02-12-2013 19:16

Тема: Пробуждение каменного Бога

Интересно и необычно. Продолжение какое-нибудь намечаеться? ведь история закончилась можно сказать на середине.

19-12-2013 12:51

Re: Пробуждение каменного Бога

Задолбался читать(большой довольно),но очень понравился)

21-12-2013 05:01

Re: Пробуждение каменного Бога

Если не ошибаюсь, нет. Написано давно и продолжения, кажись, не было.

28-12-2013 11:01

Re: Пробуждение каменного Бога

Блин , продолжения бы хотелось ...

02-01-2014 20:05

Re: Пробуждение каменного Бога

Долго не мог я заставить себя прочесть это. И абсолютно зря... Очень недурственно, что тут ещё скажешь?

19-02-2020 22:41 (изменено: pblcb, 21-02-2020 08:06)

Re: Пробуждение каменного Бога

было первым подобным произведением ещё в эпоху до-интернетного детства..
книжка бумажная в мягкой обложке, бережно обёрнутая несколькими слоями липкой лентой..

прошу модератороф форума/сайта:
оставить NO_YIFF но добавить "РОМАНТИКА" , всё таки на дочь вождя шерстяных он дышал очень даже неровно...
НАСИЛИЕ - уберите .. есть батальные сцены со всеми расчленённо-кишками-наружу подробностями, но не насилие же..
и книжка очень даже "ПРИКЛЮЧЕНИЕ"

19-02-2020 22:50

Re: Пробуждение каменного Бога

Karton сказал:

Интересно и необычно. Продолжение какое-нибудь намечаеться? ведь история закончилась можно сказать на середине.

Есть наш отечественный писатель, серьёзный писатель, тиражируемый... Который создал серию попаданческих романов, где главный герой оказался среди гуманоидных рептилий а железном веке, в мире где есть место и магии и техническому прогрессу ..
Жаль забыл имя автора.. поищу обязательно..
Помню - на первое его произведение натолкнулся в поисках интересных аудиокниг, а остальные книжки уже в тексте пришлось дочитывать.

20-02-2020 09:37

Re: Пробуждение каменного Бога

pblcb сказал:

прошу модератороф форума/сайта:оставить NO_YIFF но добавить "РОМАНТИКА

Сделано

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

21-02-2020 23:53 (изменено: pblcb, 21-02-2020 23:54)

Re: Пробуждение каменного Бога

pblcb сказал:
Karton сказал:

Интересно и необычно. Продолжение какое-нибудь намечаеться? ведь история закончилась можно сказать на середине.

Есть наш отечественный писатель, серьёзный писатель, тиражируемый... Который создал серию попаданческих романов, где главный герой оказался среди гуманоидных рептилий а железном веке, в мире где есть место и магии и техническому прогрессу ..
Жаль забыл имя автора.. поищу обязательно..
Помню - на первое его произведение натолкнулся в поисках интересных аудиокниг, а остальные книжки уже в тексте пришлось дочитывать.


https://img-fotki.yandex.ru/get/15498/303743748.1da/0_10b83a_8a1977e1_orig
Неплохая серия книг нашего отечественного афтора..
Тоже про попаданца, тоже необычный мир.. окружение чем-то напоминает миры РобертаГоварда..
Первую книжку можно найти в звуке..
https://i.ytimg.com/vi/cnfG8Q30i44/default.jpg
Есть приключения, есть первобытно-племенной антураж с копьями и стрелами, всякие монстры и драконы, немного расчленёнки..
Написано для подростков без какого-либо серьёзного намёка на интим.. если не считать сцену изнасилования дочери торговца (во второй книжки кажется) ..
Есть свобода для творчества: написать фанфик-слэш, более подробно раскрывающий взаимоотношение глафного персонажа со своим чешуйчатым спутником.. smile (это уже моя больная фантазия)

24-02-2020 09:50

Re: Пробуждение каменного Бога

Который создал серию попаданческих романов, где главный герой оказался среди гуманоидных рептилий а железном веке, в мире где есть место и магии и техническому прогрессу ..

Я так понял у них там неолит, металлов нет (вроде, я не читал вниательно) и да, это похоже на Джона Картера... и я не уверен, то это комплимент...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.