

Особенно если самка испытала оргазм, то все. Туши свет, кидай гранату.

Дотти, не сравнивай себя с животным. У тебя не только гормоны и животные инстинкты. Ты - разумное существо. И  не путай любовь и влечение, любовь и страсть, любовь и желание потрахаца. Всё это входит в любовь, является частью любви, но это не любовь. Нет.. не так. Это не Любовь. Во...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-05-2013 05:39

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

То что тут плохого?

На оленя это может подействовать как героин. Привяжется и перестанет спать с оленихой. Будет по бабам шлятся.
Межвидовое скрещевание в любом случае плохо. Начиная от микроорганизмов и заканчивая психологией. Не надо мне говорить про абсолютную "здоровость" трахаемого животного. Потому что у них одни организмы, у нас другие. Генетически заложена невосприимчивость только к 60-70%. Все остальное можно подцепить.
Я объяснила свою позицию. Бессмысленно доказывать мне обратное. Я не поверю просто.



ANDRoid-fox сказал:

у психически здорового ребёнка, без влияния извне, такого желания не возникнет.

Ты не ответил на вопрос нужно ли трахать ребенка в таком случае. Он хочет трахаться, ты хочешь. Надо?

ANDRoid-fox сказал:

Может как раз для этого <>))

А знаешь откуда? Потому что трахаться - инстинкт. Разум может сдерживать инстинкты. Может он и не для этого был создан, но без него не произошло бы эволюции. Не появилось бы понятие "семья" и прочие радости.



ANDRoid-fox сказал:

Он имеет право удалить ей когтевые фаланги пальцев, чтобы не царапалась, или паркет не портила, имеет право удалить ей яичники и яйца, имеет право запереть её в тюремной камере квартиры и продержать там всю жизнь. Имеет право!

Животное это не вещь. Так что не имеет морального права.


ANDRoid-fox сказал:

Муж жене купил шубу, она с ним переспала. Проститутка?

Есть две ситуации. Одна - когда муж с женой чего-то добились вместе. Ну, например, он занимался бизнесом, она помогала ему во всем. Или он просто захотел ее порадовать. Она хотела шубу - он купил.  Проститутка? Нет. Жена.
А вторая - это когда жена спит с ним за то, чтобы он купил ей шубу. Или за то, что он купил ей шубу. Вторая не редкость в наши дни. Это даже целый культ, куда стремятся миллионы женщин. Проститутка? Да.

Я сказала проститутка из-за того, что человек делает аморальные вещи за деньги. Проститутка занимается тем же. Хотя первая мысль была то, что я считаю его киллером. Человеком, у которого убивать - это профессия.

04-05-2013 05:42

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

Дотти, не сравнивай себя с животным. У тебя не только гормоны и животные инстинкты. Ты - разумное существо. И  не путай любовь и влечение, любовь и страсть, любовь и желание потрахаца.

Я тебе говорю о существе в 15-16 лет. К сожалению тогда человеком движут гормоны. Потому люди влюбляются, спариваются. Я помню себя в том возрасте, потому смело делаю данные заявления.


ANDRoid-fox сказал:

ПОЛНОСТЬЮ

Я говорю о том, что это в принципе ужасно. И вы смотрите с мужской точки зрения. Но порассуждать можно. Рассуждение - философия. Философия - двигатель эволюции.

04-05-2013 05:51

Re: Личная неприязнь

Дремлющий сказал:

Ааз, чтобы не выглядеть "странным дядей", не спорь с инстинктом. Особенно с материнским.

"Я никогда не боялся выглядеть смешным. Это не каждый может себе позволить" (с) Усатый какой-то.

