25-06-2021 22:46

Тема: Буря

А на фига Первый  в африку полез?

29-06-2021 16:33

Re: Буря

уральский лесник, там лучше климат. В средней полосе не осталось никакой возможности нормально прокормить население.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

30-06-2021 23:46 (изменено: уральский лесник, 01-07-2021 17:37)

GreyFox сказал:

уральский лесник, там лучше климат. В средней полосе не осталось никакой возможности нормально прокормить население.

Ну мог бы начать экспансию с европы и стран снг там наверника не все  разбомбили  да и ближе

Я так понял  погорельцы это выходцы из батальона в котором первый служил

02-07-2021 09:19

Видит бог, однажды человечество освоит космос, разовьёт науку, научится жить вечно, полетит в соседнюю галактику, и вот когда все свалят я и доделаю весь этот мир.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

20-07-2021 20:19

К самому тексту претензий вроде и нет, но... нет объяснения как планета дошла до жизни такой. Откуда фурри, почему так с людьми и т.д.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)