04-08-2015 17:50

Re: Краденый мир, ч 2

Kontra сказал:

Задал вопросы. Жду ответов.

И так, Мною, в частном порядке, были заданы следующие вопросы:
1. Как обстоят дела у автора? (творчество, жизнь, прочее)
2. Какие планы(в творчестве, в жизни, прочее)
3. Имеет ли смысл ожидать хоть чего от автора в плане творчества?
4. Что со вторым рассказом? (Зенгель всё ещё рисует)

И получены следующие ответы:
1. не дождетесь.
2. живу в Одессе – на берегу моря. Кайф. Много работаю консультантом по сложно объяснимым профессиям, прокачиваю скилл рисования в свободное время, пытаюсь приводиться в хорошую физформу.
3. Рано или поздно да. Думаю как докоплю на квартиру сбавить загрузку работой и вернуться к хобби. Накопилось уже процентов 60-65%. Также продолжает выходить комикс по “Наше место”, другому моему произведению.
4. Ну так потому и рисует. Я участвую в процессе немного.

Делайте выводы господа.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

21-09-2015 17:58

Re: Краденый мир, ч 2

Эх, господа! Уже 1.5 года прошло а вы все выводы делаете...
Думаю, что у нашего пейсателя муза ушла по срочным делам и возвращаться не планирует, но товарищ Влад, как истинный самурай, пытается что-то кому-то доказать - дескать он пейсатель и все он могет, правда конкретно сейчас мочь не в состоянии. Несостояние объясняется неблагодарными читателями, злым правительством, мировой несправедливостью, вобщем я Д'Артаньян, а все п******ы. ИЧСХ до сих пор находятся адепты великого F, которые чего-то ждут и надеются.... на очередное пришествие видимо...

Владик не унывает и щедро раздает обещания, философствует на тему какой он вышеупомянутый гасконец в комментах(по факту, если взять объем его срача, то 3й том он уже написал), незыбавая попутно пытаться срубить немного бабосиков с особо преданных фанов.

Кстати о бабосиках. Поскольку жить на что-то надо, пейсатель постоянно занимается «крутыми делами» в «крутых компаниях». В основном рисует(и рисовал) порнушку с толстой волчицей на FA и Patreon(http://www.furaffinity.net/user/faf/ , https://www.patreon.com/fafcomics), в целом весьма успешно, но после того как рисование Влада слили в «эти самые интернеты», начал массовую акцию по бурлению говн, очень нехорошо называя тех, кто его распрекрасного обидел. Основное бурление происходило(и происходит) на https://u18chan.com/board/u18chan/c/topic/1342876 , где нашему пейсателю(уже и ресователю) влепили деанон, после чего Влада свалил в андеграунд(правда, неглубоко http://179.43.147.118/). Кому интересно могут сами почитать, если не могут в инглиш – переводчик в помощь.

В целом, подводя итог ждать продолжение можно, но сильно надеяться не стоит.
Что же касается F, скажу цитату:
«Если от всех воняет говном, может это ты обосрался?» (с) MrFreeman

21-09-2015 18:20

Re: Краденый мир, ч 2

LongSnake сказал:

а вы все выводы делаете...

Очередной срыватель покровов и правдолюб-всезнайка?
Ню-ню.

21-09-2015 18:45

Re: Краденый мир, ч 2

Уже адепты сбежались?) И такие громкие титулы.... Боюсь, ваш покорный недостоин.
Видите ли в чем дело, чтобы срывать покров, нужно чтобы этот покров был, а тут все в открытом доступе, уж о существовании u18chan пользователи ресурса посвещенного йиффу должны знать, не так ли? В остальном, тоже мимо тазика. Если уж вспоминать, то пыль и таинственность пускал F. Я же перечислил факты, которые глупо отрицать, просто потому что они есть, и более того ОБЩЕДОСТУПНЫ. Не будем преписывать мне награды незаслуженно, я не честолюбив.

