26-05-2021 18:33

Re: Чистый флуд

Тормоза - это диагноз smile))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

27-05-2021 17:54

Re: Чистый флуд

Народ. Здоровья у меня не добавляется, а мне хотелось бы, чтобы ФТ и дальше хоть понемногу, но продолжался. В том числе и добавлялись переводы для редактирования. Готов отправить тем, кто захочет внести вклад в это дело пакет необходимых для этого прог и макросов. Обращайтесь.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-06-2021 20:27

Re: Чистый флуд

Фуррийное АСМР! (Слушать в наушниках.)

01-07-2021 10:50

Re: Чистый флуд

С Днём фуррей!

01-07-2021 13:03

Re: Чистый флуд

Спасибо! smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-07-2021 20:03 (изменено: stonedust, 04-07-2021 20:11)

Re: Чистый флуд

Трейлер «Годзилла против Кота». smile

05-07-2021 15:09

Re: Чистый флуд

Вот что будет если в DOOM добавить немного фуррийности)))

14-07-2021 20:02

Re: Чистый флуд

Очень давно, в начале 2010-х, натыкался на англоязычный рассказ про превращение в кентавра с ошибочным полом. В библиотеке сайта его так и нет) Странно.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

15-07-2021 13:41

Re: Чистый флуд

Англоязычных рассказов всевозможного сюжета в сети МОРЕ. Осталось только их перевести и сюда выложить. Сделаешь?:))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

20-07-2021 21:18 (изменено: GreyFox, 20-07-2021 21:20)

Re: Чистый флуд

Ааааааааааа

drakonchik сказал:

К самому тексту претензий вроде и нет, но... нет объяснения как планета дошла до жизни такой. Откуда фурри, почему так с людьми и т.д.

Я уже придумал, как решить, всё, хорошо, ладно. Это будет огромный нечитаемый пиздец, который даже открывать побоятся, но я закончу с этим рассказом и херану все работы в одну страницу, чтобы эта портянка была длиннее китайского перевода Библии, и никто не прочитает и десятой части. Но я сделаю это, и больше никто не спросит.
P.S. Без обид комментатору, логичный вопрос в целом. Просто меня реально уже разрывает от таких вопросов к эпизодической зарисовке о маленьких историях большого мира. Почему, если я расскажу вам приключения Эль-Сида Компеадора, то никто не спросит о том, как Испания дошла до жизни такой?

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

02-09-2021 01:56

Re: Чистый флуд

Гера! Ааз! Шети! Ау! Есть кто живой?
Вопрос есть творческого характера.
Вообще хотел придержать, чтобы активу навести. Но тут уже, походу, не подхватится никто из оставшихся в живых, так что прямо спрошу:
Я тут приквел наваял, который должен максимально общие вопросы к миру снять. Всё, как я умею, через задницу, коротким рассказом с недосказанностью, процентов на восемьдесят диалога. И хочу всю законченную писанину перевыложить в очерёдности прочтения на текущий момент. Не станут меня обвинять в попытке рефанда?

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

02-09-2021 01:58

Re: Чистый флуд

И есть ли у нас такой механизм, который будет по всей серии перекидывать, чтобы дочитал до конца, ссылку жмяк и вперёд к следующему? Чтоб не было вопросов что это и откуда тут впервые за полгода опять взялось и с чем это вообще связанно?

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

02-09-2021 07:53

Re: Чистый флуд

Вопрос: а обязательно ли серией делать? Может раз это один мир, так и выложить одним томом?
Второе. Механизм сведения в серию у нас есть, и тексты обозначаются значком книги, но перехода по жмяку нет. Я спрошу Шети. Но ты можешь сам в конце текста указывать ссылу на следующий.

GreyFox сказал:

И хочу всю законченную писанину перевыложить в очерёдности прочтения на текущий момент. Не станут меня обвинять в попытке рефанда?

