08-03-2015 22:30 (изменено: Levkina, 08-03-2015 22:48)

Re: Конкурс: рассказ мечты

За всей этой околопраздничной болотной суетой потерялась главная мысль, которую я хотела озвучить по окончанию конкурса.
Какие бы смешанные эмоции мы не испытывали по отношению друг к другу, и в особенности, по отношению к определенным участникам турнира, я бы хотела выразить БОЛЬШОЕ ЛЬВИНОЕ СПАСИБО организатору! Я гость на этом ресурсе, и не знаю, был ли это первый платный турнир или продолжение уже начавшейся серии, но то, что это - замечательная инициатива, не вызывает сомнений. Вы собрали вместе разношёрстую яркую компанию, втянули нас в эту увлекательную литературную авантюру, заставили здорово пораскинуть мозгами на самые разные темы и найти в себе мириады разных слов для самовыражения.
Остается надеяться, что Вы также получили множество положительных эмоций от происходящего, и для вас это было не менее яркое событие!

Еще раз спасибо, ANDRoidFox!
Как назло ни одной солнечной пушистой картинки усталые глаза не находят, потому вот рисованные Рида и Элизабет, пишут вам благодарность и желают доброй ночи и бодрого дня! smile
http://pikucha.ru/iegCp/thumbnail/2KjrMxZSFgc.jpeg

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 22:33

Re: Конкурс: рассказ мечты

Кстати, почему бы и нет?
Больше пони-спасибо прилагается к львиному. И ещё к нему же прилагается маффинчик.

08-03-2015 22:40 (изменено: Багор, 08-03-2015 22:41)

Re: Конкурс: рассказ мечты

(Вот видите, уважаемые пользователи пок-пок-пок-кукареку мне неприятно)

Говорит, что ушел спать

Не удержался, и отписался полотном с детскими оскорблялками

Сразу, видно, не бомбит.
http://s018.radikal.ru/i500/1503/cb/14b648c666f0.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 22:54 (изменено: Morth, 08-03-2015 22:55)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Хеллфайр сказал:

(Вот видите, уважаемые пользователи

Да видим, видим как тебе нравится себя на посмешище выставлять. Двух слов хватает чтобы ты снова пронесся по небоводу форуму с полыхающим хвостом, аки яркая комета. smile

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 23:04

Re: Конкурс: рассказ мечты

Morth, Xperia Fox в последней рецензии хорошо написал "когда хвост пылает, жопе не холодно".
А вам, по всей видимости, совсем не хочется в уютную постель. Неужто некого согреть свои теплом, кроме далекого виртуального собеседника?

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 23:18 (изменено: Багор, 08-03-2015 23:20)

Re: Конкурс: рассказ мечты

А вам, по всей видимости, совсем не хочется в уютную постель.

Не приходило в голову, что спать можно днем, а? Я так, например, делаю.

Неужто некого согреть свои теплом, кроме далекого виртуального собеседника?

Да, Морт и Ко, похоже, неплохо "греет" собеседнику отдельные части тела. До лилового свечения, так сказать.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 23:18

Re: Конкурс: рассказ мечты

Levkina сказал:

Xperia Fox в последней рецензии хорошо написал "когда хвост пылает, жопе не холодно".

У кого хвост задран, того он не греет.

Levkina сказал:

А вам, по всей видимости, совсем не хочется в уютную постель.

Я могу жить совершенно в другом полушарии и часовом поясе, нежели далекие реальные собеседники. wink

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 23:28

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор,

Не приходило в голову, что спать можно днем, а? Я так, например, делаю.

Приличные тролли днем работают!

Да, Морт и Ко, похоже, неплохо "греет" собеседнику отдельные части тела. До лилового свечения, так сказать.

Так вы для него старайтесь! А я и не сразу поняла. Как бы там ни было, красивую попу и лиловым свечением не испортишь.
Morth,

У кого хвост задран, того он не греет.