В целом, я не собирался(и не собираюсь) устраивать бурные полемики, в этом я не Влад. Всего лишь поделился новостями, порызмышлял вслух, со своейственным мне ехидством, не спорю. Что поделать, если пара какашек попала на лопасти или может у кого-то чуткий нюх?

21-09-2015 18:56

Re: Краденый мир, ч 2

LongSnake сказал:

Боюсь, ваш покорный недостоин.

А не бойтесь. Так оно и есть.

LongSnake сказал:

а тут все в открытом доступе

Совершенно верно.

LongSnake сказал:

в этом я не Влад.

И это очень хорошо заметно. Чем знаменит Влад? Несколькими хорошими текстамм, толпами поклонников и адептов, ожидающих его творчества.
Чем знаметит решивший поделиться новостями и размышлениями вслух?
Тем, что слетелся на говно.
Улетай прочь, двукрылое. Этого добра везде навалом.
Ехидства же у тебя на две капли не наберётся, учись у того же F. А исходить на это самое от зависти - тьфу.
Хотя, кто на что учился. Кто-то творит, кто-то всем показывает грязное бельё творцов: "Смотрите! Вот, он ещё и срёт, оказывается!"
Спасибо, мы в курсе, вообще-то.

21-09-2015 19:25

Re: Краденый мир, ч 2

Уважаемый не может в сарказм? Или нужно толще? Я всего лишь кинул немного каки, а прилетел уважаемый Aaz, скажите кто же из нас двукрылое?
А впрочем, как угодно, ниже писалось не для вас, ибо как сказал многоуважаемый Вольтер:
"Доказывать что-то фанатику так же бесполезно, как и спорить с любовником о совершенствах и достоинствах его любовницы"

22-09-2015 02:37

Re: Краденый мир, ч 2

Aaz сказал:

И это очень хорошо заметно. Чем знаменит Влад? Несколькими хорошими текстамм, толпами поклонников и адептов, ожидающих его творчества.

И что от этого? Подобный набор имеется у каждого уважающего себя писателя. Однако вот что удивительно... Обычно при ответах ваш сарказм не выходит за рамки приличия, а здесь такой процесс горения явственно сообщает нам об ещё одном пополизательном поклоннике. Надеюсь, я ошибаюсь.

И да, если уж пошёл разговор насчёт количества и качества текстов... Кажется, вы сами тут изголялись, что это типа не главное, что количество читателей и плюсиков ни на что не влияет, не так ли? Было ведь? Или что, моё мнение, раз у меня больше читателей, весомее мнения, например, Шети? Когда это ты так трансформировался, Аазазззело?

Aaz сказал:

Чем знаметит решивший поделиться новостями и размышлениями вслух?
Тем, что слетелся на говно.
Улетай прочь, двукрылое. Этого добра везде навалом.

Мне лично новости об Эфе известны не были, так что большее спасибо за сообщение.  А если уж и говорить, кто слетелся - так это вы лично, когда принялись расклёвывать старые темы.

Aaz сказал:

Кто-то творит, кто-то всем показывает грязное бельё творцов:

Тс-с-с... Эф сам снял трусики и помахал перед носом обитателей сайта. Так красиво даже я никогда не сваливал.

LongSnake сказал:

Или нужно толще

Толще не нужно, забаню за троллинг ^_^ А так - лучше не спорьте с Аазом, его позиция в этом вопросе не-изменчива. Есть такие демоны, пока их не пошлют обратно в ад, они продолжают лизать пятки-лапки. А вот если пошлют - вернуться и раздерут.

22-09-2015 04:13

Re: Краденый мир, ч 2

LongSnake сказал:

Я всего лишь кинул немного каки

Вот этим ты и отличаешься от F. Потому что кроме какашек от тебя никакого выхлопа нет. Что касается "кто из нас двукрылое" - когда ко мне приходит кто-то и срёт тут, то мне - воняет.
Я, разумеется, начинаю возражать.
Если ты не в курсе - так делают все нормальные люди. С***ь надо в туалете, а не где захотелось. Туалет - там (показывает на выход).