Я - разум. В том смысле, что именно он всегда спорит с инстинктами. Поэтому мне дозволительно. Потому что инстинкты - штука надежная, но тормознутая. Они не отслеживают изменений в ситуации, и если ситуация меняется слишком быстро - естественный отбор может просто не успеть отобрать достойных. И такое случалось на этой планете слишком часто. У меня нет задачи убедить в чем-то Дотти. Как и у неё нет задачи убедить в чем-то меня.
Хотя наши задачи не совпадают: она желает высказать всему миру своё "фрррр", а я желаю заставить окружающих задуматься. Судя по масштабам топика - мне это удается. Хотя очень и очень плохо. Вон, даже Алекс Хейл, вроде бы непричастный и посторонний, а и то читает в постах Ааза про то, что он "не против педофилии".
Я не знаю, как извернуться, каким таким боком вывернуться, чтобы объяснить: нет такого понятия! НЕТУ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Нету "педофилии" в принципе! Есть искусственно созданные ограничения на общественное поведение, именно в рамках которого некие (вполне нормальные) поведенческие особенности могут быть классифицированы как "педофилия". Могут и не быть классифицированы.
И вот эти поведенческие особенности в рамках сложившихся общественных отношений (то есть, очень узкую и нестабильную область) назвали звучным словом, и с нею борются!
Ну, как борются... Создаются фонды, собираются деньги, оправдываются законы...
Короче, как всегда! Разумеется, раз с чем-то борются - то по "законам маятника" эта самая фигня начинает расти и множиться - как происходит с любыми явлениями, в которые вкладывают силу. И чем больше людей с этой фигней борется - тем больше и больше она (фигня) становится. В конце концов превращаясь из полумифа в почти реальность.
Но люди не замечают этого! Они искренне ненавидят педофилов, не понимая, что именно этим их и создают. Сами. Из ничего!
Скажи, разве в описанном мной мире существуют педофилы? Нет, их там ПРИНЦИПИАЛЬНО не может быть! Даже если сохранится два-три десятка (на всю планету!) особей, которые будут испытывать сексуальное влечение к детям допуберантного возраста (а такие есть в любом обществе всегда и везде, строго по законам Гаусса) - то к ним не будет применяться никаких мер. Либо возьмут в отдел "особо раннего секса", где они быстро потеряют свои пристрастия (а удоволетворенная страсть оперативно тускнеет), либо "рожай, и воспитывай, как хочешь".
Никто и знать про них не будет. Не будет рекламы - не возникнет соблазна и у остальных.
И к материнскому инстинкту это не имеет ни малейшего отношения.
Так что с ним иногда стОит поспорить.

ANDRoid-fox сказал:

И я очень хорошо помню, что и в 4 годика и в 7 и в 10 лет я всегда считал себя "взрослым", умным, всё понимающим.

Ах, да! Я и забыл, что Ааз никогда не был ребенком. И страдает провалами в памяти, поэтому себя ребенком он не помнит. Значит, этот фактор он не учитывает. Да, надо ему об этом напомнить.

Дотти Рейн сказал:

Если ты не уверена в ваших отношениях, не ложись к нему в постель. Потому что тогда 100% влюбишься"

Поскольку я не женщина, и не в состоянии подтвердить или опровергнуть данное утверждение, был проведен минисоцопрос с доступными женщинами - с женой, её сестрой и тещей. Все трое дружно сказали "Бред". Точнее, сказали "Не согласна абсолютно".
Не знаю, насколько можно доверять твоему отчиму, но своим женщинам я доверяю больше. Почему-то...

04-05-2013 06:00 (изменено: ANDRoid-fox, 04-05-2013 06:50)

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

На оленя это может подействовать как героин. Привяжется и перестанет спать с оленихой. Будет по бабам шлятся.

Он взрослый олень, это его право. Не лезь в личную жизнь оленя!

Дотти Рейн сказал:

Я объяснила свою позицию. Бессмысленно доказывать мне обратное. Я не поверю просто.

Ну если ты признаёшь, что не права и не хочешь менять позицию на правильную, я тебя убедить не смогу. Ничего плохого в межвидовом скрещивании самом по себе нет. Мы все мутанты. Вся эволюция строилась на скрещивании, отборе, мутациях и прочем. И вообще не надо приплетать секс ради удовольствия и размножение, здоровое потомство и прочее! Ты трахаешься чтобы детей завести или ради удовольствия? Вот и собака с зоофилом ради удовольствия. Всё просто! Болезни лесом - всё можно вылечить либо уже либо в перспективе. Ты рассматриваешь проблему не с того ракурса. МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЖИВОТНОЕ РАБОМ. Мы уже вмешались в его размножение, мы уже подбираем ему партнёров для случки, убиваем больных щенков, делаем прививки и прочее... А раз так. То обрекши животное на смерть без детей, я уже автоматически имею право с ним трахаца. Ну не будет у него детей и так! Оно уже умрёт таким, каким я захочу. Всё я его уже посадил в тюрьму. И если я его ещё свяжу в камере хуже ему не будет.