Хвост можно обернуть вокруг лап, или держать между коленей, греться.

Я могу жить совершенно в другом полушарии и часовом поясе, нежели далекие реальные собеседники.

Если б вы жили в Австралии, вас больше бы смущали пауки под половицей и ободком унитаза, а не раздоры и нападки smile.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 23:33 (изменено: Howler, 08-03-2015 23:34)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Levkina сказал:

Если б вы жили в Австралии

Не обязательно ж там. Одна только Россия в 9 часов укладывается, на Камчатке скоро полдень.

08-03-2015 23:35 (изменено: Багор, 08-03-2015 23:39)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Приличные тролли днем работают!

Я не тролль, так что мне можно приходить когда захочется.

Так вы для него старайтесь!

Нисколько, мы больше для себя. У меня тут отопление уже месяц как вырубило, вот я и греюсь от чужого тепла.

Хвост можно обернуть вокруг лап, или держать между коленей, греться

Это приведет к самовозгаранию,  там же температура какая.

Если б вы жили в Австралии, вас больше бы смущали пауки под половицей и ободком унитаза, а не раздоры и нападки smile

На правах матчасти - Россия щедрая душа, да хранит ее КПСС во веки веков, пересекается восемью (или девятью?) часовыми поясами, во Владивостоке, например, сейчас утро.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 23:36

Re: Конкурс: рассказ мечты

Howler, "Камчатские Тролли". Вы только что придумали изысканный сюжет для новеллы smile.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 23:38

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, спасибо за просветительство по части географии. Вы с Howler'ром почти совпали в ответе smile. А я всю жизнь считала, что есть Москва, Питер и Сочи, дюжина деревень вокруг них, а справа на карте какие-то пустоши, заселенные корованами оленей и чукчами.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 23:41 (изменено: Morth, 08-03-2015 23:42)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Levkina сказал:

Хвост можно обернуть вокруг лап, или держать между коленей, греться.

Можно. Но при этом огонь перекинется на шерсть, которая легко воспламеняется и в итоге маленькая комета Хеллфайр превратится в полыхающий огненный шар. А когда шерсть обгорит, останется голое маленькое существо, которого уже ничто не согреет.

Levkina сказал:

Если б вы жили в Австралии, вас больше бы смущали пауки под половицей и ободком унитаза, а не раздоры и нападки

Как ни странно, в Австралии есть крупные мегаполисы вроде Сиднея, Брисбена и Мельбурна, где пауки по дому бегают не чаще, чем медведи в России. Ну и Австралия ведь не единственный материк с другим часовым поясом, верно? wink

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 23:48 (изменено: Багор, 08-03-2015 23:50)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, спасибо за просветительство по части географии. Вы с Howler'ром почти совпали в ответе

Так это мой фэйк номер пять, потому и совпало. Только он чет до сих пор маскируется. Но как-бы то ни было, медаль "за Боевое траление" и Благодарность всего ГенШтаба он сполна заслужил:
http://i017.radikal.ru/1503/5b/da7492c7ce20.jpg

Москва, Питер и Сочи, дюжина деревень вокруг них, а справа на карте какие-то пустоши, заселенные корованами оленей и чукчами.

Фурталс Образовательный. НЯ!

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 23:49

Re: Конкурс: рассказ мечты

Morth, Совсем ничто не согреет голое маленькое существо? Фырх! Вы недооцениваете силу Эквестрии.

