1

Вау!!!
Какая прелесть...
Господи, ты есть на белом свете! В кои-то веки первая фраза - шикарна! Вот именно такая, заводная, манящая, приглашающая следовать дальше и намекающая, что у автора есть не только 11 лет образования за спиной, но и мозги...
И ведь правда же! Когда я читал реакцию собеседников, то постоянно искрами вспыхивало "А ведь точно же...". Точно. Вот именно такие чувства, эмоции, отношения - были бы и у меня в описанной ситуации. Как все замечательно подмечено, как здорово передано... Это вам не Levkina с его конструктором, но в чём разница - не могу сказать.  Но чувствуется, что вот здесь - настоящее!
А финал вообще отпадный. Так сказать, финальный гвоздь.
Герра, спасибо, что откопал такую прелесть!!!

2

Люди с хвостами, роботы... Фуртайлз, ты заболел?

3

Ты называешь меня больным? Считаешь, что лучше знаешь, что нужно сайту?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

4

Я не ассоциирую себя - это ты обратился к сайту как к личности - а я лишь подыграл smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

5

А между прочим, у терианов ещё лет двадцать назад была практика - "отращивать" воображаемый хвост (это как тульпа, но только хвост). К вопросу о том, кому нужен  принципиально, а не для показухи smile

6

Redgerra пишет:

а я лишь подыграл

Ну, слава Селестии. Ты хотя бы отписывайся - а то я подумал, что ты обиделся.
Герр, умоляю /)(\ На Furaff целая куча историй про фуррей! Переводи их! Не надо этих рукохвостов.

7

Переводи... я бы рад - да голова не пускает! smile Болеть начинает. Вот попробуй сам переведи килобайт на 60 хотя бы. У меня на раб столе лежит с десяток рассказов, которые хочу перевести - но... лишь по мере возможностей.

8

Redgerra пишет:

Вот попробуй сам переведи килобайт на 60 хотя бы.

Ты мой опыт перевода видел XD

9

Redgerra пишет:

а я лишь подыграл

Герра, я тебя умоляю! /()\! На SoFurry есть целая куча историй про фуррей! Нафиг нам не надо этих пони! Давай их не будет на ФТ?

10

Aaz пишет:

SoFurry

Главное, чтобы там поней не было. А то ведь везде пролезут.

11

Хеллфайр пишет:
Aaz пишет:

SoFurry

Главное, чтобы там поней не было. А то ведь везде пролезут.

Они там есть - просто вбей тег MLP в тамошнем поиске.

12

Alex Heil пишет:

Они там есть

Как говорит товарищ Селестия - "Есть пони - нет проблэмы". Но мы же здесь не о пони говорим, а о людях, зачем-то отрастивших хвосты. Меж прочим, зачем нужен хвост, если им не хвастаться? Как писал Мумми-Папа в своих мемуарах, хвост - это драгоценное украшение. Потому мы - за свободу хвостов от ленточек, юбочек, брюк и грязных трусов. Меж прочим, если хвост скрывать, он чахнет и может отвалиться. За хвосты, товарищи!
(Только не во время сессии)

13

Да, мы же здесь говорим не о людях, отрастивших хвосты, а о понях. Зачем ими хвастаться? Поэтому мы - за свободу хвостов от Селестий, копыт, грязных жоп и тупых голов. Каждый имеет право делать со своим хвостом что захочет! Защитим хвосты от неправомочных наездов поней! Кждому по хвосту! Прочь засилье понивилля! За хвосты, товарищи!
(и сестры)