Дотти Рейн сказал:

Ты не ответил на вопрос нужно ли трахать ребенка в таком случае. Он хочет трахаться, ты хочешь. Надо?

Не пытайся поймать меня в ловушку. Тот ребёнок, которого ты описала не хочет трахаца. Он хочет спросить у папы, что там собачки на улице делают. Он что-то увидел, не знает что это и бежит к родителю (учителю!) спросить, что это! Если ребёнок понимает что такое секс, осознаёт все последствия, все шаги, и уже тогда ласкает взрослого и подаёт сексуальные сигналы, тогда да, с ним надо трахаться, да вот беда - такой ребёнок уже не ребёнок. А взрослый человек. И ты уже трахаешься со взрослым!

Дотти Рейн сказал:

Животное это не вещь. Так что не имеет морального права.

Ха-ха-ха. Ты не имеешь морального права жить. Животные не вещи! А ты их ешь. Покупаешь котлеты, мясо... Вегетарианство? Растения тоже живые! Им тоже больно, когда ты их ешь! Не ешь вообще ничего. Синтезируй белки жиры и аминокислоты в биореакторе. Но не забудь выключить свой иммунитет. А то ты убиваешь бактерии и вирусы! Ты не имеешь морального права их убивать! Слышишь? Вирус хочет залезть в твою клетку, сломать фабрику по производству нужных тебе веществ и плодить себе подобных. И вообще он хочет тебя сожрать! И медведь хочет тебя сожрать, и волк! Ты мясо! Иди и пожертвуй себя им, ты хуже чем они. Они имеют большее право жить, чем ты.

Дотти Рейн сказал:

Я сказала проститутка из-за того, что человек делает аморальные вещи за деньги. Проститутка занимается тем же. Хотя первая мысль была то, что я считаю его киллером. Человеком, у которого убивать - это профессия

А если проститутка будет делать это бесплатно? <>)) Ну вот так "трахаюсь со всеми подряд бесплатно! Я фригидная, мне пофигу, но хоть вам будет приятно!" Тоже проститутка? <>)) А палач кто? Аморальный урод? Убивает за деньги... забойщик свиней... аморальный урод? Боец ОМОНА, аморальный урод? Эх, Дотти... Дотти... не в этом дело. Не в действиях, а в их оценке окружающими. Мораль штука та ещё... сложная

Дотти Рейн сказал:

Я тебе говорю о существе в 15-16 лет. К сожалению тогда человеком движут гормоны. Потому люди влюбляются, спариваются. Я помню себя в том возрасте, потому смело делаю данные заявления.

Хороший вопрос. Мы собственно его и обсуждаем! Как подготовить ребёнка к будущей жизни в семье, к сексу и прочему! Вот твой подход - доверить всё природе. Гормонам, пусть трахаюца и всё поймут на собственных ошибках. Ааз хочет эти ошибки пройти в теплице, а я.. я не знаю! Я верю в разум, я верю в логику .я верю что человеку можно объяснить! Но увы, объяснить можно только такому человеку как я! Дотти получит оргазм и "влюбится" и ей похер на мои доводы, на логику, на то что 2х2=4. Оргазм! Это важнее всего на свете!

Ааз сказал:

Но люди не замечают этого! Они искренне ненавидят педофилов, не понимая, что именно этим их и создают. Сами. Из ничего!

Утверждать что педофилов становится больше от того, что люди начинают больше об этом говорить, тоже самое что говорить что вот, когда людей было миллиард, убийц было меньше чем сейчас, когда нас семь миллиардов. Само из ничего не появляется. Если есть 100 человек и только один знает что такое педофилия. Это не значит что там будет один педофил. А среди 100 человек, которые все 100 знаю, что такое педофилия будут педофилами все 100. Да их может быть 10. Но скрывать информацию "во-благо" плохо. Мол если не говорить о педофили, то и педофилов не будет... СССР-ом пахнет, нет? <>))

Со все остальным согласен. Педофилии нет. Есть преступления и есть воспитание детей.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-05-2013 06:11 (изменено: Дотти Рейн, 04-05-2013 06:15)

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

Растения тоже живые! Им тоже больно, когда ты их ешь!