Сидней? Ооо, я видела этот город на картинках! Даже смотрела дневники эмигрантов. Не с целью эмигрировать, боюсь, мне без берез будет скучно смотреть на пустынный горизонт, а просто для обогащения. Там даже есть традиция выставлять на улицу ненужные вещи, вроде плазм на 40 дюймов, микроволновых печей и прочего, чем наши сородичи по медвежьей шкуре охотно пользуются smile.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 23:51

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, Я знала! Догадалась, как только увидела хитрую мордочку на аватаре с пастью открытой в освященном русскими традициями вопросе "есть чё?" Еще один фейк рассекречен, осталось всего 14 или 16, по моим личным подсчетам.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

08-03-2015 23:51 (изменено: Багор, 08-03-2015 23:58)

Re: Конкурс: рассказ мечты

будет скучно смотреть на пустынный горизонт,

Там есть вечнозеленые леса (елки типа) и джунгли с невдолбенными осадками а-ля амазония. Но мало.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-03-2015 23:52

Re: Конкурс: рассказ мечты

Levkina сказал:

Вы недооцениваете силу Эквестрии.

Знаете откуда пошел холивар с Хеллфайром? Он первый начал превращать фуртейлс в очередную понячью библиотеку. Вам правда мало сториса, мало табуна, мало фикбука?

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-03-2015 23:59

Re: Конкурс: рассказ мечты

Morth, Я думала, холивар пошел от Салах-ад-Дина и прочих Ричардов Львиное Сердце...
Я - мордочка вне политики, и боюсь, такие глобальные вопросы выше меня. За короткое время пребывания на Фуртейлсе я не заметила поняшных рассказов. Ваш личный самозабвенный холивар застала исключительно в теме обсуждения "Крейсер Варяг", и оттуда прыгала с выводами.
Сторис, Табун, насколько я могу судить, нечто вроде проза.ру и самлиб, но для просвещённых (тобишь крылатых, хвостатых и зубастых)?

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

09-03-2015 00:03 (изменено: Багор, 09-03-2015 00:10)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Знаете откуда пошел холивар с Хеллфайром? Он первый начал превращать фуртейлс в очередную понячью библиотеку. Вам правда мало сториса, мало табуна, мало фикбука?

Вот блин, а я думал мы просто лулзы ловим...

Ваш личный самозабвенный холивар застала исключительно в теме обсуждения "Крейсер Варяг", и оттуда прыгала с выводами.

Это многое объясняет.

Я думала, холивар пошел от Салах-ад-Дина

Неправильно думаете. Каждый народ считал какую-то свою войну священной, взять теже слова из песни "Вставай Страна огромная", где есть упоминание про священную войну.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

09-03-2015 00:09

Re: Конкурс: рассказ мечты

Levkina сказал:

Сторис, Табун, насколько я могу судить, нечто вроде проза.ру и самлиб, но для просвещённых (тобишь крылатых, хвостатых и зубастых)?

Ровно как и Фуртейлс, который до пришествия на него Хеллфайра был едва ли не единственной фурревой библиотекой. А потом на нем стали появляться всякие "Стальные Крылья", "Чулочки" и прочий низскосортный шлак , которого и в других библиотеках навалом. В том числе личные головопушки вышеупомянутого товарища, который посчитал Фуртейлс своей личной свалкой всевозможного мусора.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

09-03-2015 00:09

Re: Конкурс: рассказ мечты

Вот блин, а я думал мы просто лулзы ловим...

Я тоже и туда же smile. Во мне слишком много рома и слишком мало бодрости для конструктивных бесед. Сестра сказала: победишь - откроем Талискер, 2 место - Блэк Буш, 3 - Капитан Блэк: Дубовое сердце, а пролетишь... на кухне где-то есть банка со спиртом. А Дубовое Сердце оказался вкусный и приятный smile.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

09-03-2015 00:11

Re: Конкурс: рассказ мечты

Levkina сказал:

Табун

...это, по сути, скорее что-то вроде социальной сети.

09-03-2015 00:12 (изменено: Багор, 09-03-2015 00:16)

Re: Конкурс: рассказ мечты

Сестра сказала: победишь - откроем Талискер, 2 место - Блэк Буш, 3 - Капитан Блэк: Дубовое сердце

Запасы алкоголя поражают. ( И многое объясняют, если это не пустое бахвальство)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

09-03-2015 00:15

Re: Конкурс: рассказ мечты

Багор, Что же объясняют, если не секрет? smile

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.