26-04-2020 14:08

Тема: Наёмные фамильяры - 1

Во что я опять вляпался (

26-04-2020 14:19

Re: Наёмные фамильяры - 1

А что не так? Вроде извращений нет smile))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

26-04-2020 14:36 (изменено: Пушной звер, 26-04-2020 14:50)

Re: Наёмные фамильяры - 1

Да причем тут... Боюсь карантин раньше снимут.


- Привет, котейка! - Я подняла глаза и увидел Руди, сидящего на моем диване с айфоном в руках. Его объектив был направлен прямо на меня.
- Еще один для фотоальбома!
- Ч-что? - Мой рот отказывался работать правильно. Я сглотнул и мой язык почувствовал себя странно.
- Ты чего, совсем голову потерял?
У меня распутался язык.
- Что?
- Ты всё ещё хочешь меня убить? Если ты еще раз это сделаешь, у меня есть еще бутылочные ракеты! - Он подвинул айфон и показал свою сбрую. Я увидел ещё одну бутылочную ракету, набор петард и маленькую красную Зиппо, закрепленную над его сердцем. Она была прикреплена к его серому меху блестящим черным нейлоном. Он выглядел как террорист-смертник размером с пинту. 

Белки...

26-04-2020 17:32

Re: Наёмные фамильяры - 1

Ты к ним что-то имеешь? smile
Надеюсь, правишь белкины руки на лапы? smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

26-04-2020 17:55 (изменено: Пушной звер, 26-04-2020 17:56)

Re: Наёмные фамильяры - 1

Redgerra сказал:

Ты к ним что-то имеешь? smile

Доставляет продуманность персонажей.

Я хотел было сказать об этом Руди, но оглушительный взрыв отбил желание разговаривать. Сырой инстинкт захлестнул меня, я перепрыгнул через спинку дивана и прижался к полу всем телом. Следом раздался глухой стук. - Выстрел? Этот звук доносился из передней части дома. На третьем ударе я, наконец, опознал звук. Кто-то стучал с такой силой, что было удивительно, как это дверь не сорвалась с петель. 

.

Redgerra сказал:

Надеюсь, правишь белкины руки на лапы? smile

Хм. Пока только машинный бред, так чтобы понятно было... Для художественности нужны куски покрупнее.

27-04-2020 07:14

Re: Наёмные фамильяры - 1

Пушной звер сказал:

Для художественности нужны куски покрупнее.

А что даст укрупнение? Имхо и так все понятно.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."