09-05-2023 09:16

Re: Знак зверя

Спасибо за интересную книгу. Буду рад увидеть продолжение. 
З.ы. а вторая часть уже за донат будет?

09-05-2023 16:50

Re: Знак зверя

Aaz сказал:

Ну, что я могу сказать?
ОГРОМНАЯ благодарность, пушистый Снежок!
От таких, как ты, этот мир становится лучше! Ну, и этот сайт в частности.

Спасибо! Очень приятно это слышать. И мотивирует писать дальше wink

09-05-2023 16:51

Re: Знак зверя

Mrak сказал:

Спасибо за интересную книгу. Буду рад увидеть продолжение. 
З.ы. а вторая часть уже за донат будет?

Пока точно не знаю. Возможно.

13-05-2023 23:55

Re: Знак зверя

Спасибо! Замечательная вещь!

20-05-2023 18:56

Re: Знак зверя

Насчёт духов возник вопрос. Чем "промышляют" Дзира и Ирри ? Когда перечитал первые главы, то насчитал семерых. Дэки, Дзира, Вэл, Корн, Ирри, Илайа, Шао.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

22-05-2023 18:12

Re: Знак зверя

drakonchik сказал:

Насчёт духов возник вопрос. Чем "промышляют" Дзира и Ирри ? Когда перечитал первые главы, то насчитал семерых. Дэки, Дзира, Вэл, Корн, Ирри, Илайа, Шао.

Всего великих духов десять и в тексте это можно заметить с самого начала, когда в храме десять изваяний. wink

А в каком смысле "промышляют"?

22-05-2023 20:23 (изменено: drakonchik, 22-05-2023 20:29)

Re: Знак зверя

За что отвечают. Вэл дух жизни (?), Дэки дух рек/озёр. С остальными не ясно.

Ну и облики духов в храме на склоне вулкана - конь (почему не кобыла ?), выдра, дракон, обезьяна, козёл, кролик, волк. Теперь бы понять, кому принадлежат оставшиеся облики))) У того же Дзиры Когти не кто-то там, а большие кошки о_0

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

22-05-2023 20:38

Re: Знак зверя

drakonchik сказал:

За что отвечают. Вэл дух жизни (?), Дэки дух рек/озёр. С остальными не ясно.

Ну и облики духов в храме на склоне вулкана - конь (почему не кобыла ?), выдра, дракон, обезьяна, козёл, кролик, волк. Теперь бы понять, кому принадлежат оставшиеся облики))) У того же Дзиры Когти не кто-то там, а большие кошки о_0

Тигр (Дзира огненный страж), бык (Шао сотрясатель земли), медведь (Хагн воздающий по заслугам).

А кто за что отвечает в подробностях, лучше узнавать по ходу дела. wink

25-05-2023 09:35

Re: Знак зверя

Я прочел этот роман и был в такой эйфории, что сложно найти слова для описания этого. Шедеврально написано, честно, все на своих местах и даже мифологию свою автор создал. Я очень надеюсь, что эта вселенная не будет заброшена. Эдем вторую книгу всем сайтом.

22-06-2023 08:50

Re: Знак зверя

Спасибо всем за добрые слова! ))  Вторая книга пишется.

26-07-2023 16:24 (изменено: Снежок, 26-07-2023 16:25)

Re: Знак зверя

Если кто сюда посматривает и ожидает продолжения, для информации. Я работаю над второй книгой, но выкладывать её "по главам" уже не буду.

Всего во второй книге планируется примерно 25-30 глав, сейчас написано 12.

03-01-2024 09:02

Re: Знак зверя

Да, мы ждём вашу книгу. И я подозреваю, что будет не только вторая, но и третья) Всё-таки только в первой Серый получил три метки, и ещё семь осталось. Это же полмира обойти.

09-01-2024 17:04 (изменено: Снежок, 09-01-2024 17:04)

Re: Знак зверя

Всем привет!

Я начал публикацию первой книги "Знак зверя" на сайте Author.Today. Приглашаю. Те, кто прочитал первую книгу здесь, могут перечитать её заново в SWF-версии и посмотреть иллюстрации (их много). В феврале начнется публикация второй книги.

Ссылка на страницу: https://author.today/u/irbis__
Ссылка на книгу: https://author.today/work/321519


https://i.postimg.cc/jWMs3KRX/book.jpg

09-01-2024 17:06

Re: Знак зверя

Birjuk сказал:

Да, мы ждём вашу книгу. И я подозреваю, что будет не только вторая, но и третья) Всё-таки только в первой Серый получил три метки, и ещё семь осталось. Это же полмира обойти.

Третья книга уже пишется smile