22-09-2015 09:45

Re: Краденый мир, ч 2

Вот ведь спорщики... личное отношение к F'у это дело индивидуально каждого, а вот новости о его жизни и быте довольно любопытны. Было интересно прочесть, спасибо LongSnake за информацию.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

22-09-2015 18:30

Re: Краденый мир, ч 2

ANDRoidFox сказал:

а вот новости о его жизни и быте довольно любопытны.

Уууупс!
Я думал, только глуповатый Хеллфайр посчитает это - новостями.
А, оказывается, и другие тоже под влиянием НТВ считают подобные высеры информацией.
Пора посыпать голову пеплом.

24-09-2015 18:28

Re: Краденый мир, ч 2

2 Aaz
Ох уж эта словесная эквилибристика… «ко мне приходит и срет» этак можно по разному повернуть. Есть подъезд, который превратили в отхожее место, причем сами жильцы и хозяин(а как по другому назвать политосрач в комментариях к рассказу?) подъезда, но по заведенной традиции нужно прибежать и тыкать пальцем в последнего. Конечно не все, часть жильцов закрывают двери поплотнее и не парятся, а вот другие так и ждут очередной кучки.
И вот вы меня постоянно сравниваете с F, как будто он мировой эталон… чего-то там. Ну для вас вполне возможно, я даже допущу что фраза «ты похож на F» вызовет своеобразный оргазм души, но я то на F не молюсь, в попу ему не заглядываю.
2 All
Знаете ли, я давно привык судить обо всех вещах, по имеющимся фактам. Что же мы имеем?
Да кучу болтологии. Что только F не рассказывал. И про 10-15 томов от которых у читателей сорвет крышу, и зарубежное издательство, и моушен комикс получше narr8, издаться в России, кучу арта… фильм снять не обещал, нет? И все у него «крутые ребята» делают, и договаривается он с «крутыми компаниями», а что по факту то имеем? Пшик! Вот они реальные факты. Можете сказать, что он никому ничего не обязан? Все верно, согласен и подписываюсь. Однако, к чему тогда все эти обещания?
Возьмем сферического кон… человека в вакууме, мы вроде с него ничего не требуем, а он нам, тем не менее, обещает золотые горы. Время идет, у человека один форсмажор за другим(уже с десяток кошек разродились) и нулевой результат. Как называют людей, которые много говорят, но мало делают? Верно, «трепло». Это факты, коллеги, можете стучать себя куда угодно и чем угодно, ничего от этого не поменяется. Чтобы это аргументировать, нужно оперировать такими же фактами.
F – издался в России? Да, только эту книгу тебе напечатают по предоплате, и только твой экземпляр. Все просто издательство не хочет печатать неликвид. Ах да,  я же забыл, у нас в во всех издательствах работают идиоты, которые не понимают своего счастья, а F хороший, да.
Туда же «кучу арта», 5 рисунков плохо укладывается в понятие «куча».
Кстати, теперь на фразу, что я отличаюсь от F, отвечу: «Ну и слава богу!».

* Ответ Aaz *

LongSnake пишет:
но я то на F не молюсь, в попу ему не заглядываю.

Наверное именно поэтому ты принёс сюда свежие какашки, случившиеся в его жизни. Именно ты. Который не заглядывает. А никто другой.

LongSnake пишет:
F – издался в России?

Я тоже не издавался в России. И ты не издавался.
И это что-то меняет?