Им не больно, не страшно. Они ничего не чувствуют.
Одно дело - корм, другое дело - домашние животные.
Я пол года ем мясо - пол года не ем. В зимнюю пору я не могу без мяса вообще. Зимой я итак умираю. Невысыпаюсь, мерзну ( с моей массой тела это удивительно, но все же), мру одним словом. Летом без него спокойно.
Мех не ношу. Я против этого. Есть много заменителей синтетических. Да и кожу не ношу. Зачем? Когда появится в продаже искусственное мясо, я с радостью заменю обычное на него. Мне самой не нравится что я ем животных.

ANDRoid-fox сказал:

Ты не имеешь морального права жить.

Мои родители решили иначе. За что я их искренне ненавижу.

ANDRoid-fox сказал:

Вот и собака с зоофилом ради удовольствия.

Собака трахается, потому что инстинкт так велит.


ANDRoid-fox сказал:

. Тот ребёнок, которого ты описала не хочет трахаца.

Хочет понять что это такое. А может и трахаться хочет. Лина Медина родила в 5 лет. Значит в 9 она вполне могла так сделать. Это все равно не ответ на вопрос. Я не хочу подловить, я говорю о том, что это одно и то же.

Aaz сказал:

но своим женщинам

Ты зря спросил. А знаешь почему? Потому что я говорила про подростков.

04-05-2013 06:20 (изменено: Дотти Рейн, 04-05-2013 06:28)

Re: Личная неприязнь

Aaz сказал:

Я не знаю, как извернуться, каким таким боком вывернуться, чтобы объяснить: нет такого понятия! НЕТУ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Нету "педофилии" в принципе! Есть искусственно созданные ограничения на общественное поведение, именно в рамках которого некие (вполне нормальные) поведенческие особенности могут быть классифицированы как "педофилия". Могут и не быть классифицированы.

Короче иди ты далеко и надолго. Педофилии не бывает, зоофилии не бывает, это все придумано и противоестественно. Если бы это было противоественно трахали бы детей. Женщин же трахают, а детей нет.


ANDRoid-fox сказал:

И ты уже трахаешься со взрослым!

По факту это ребенок.



ANDRoid-fox сказал:

А если проститутка будет делать это бесплатно?

Она перестает ею быть.


ANDRoid-fox сказал:

А палач кто? Аморальный урод?

Дотти Рейн сказал:

Человеком, у которого убивать - это профессия.

ANDRoid-fox сказал:

Иди и пожертвуй себя им, ты хуже чем они. Они имеют большее право жить, чем ты.

Если бы это было не больно, возможно бы так и сделала. Я боюсь боли, насилия.

ANDRoid-fox сказал:

Может мы через много много лет собак сделаем разумными!

Ну когда они эволюционируют, тогда и посмотрим. Что они тебе скажут.
И тогда это уже перестанет быть зоофилией. Это будет уже примерно как секс с пришельцем.

04-05-2013 06:25

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Потому что я говорила про подростков.

Ах, да! Действительно! Они подростками не были, и девственность потеряли в 21 год. Поэтому не в курсе.
Извини, пожалуйста.
Только твой отчим знает, во что влюбляются подростки.


Дотти Рейн сказал:

Короче иди ты далеко и надолго.

Уже пошел.

04-05-2013 06:32 (изменено: Дотти Рейн, 04-05-2013 06:34)

Re: Личная неприязнь

во что влюбляются подростки.

Так было у моих подруг. Я знала когда они спят с кем-то. Потому что при расставании это истерики, "я люблю его" и тому подобное. Когда они просто гуляли, встречались - такого не происходило.
Я могу ошибаться. Но в любом случае привязанность есть. Я знаю это по себе.
Хочется позвонить, хочется как-то к нему втереться, приехать. Хотя до секса тебе было абсолютно пофигу!
Во всяком случае у меня так произошло.

