76

Морально не был готов к такой скорости) Надеюсь, увидим текст.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

77

А дальше то долго еще ждать?

78

Проси ANDRoidFox - он переводит и редит дальше первый том. Обещает, что до НГ сделает...
А я перевожу второй.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

79

Как дела с переводом?

80

Андроид все еще тянет кота за яйки...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

81

Redgerra пишет:

еще тянет кота за яйки...

Я подозреваю, у него есть иные, куда более важные и серьёзные причины.
Так что остаётся ждать.

82

Значит ждём ... sad

83

Там 13-14и главы добавлены, но не редены. И на этом застопорилось.

84

Заметил уже, а со второй книгой как дела ))

85

Я половину второй начерно перевел и отложил - нет желания переводить, когда неизвестно, будет ли переведена первая. Смысл выкладывать перевод второй, когда нет перевода первой? Андроид говорит, что вообще-то он перевел первую полностью, надо только начисто отредить. Но мне он перевод на реду давать не хочет - говорит - сам. Вот и получается, что придется ждать, пока он "сам"...

86

Спасибо за оповещение.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

87

Очень заинтересовал рассказ. Жду продолжения

88

+
ждём проды

89

Народ, пинайте Андроида чтобы переводил дальше!