LongSnake пишет:
, а что по факту то имеем? Пшик

А по факту мы имеем два вполне законченных тома. Это - не пшик, как бы тебе этого ни хотелось. Мы имеем толпу желающих продолжения, и это тоже не "пшик", ибо от тебя продолжения никак не ждут. А даже наоборот.
Но на тему продолжения лично я уже давно высказался:

Aaz пишет:
Аффтору, надеюсь, пофиг на мнение уважаемой публики. Ибо я лично в аналогичной ситуации просто бы положил на уважаемую публику прибор и не стал бы дальше писать.
Или выкладывать здесь хоть что-то.

Так что можешь гордиться - в "пшик" есть немалая доля и твоих заслуг.
Вот этим ты и отличаешься от F.
И слава Богу.

24-09-2015 18:49

Re: Краденый мир, ч 2

Всё, хватит споров! Господа, хотите препираться - препирайтесь где угодно и когда угодно, только не на этом форуме и не в моё рабочее время. Следующего, кто тявкнет насчёт Эфа, Ааза или Лонга - забаню на понь. Считайте это моим очередным заскоком! Тема закрыта, кто захочет высказать комментарии по роману - шлите мне в Личные Сообщения просьбу, опубликую. И запомните - политике не место на Фуртайлзе, не говоря уже о заочных оскорблениях авторов.

Администрация.

19-11-2015 20:17

Re: Краденый мир, ч 2

может не по теме (что ниже), но что слышно о "to be continued" ?

08-04-2016 18:12

Re: Краденый мир, ч 2

Подскажите недалёкому мне, будет ли 3 часть и продолжение вообще?

08-04-2016 20:54

Re: Краденый мир, ч 2

Сами хотим знать.

09-04-2016 10:45

Re: Краденый мир, ч 2

Печалько... А что на счёт комикса "Образец №9"? Он сильно связан с "Краденый мир"? 0-0

09-04-2016 13:51

Re: Краденый мир, ч 2

HakerHunter, в работе над Образцом №9 одно время участвовал автор Краденного мира, потом их пути разошлись.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

12-06-2016 15:10

Re: Краденый мир, ч 2

Класс! Жду третью часть!

10-07-2016 21:49

Re: Краденый мир, ч 2

И снова вопрос старше древнего фолианта, а что с продолжением?.
В смысле что вообще слышно или автор взял обет молчания?

11-07-2016 04:25

Re: Краденый мир, ч 2

Автор сказал, что по зависящим от него причинам и по известным ему целям продолжение если и будет - то не ранее, чем года через три.
Так что ближайшие три года можете не ждать.
А вот потом - посмотрим.

24-08-2016 20:19

Re: Краденый мир, ч 2

Очень жаль что продолжения долго не будет, хотел почитать рассказ, а тут такое, буду ждать завершения, и если не забуду почитаю)

18-01-2019 11:27

Re: Краденый мир, ч 2

Как понимаю автор "умер".
Просто он не заходил как на своем сайте,так и здесь уже пару лет. С ним все хорошо ?

18-01-2019 11:34

Re: Краденый мир, ч 2

Вроде жив, но писать вряд ли будет. Он и раньше надолго забрасывал свои вещи.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

18-01-2019 19:38

Re: Краденый мир, ч 2

Автор жив, чего и вам всем желает. Забрасывать свой проект он и не думал, продолжение пишется. В данный момент работает над комиксом Catastrophe, уже вышло более 300 страниц. Комикс доступен ТОЛЬКО в платном варианте, за что автор ругаем множеством народу, причём от названия до сюжета. Ругаем, но работает, имеет свой круг покупателей, и на злых хулителей клал.
Выкладывать здесь (или где-нибудь ещё) продолжение не видит ни малейшего смысла. И я с ним полностью в этом вопросе солидарен (не смотря на множество разногласий по остальным взглядам на жизнь).

19-11-2020 20:05

Re: Краденый мир, ч 2

Я снова один, а кусок сердца остался где-то там, в заброшенном Доме, нарезаю круги по пустой квартире и не нахожу себе места..

Надеюсь когда-нибудь увидеть продолжение, а то везёт мне на запавшие в душу, но навсегда оборвавшиеся произведения sad