Aaz сказал:

Я и забыл, что Ааз никогда не был ребенком. И страдает провалами в памяти, поэтому себя ребенком он не помнит.

Возникает чувство что так оно и есть.

Или у тебя травма детства что ты упустил педофила.

04-05-2013 06:55

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Им не больно, не страшно. Они ничего не чувствуют.
Одно дело - корм, другое дело - домашние животные.

Дотти, ну мне стыдно смеяться тебе в лицо и обижать, но это вот полный бред. Им и больно и страшно. Почитай биологические исследования, где даже банальный осцилограф, подцепленный к цветку, "что-то там определяет" Вот синтезированная цепочка аминокислот - это корм. Когда она не имеет сложной структуры, не способна к размножению и прочее. А утверждать, что расстение - тупой корм, только потому, что ты не слышишь его плача своими ушами и не видишь у него мозга - не правильно. Да, расстение не похоже на тебя, на собаку. Но оно живое. Оно общается с миром. Химией, сигналами инфразвуковых частот, да мало ли как! И если ты не можешь этого понять, это не значит, что этого нет.

Дотти Рейн сказал:

Мех не ношу. Я против этого. Есть много заменителей синтетических. Да и кожу не ношу. Зачем? Когда появится в продаже искусственное мясо, я с радостью заменю обычное на него. Мне самой не нравится что я ем животных.

Это лицемерие. Это как девушка под зонтом. Дождь есть, но у меня под зонтиком его нет! Ты просто хочешь казаться себе лучше, убивая не 100 зверей в год, а 50. Да, ты лучше... Согласен. Не носишь мех, ну молодец! Только не шипи на тех, кто носит! Ибо всё равно эта лиса на ферме бы не родилась без воли человека а родившись, всё равно бы сдохла и её мех сожрала бы моль... А так её мех "сожрал" я. И я не лицемерю, не говорю что я там де высшее существо, оплот морали и прочее. Я человек. Точка. Не Бог, не Иисус. Я человек. А искусственное уже есть. И ты его ешь. Это соя. Те же белки, по сути... Однако для меня убить сою и убить лису - это одно и тоже. И то  и другое - жизнь. Кушать синтетический белок я не хочу. Ну блин! Дохли лисы 100 000 лет назад будут дохнуть и через 100 000 лет! Я то тут при чём? Мамонтов вон человек истребил, а динозавры сами сдохли. Или тоже люди виноваты в их смерти? А ещё в Галлактике М2345 чёрная дыра поглотила звезду и планету с пришельцами, тоже люди виноваты! Ай-яй-яй... Честность! Вот что я ценю. В том числе в отношении себя. Дотти, не ври себе и окружающим. Будь честна сама с собой.

Дотти Рейн сказал:

Собака трахается, потому что инстинкт так велит.

Дотти Рейн сказал:

ANDRoid-fox пишет:
Где гарантия, что любовь к ссучителю будет специфической?

Не будет. Она, например, будет любить его как самца. Самки влюбляются в то, что их трахает. Как говорил мне всегда отчим - "Если ты не уверена в ваших отношениях, не ложись к нему в постель. Потому что тогда 100% влюбишься"
Особенно если самка испытала оргазм, то все. Туши свет, кидай гранату.

Хм... собака трахаеца из-за инстинкта. Человек трахаеца из-за инстинкта... а если не видно разницы, зачем платить больше?

Дотти Рейн сказал:

Мои родители решили иначе. За что я их искренне ненавижу

Мне искренне жаль тебя и твоих родителей.

Дотти Рейн сказал:

Лина Медина родила в 5 лет

.
И что? Собака в год рожает.
"Принято считать, что по законам биологии не только вынашивание плода и рождение ребёнка, но и зачатие возможны лишь в интервале от менархе до климакса. Однако, в зависимости от генетических особенностей у отдельных людей, оплодотворение возможно и в более ранние и поздние сроки"
Я тебе про психологическую готовность к выращиванию детей, она мне про перепих! Ещё раз тебе говорю, мы не животные! Нам помимо трахаца надо ещё ВОСПИТАТЬ! В 5 лет родить может. Воспитать не может. Даже в 16 может родить, воспитать... большой вопрос. Одна точно не сможет. Бабка, дедка, папка, мамка будут помогать. А девочка будет по дискотекам бегать, у неё ещё материнский инстинкт выключен. Она ребёнка своего будет считать как Вейка из рассказа f - орущим свёртком! Вот в чём суть.