Думаю, проще вписать ссылы и изменить названия так, чтобы было понятно, что за чем идет. А если будешь перевыкладывать, потеряешь все коменты и лайки.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

02-09-2021 16:54

Re: Чистый флуд

Redgerra, ну, у меня короткие рассказы, связанные по большей частью косвенно, сеттингом. В едином томе первый же комментарий будет "как-то рвано, нет единого сюжета". Да и не читают люди простыни размером с претензию на роман.
А на счёт ссылок хорошо, попробую так сделать.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

03-09-2021 12:52

Re: Чистый флуд

Все не то, все не так: ты мой друг - я твой враг, как же так все у нас с тобою?
Был апрель, и в любви мы клялись, но, увы, пролетел желтый лист по бульварам Москвы.
Третье сентября - день прощания, день, когда горят костры рябин.
Как костры, горят обещания в день, когда я совсем один.

Я календарь переверну - и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну - и снова третье сентября.
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.

Журавлей белый клин, твоя дочь и мой сын - все хотят теплоты и ласки.
Мы в любовь, как в игру, на холодном ветру поиграли с тобой, но пришел сам собой…
Третье сентября - день прощания, день, когда горят костры рябин.
Как костры, горят обещания в день, когда я совсем один.

Я календарь переверну - и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну - и снова третье сентября.
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.

Я календарь переверну - и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну - и снова третье сентября.
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.

03-09-2021 15:14

Re: Чистый флуд

уральский лесник,песня, посвящённая жертвам теракта в Беслане :?

31-12-2021 17:27

Re: Чистый флуд

С Новым Годом!

31-12-2021 17:34

Re: Чистый флуд

С новыми радостями! smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

08-01-2022 06:32

Re: Чистый флуд

Ох блин, и правда, НГ пришёл. Странный праздник, уже который год не замечаю.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

30-01-2022 19:48

Re: Чистый флуд

Может кто подскажет название рассказа ? Мир антроморфов. Лис (?) овдовел, его обокрала молодая львица, а он после удочерил её с сестрой из детдома.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

28-03-2022 04:30 (изменено: GreyFox, 28-03-2022 04:33)

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

"Бывшие люди" - это не значит "люди". Это означает лишь, что часть генетических реакций и эмоций соответствует таковым у людей.

Я понял твой посыл в целом, но я уже говорил, что если я могу ответить с опорой на текст, то вопросы неправильные. Ну да хрен с ним, так вот я не прав и доволен этим.
Но вот такие заявления! Позвольте! Не имею согласиться. Итак. Почему бывшие люди это всё ещё люди?
Первые 256 корсаков и около 300 волков были созданы в рамках научных проектов, плотностью контролируемых людьми. От пробуждения сознания до первого осмысленного убийства их, фурри, ведут люди. Они объясняют, какие реакции организма нормальны, они корректируют поведение психологически и медикаментозно.
Плюсом к этому сознание детей, прошедших эксперимент, никуда не делось. Им не заменили тела, не перенесли сознание и ничего такого не произвели. Максимум, что могло произойти – психическое расстройство, приобретённое от мутаций. Самое близкое, что можно назвать – создание ведьмаков с поправкой на то, что восемь лет назад я эти книжки только в книжном магазине видел. Честно-честно.
То, что сознание не изменяется радикально без внешних воздействий этому миру прекрасно известно. Это известно определяющей личности мира – Первому. Так уж вышло, что всё пляшет от него. Он декларирует этот принцип и требует его соблюдения, полного ведения обращённых фурри от момента обращения. Натурные фурри, урождённые пушистыми родителями, могут испытывать иное влияние, но всё ещё воспитываются в человеческом обществе.
Это люди. Это суть мира. Я не могу расписывать эту историю в каждом рассказе, чтобы мне под каждым рассказом нельзя было написать, что фурри должны иначе относиться к меху. Может и относятся, но не эти конкретные.
P.S. Когда-то я отстаивал право фурри моего мира не жить запахами. Человечность – ещё один момент, которым я не поступлюсь.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

28-03-2022 19:43

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

так вот я не прав и доволен этим.

Великолепно! Это главное.

GreyFox сказал:

они корректируют поведение психологически и медикаментозно.

В наше время это невозможно. У них такой высокий уровень науки?

GreyFox сказал:

сознание не изменяется радикально без внешних воздействий этому миру прекрасно известно.

Ви таки считаете, что стать из человека корсаком - это не радикальное внешнее воздействие?  Хм...

GreyFox сказал:

Человечность – ещё один момент, которым я не поступлюсь.

Тогда какой смысл в фуррёвости?

