06-09-2011 13:50

Re: лисий пенис

ТОЛЕРАНТНОСТЬ ВО ВСЕМ!!!!

Извините, вырвалось. В принципе, во многом согласен с Аазом. свободу выбора никто не отменял. И обезьянку можно йиффнуть, и собачку. Мальчика там... Если это все конечно по обоюдному согласию.
Да, в тему, тут недавно по новостям показывали про директора то ли театра, то ли цирка, которого обвинили в растлении малолетних. типа приводил к себе 14-ти летних парней и там... Только у меня вопрос, ведь мальчишки сами к нему шли. он их не заставлял. К тому же, зная нравы современной молодежи, как бы и наоборот, сами пареньки мужика бы не совратили.

Вообще, наши поступки ограничивает только общественная и личная мораль. Чаще всего личная мораль проистекает из общественной, поскольку мы формируемся в обществе и живем по его правилам. Я, например, педофилию считаю неправильным поступком, поскольку это же дети... нельзя с ними так. Однако, если по обоюдному согласию, и ребенок точно осознает что он делает, то почему бы и нет? Но хорошо, если он это попробует с ровесниками.
В плане любви к животным, или однополой любви у меня возражений нет. Любовь, порой принимает совершенно неожиданные, причудливые формы. Лишь бы по обоюдному согласию все.
Но это лишь мое частное мнение.