Дотти Рейн сказал:

Короче иди ты далеко и надолго. Педофилии не бывает, зоофилии не бывает, это все придумано и противоестественно. Если бы это было противоественно трахали бы детей. Женщин же трахают, а детей нет.

Дотти! Рррррр! Укушу! Ещё раз! Мы не спорим хорошо или плохо трахать детей! Мы не спорим хорошо и плохо трахать животных! Если ты считаешь что плохо! Считай! Если считаешь что чёрный квардрат Малевича - уродство - считай! Если считаешь что икона Божьей Матери - уродство - считай! Это твоё личное мнение! Мы тут не об этом спорим. Мы спорим о том, что допустимо а что нет. И ПОЧЕМУ это допустимо, а почему нет!

Дотти Рейн сказал:

Она перестает ею быть (проституткой).

Женская логика сильнее моей...  На любой вопрос она может ответить "И чо?" Дотти, не глупи. Ты умная девочка, я верю в это. Сепарируй нелюбовь к синему цвету и нелюбовь к Чикатило. Это разные "нелюбви"! А свои мысли брось, хрен с тобой, но ты сделаешь больно Джокеру!


Дотти Рейн сказал:

Я знала когда они спят с кем-то. Потому что при расставании это истерики, "я люблю его" и тому подобное. Когда они просто гуляли, встречались - такого не происходило.

Типичная подмена понятий. Они считали влечение, страсть, похоть - любовью. Они врали себе и тебе. Вот если бы они кричали. "Я хочу с ним трахаца!" Ты бы поняла их правильно, но так кричать не принято, поэтому они кричат "Люблю!" Когда хотят трахаца, кричат "Люблю!" когда хотят получить шубу, квартиру, машину и т.д.


Дотти Рейн сказал:

Или у тебя травма детства что ты упустил педофила

Не лезь в личную жизнь Ааза. Ты докажи что он не прав. А не шипи и не тыкай в недостатки или грехи. И не уводи спор в сторону. Есть тема, держимся её. То что тебе не нравится, мы уже поняли. Но ты же пытаешься доказать что то, что тебе не нравится это в принципе не правильно! Мне вот солнце не нравится, яркое слишком! Может потушим?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-05-2013 08:44

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

gerra пишет:который хладнокровно убивает незнакомых ему людей, и получает за это плату?
Проституткой.

О_о... странный выбор ответа... весьма странный. Ибо проститутка - это личность, выбравшая зароботком по жизни имитацию процесса спаривания.

Дотти Рейн сказал:

Хотя первая мысль была то, что я считаю его киллером. Человеком, у которого убивать - это профессия.

Вот это вернее. Но тогда вопрос дальше. Киллер - плохой человек?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-05-2013 09:56 (изменено: ANDRoid-fox, 04-05-2013 10:04)

Re: Личная неприязнь

Вселенная 25, рай для мышей

Что-то мне это напоминает... Особенно про забившихся на самый верх самок, и самцов нарциссов - которые не хотят драться и трахаться. И верно, а зачем? Мышей и так слишком много... куда ещё-то....

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-05-2013 10:22

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

Только не шипи на тех, кто носит!

Из-за подобных личностей сейчас вымирают виды животных. Белые тигры, амурские тигры, сумчатые волки и прочие.
Я ни на кого  не шиплю, я просто говорю что это не нужно.


ANDRoid-fox сказал:

Почитай биологические исследования

А ты почитай биологию. У них нет болевых рецепторов, например. У них отсутствует нервная система. Чем они боль чувствуют?


ANDRoid-fox сказал:

не ври себе и окружающим. Будь честна сама с собой.

А кому я вру? Я как раз таки одна из немногих кто ведет себя одинаково в интернете и вне него.



ANDRoid-fox сказал:

Мне искренне жаль тебя и твоих родителей.

Просто моя мама влипла в смертный грех - корысть. Потому она потеряла бабушку (та умерла, не выдержав), родителей (от  нее отвернулись), меня (то есть дочь). Вот как-то так.
Это мир для меня слишком жесток и не справедлив.