30-03-2022 00:25

Re: Чистый флуд

Aaz,

Aaz сказал:

В наше время это невозможно. У них такой высокий уровень науки?

вполне возможно корректировать поведение и психологически, и медикаментозно. Психиатрия называется. Да и к тому же – тут сыворотка меняет строение скелета и покровов, а так же отдельные функции организма. Таблетку от совести сюда вписать не сложно.

Aaz сказал:

Ви таки считаете, что стать из человека корсаком - это не радикальное внешнее воздействие?

Такое изменение это повод съехать крышей. Эт факт. Особенно без надзора и сопровождения. Но чтобы было особое отношение к меху? Это уже культурная особенность, у неё должно быть иное обоснование. У людей есть волосы и кожа. Ты бойкотируешь шубы и косухи? Иначе говоря, ми таки считаем, шо это не то радикальное воздействие.

Aaz сказал:

Тогда какой смысл в фуррёвости?

Тогда какой смысл в фурри, если можно ограничиться сказкой про животных? А уж степень человечности это другой вопрос.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

08-04-2022 17:22

Re: Чистый флуд

foxi сказал:

Вы Aaz были такого же мнения об ситуации вокруг РФ, но судя по последнему ответу ваша позиция стала диаметрально противоложной авторской?

Я никогда не был того же мнения о ситуации вокруг РФ, что и F. Да, мне многое не нравилось, но я понимал, почему это происходит, и не понимал, что с этим делать. Сейчас я понимаю больше.

foxi сказал:

По сути всё что началось недавно ( с 24-го ) настолько явно отобразило самые смелые и нелицеприятные догадки относительно действий определенных " московских кругов".

Я абсолютно не в курсе смелых и нелицеприятных догадок. То есть, я понимаю, что этих догадок множество, и что они - разные. Поэтому что там явно отобразило - мне неведомо. Подозреваю, что у разных людей отобразило разное.
У меня лично есть своё мелкое (и очень робкое) мнение. И я его придерживаюсь.
Мнение моё таково: г-н Путин у власти 20 лет. За 20 лет он не развязал ни одной войны. В 2008-м Грузия напала на Россию. Путин смолчал. В 2014-м Украина договорилась о постройке баз НАТО в Севастополе. Путин тихо отобрал Крым, но войну не развязал. В 2019-м под Одессой и где-то там ещё начались строительство баз НАТО. Путин опять же тихо молчит. И вдруг 24-го он кидается на Украину с танками и самолётами. На Украину. Где живут русские. Вопрос: он точно с ума сошёл? Или ситуация была такая, что промедление смерти подобно? Вот моё очень робкое мнение: была.

foxi сказал:

Непонятно и не ясно как Вы, будете что то там "допливать"/"дописывать" - разница в стилистике и уровне колоссальная.

Я? Это? Я это не буду дописывать. Никогда. Именно потому, что разница в стилистике и уровне колоссальная. И вообще эта вещь меня не особенно впечатлила. Да, мастерство на лицо, но слишком много... даже не штампов, нет. А крючочков, за которые цепляют читателя. Они просто слишком явно видны.

foxi сказал:

Почему"автор был"? Он погиб? Растерял литературный навык? Или же всё банальнее и взгляды на жизнь Aaz-а и F перешли в диаметрально противоложные.

Взгляды Ааза и F могут совпадать или быть противоположными, на авторство это не влияет вообще никак.
Но ты лично видишь продолжение? Нет?
Поэтому автор - был.
Даже если он жив.

08-04-2022 18:35

Re: Чистый флуд

А для меня эта работа стала знаковой в своем роде. После нее я решил начать писать.
Так какая мне разница от взглядов автора? До всего я смотрел одного блогера, даже спонсорство оформил, и не по цене шавухи. Он гражданин Украины и после 24.02 он ясно выразил свою позицию, при том весьма агрессивную, Фокси сдержанный парень на его фоне. И я не отказался от подписки, не написал килотонну гадостей во все инстанции, хотя была такая возможность. Потому что просто нормально воспитан. Потому что я не тот, кто бегает по всем платформам, размахивая своим охуенно важным мнением.
Так что же теперь, от разницы мнений взять и всё забыть и ничего не знать? Херня какая-то получается.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет