26-10-2022 04:22

Тема: Ежгодный Рождественский Конкурс -4

Ой, ребят-зверят, что-то так грустно! Война эта, мир разваливается, ФТ заглох, фурри охуманели.. А ведь  снова близится Рождество, Новый Год, и прочая, прочая неделя радости, уюта и обнимашек.
По этому поводу опять объявляется очередной ежегодный рождественский конкурс.
Условия не меняются: на конкурс принимаются рассказы фуррёвого содержания (или с фуррёвыми персонажами), любого жанра, направления, качества и количества. Хотя лично я бы Снарфа всё же не хотел бы видеть... Но мало ли, чего я не хочу?
Сроки проведения конкурса с 25 декабря по 8 января.
Итоги подводятся до 14 января.
Победителей чествуем и рукоплескаем весь оставшийся год! Или хотя бы вспоминаем.

08-01-2023 06:25

Re: Ежгодный Рождественский Конкурс -4

Итак, закончился очередной конкурс. Я вам честно скажу: я ожидал худшего! Полного игнора со стороны благодарной публики.
Но я ошибся! Нашёлся, нашёлся один фурь, который не поленился и сделал хоть что-нибудь.
Спасибо тебе,  ivan123456, ты реально спас этим конкурс, ФТ и может быть даже будущее.
Да, рассказ твой честно назван "зарисовкой" и таковой и является. Но он был! А значит может честно считаться победителем! Да, без конкурентов, но это же их трудности, правда?
Итак, в ЕРК-4 победителем объявляется  ivan123456 с рассказом «Зарисовка для новогодних праздников».
Мы с Геррой решили в этом году в конкурсе не участвовать, потому что это неспортивно: все знают, что мы - можем. А без  нас?
Оказывается, и без нас могут. Что не может не радовать! Значит, есть очень мизерный шанс, что когда Герра помрёт - этот сайт не превратится в кладбище фуррёвых рассказов.
Ну, так выпьем же!
За надежду.

08-01-2023 18:11 (изменено: ivan123456, 08-01-2023 18:12)

Re: Ежгодный Рождественский Конкурс -4

Я рад, что смог помочь... Но правда жаль, что в этом году ТОЛЬКО я один прислал рассказ. Честно признаться, хотел ещё в том году попробовать, но постеснялся и не стал - не хватило сил, да и сюжет был для меня самого банален. В этот раз я честно жадл, пока появится кто-то, кто будет со мной состязаться, но увы, события показали обратную сторону этого момента. Но тем не менее я доволен, что смог помочь вам с Геррой. И я очень люблю ваши рассказы. А ещё я надеюсь побаловать вас новыми рассказами и даже сценариями в будущем.

08-01-2023 18:27

Re: Ежгодный Рождественский Конкурс -4

ivan123456 сказал:

А ещё я надеюсь побаловать вас новыми рассказами и даже сценариями в будущем.

Таки будем почитать! smile