ANDRoid-fox сказал:

Ещё раз тебе говорю, мы не животные!

Мы не животные, но при этом почему-то имеем право с ними трахаться. Где логика?


ANDRoid-fox сказал:

Мы не спорим хорошо или плохо трахать детей!

Я отвечала Аазу.


ANDRoid-fox сказал:

А свои мысли брось, хрен с тобой, но ты сделаешь больно Джокеру!

Чем? Не совсем поняла при чем тут он.


ANDRoid-fox сказал:

когда хотят получить шубу, квартиру, машину и т.д.

Та девочка кричала "люблю" потому что хотела с ним жить и детей.


ANDRoid-fox сказал:

Мне вот солнце не нравится, яркое слишком! Может потушим?

Солнце - это природа. Человеческое общество - нечто иное.


ANDRoid-fox сказал:

в принципе не правильно!

Не правильо трахать детей и животных. Единственный аргумент который я услышала "им приятно и все по согласию".




Redgerra сказал:

Киллер - плохой человек?

С точки зрения морали - да. С моей точки зрения - нет. В случае если смерть наступает быстро и безболезненно.

04-05-2013 10:25

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

Мышей и так слишком много... куда ещё-то....

По этой причине я не хочу размножаться.
И не люблю большие города. Слишком много народа.

04-05-2013 11:09

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

По этой причине я не хочу размножаться.
И не люблю большие города. Слишком много народа.

Могу помочь проредить население))

Чтоб узнать жизнь,нужно познать смерть

Феникс ©

04-05-2013 11:15

Re: Личная неприязнь

Michagan сказал:

Могу помочь проредить население))

Ты хочешь кого-то убить? Взорвать город? Отравить воду?

04-05-2013 11:17

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:
Michagan сказал:

Могу помочь проредить население))

Ты хочешь кого-то убить? Взорвать город? Отравить воду?

Нет переселить на другую планету)
нужны первопроходцы)))(желательно добровольцы которые знаю что не вернутся)

Чтоб узнать жизнь,нужно познать смерть

Феникс ©

04-05-2013 11:18

Re: Личная неприязнь

кстати а как создать опрос?
Вопрос не по теме знаю)))

Чтоб узнать жизнь,нужно познать смерть

Феникс ©

04-05-2013 11:58

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Redgerra пишет: Киллер - плохой человек?С точки зрения морали - да. С моей точки зрения - нет. В случае если смерть наступает быстро и безболезненно.

Вывернулась. smile А я ведь хотел заметить, что "плохизна" киллера относительна к тому, с какой стороны прицела находишься лично ты. Если снайпер убивает терористов, которые угрожает твоей жизни - он хороший, если снайпер на войне шлепает врагов (твоих) десятками, (получая за это деньги и награды) - он хороший. Но делающий то же смое ПРОТИВ тебя - ужжжасно плохой!
И в целом по жизни не бывает ОДНОЗНАЧНО плохого или хорошего - все зависит от лично ТВОЕГО отношения к этому. А вот оно, уж извини, точно не истина в последней инстанции. Мозг человеку для того и дан, чтобы не вешать ярлыки под действием эмоций и инстинктов, а трезво взвесив, делать правильный выбор. К сожалению, для этого им мало кто пользуется...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-05-2013 12:00

Re: Личная неприязнь

Michagan сказал:

кстати а как создать опрос?Вопрос не по теме знаю)))

Создай тему на форуме, и предложи обсудить.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-05-2013 12:08 (изменено: Michagan, 04-05-2013 12:09)

Re: Личная неприязнь

Создай тему на форуме, и предложи обсудить.

так мне нужна статистика чтоб в ручную не считать(за что больше ответили)

Чтоб узнать жизнь,нужно познать смерть

Феникс ©

04-05-2013 16:10

Re: Личная неприязнь

Redgerra сказал:

Мозг человеку для того и дан, чтобы не вешать ярлыки под действием эмоций и инстинктов, а трезво взвесив, делать правильный выбор.

Тема о педо- зоофилах давно обдумалась и трезво взвесилась. Я аргументировала почему это плохо