30-11-2019 17:44

Re: Чистый флуд

https://www.youtube.com/watch?v=OLNIpK9eHx4

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-11-2019 18:22

Re: Чистый флуд

Ну и смысл там создавать давление 480атм?! Либо обозреватель ляпнул не то, потому как это явно охренительно завышенная цифра.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-11-2019 18:49

Re: Чистый флуд

Redgerra сказал:

Ну и смысл там создавать давление 480атм?!

Вот они в твиттере
https://twitter.com/ISS_Research/status … F379015%2F

Там на плакате 400bar. А вот почему... Это нужно специалистов в этой области искать.

30-11-2019 19:51

Re: Чистый флуд

И даже специальная чашка!

Ой. Кажется, внешний вид форума обновился.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

05-12-2019 03:57

Re: Чистый флуд

Мне безумно нравится момент из "Мессии" Ричарда Баха, когда Шимода говорит Баху какую-то сентенцию, явную банальщину, и Бах ему на это отвечает "Да это ж очевидно!". И Мессия, который учил Баха всему-всему, умел дохрена всего, вдруг обиженно восклицает "Ричард! Я прожил целую жизнь, чтобы это понять, а ты говоришь - очевидно!".
Да, иногда так и есть. Иногда приходится прожить целую жизнь, чтобы понять какую-нибудь очевидную и простую Истину.

ххх: привет ! Как выходные ?
ууу: удались!
ххх: сама удались, овца бля !

Древний баян с башорга. Но насколько же точный и классный! Сжатый, конкретный, и... банальный.
Мы, мы сами способны сделать из собеседника... что угодно. Можно сделать из него талант, можно - овцу. Можно испортить всё одним словом, можно дать надежду и желание на многие годы. Причём, собеседник может вообще не знать, что произошло! Какое слово или выражение было неверно понято и прочитано, что именно вызвало жуткий баттхёрт...
И если взять за правило "Человек с той стороны экрана НИКОГДА не может быть "овцой, бля" - насколько же экран посветлеет!
Очевидная банальщина..

05-12-2019 16:41

Re: Чистый флуд

Да уж.... smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

05-12-2019 21:19

Re: Чистый флуд

Чёт со мной какая-то беда. Не могу себя заставить прочитать что-нибудь. Вот просто начинаю и сразу запинаюсь.
Хотя вроде и хочется глянуть что-нибудь, что может зацепить, или просто смотрится интересно. Но вот никак. Умер ещё один читатель.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

06-12-2019 04:29

Re: Чистый флуд

Боже мой, вот проблемы! smile
Я тоже давно ничего не читаю (практически).
Ничего - не умер.
К сожалению smile smile smile

06-12-2019 06:23

Re: Чистый флуд

Стою я, значит, у лифта в ТЦ, а кругом баннеры рекламные. И шрифты слабочитаемые. Бегло скользит взгляд и натыкается на рекламу: "Внезапные развлечения!" Я в шоке!  А потом пригляделся - "Внеземные". XD

06-12-2019 18:00

Re: Чистый флуд

Вообще или только фурревое? Текстовое или аудиокниги тоже?

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

06-12-2019 18:16

Re: Чистый флуд

Вообще. Книгу в руках кручу и открывать даже не хочется.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

06-12-2019 20:51 (изменено: Irf, 06-12-2019 20:58)

Re: Чистый флуд

А я так возьму, покручу, открыть хочется - а потом вспоминаю, нельзя: и так на работе целый день глаза ломаю, а мне еще на форуме сраться. Не, только аудио. sad

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

07-12-2019 04:01

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Книгу в руках кручу и открывать даже не хочется.

Пережрал? wink
Пойди, поработай. С месячишко повкалываешь, потом мозг опять запросит вкусняшку smile

Irf сказал:

глаза ломаю,

Зачем? Попробуй просто использовать! smile smile smile


Irf сказал:

только аудио

ССЗБ,
Всё, что есть на ФТ - отсутствует в аудио.
И уйма такого, чего на ФТ нету.

07-12-2019 04:46

Re: Чистый флуд

Ахаха, Ааз, спасибо, я в отпуске, работы мне хватает и так)

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

07-12-2019 04:57

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

я в отпуске, работы мне хватает и так

А кто говорил про работу? wink
Подмети полы повсюду, чисто вымой, просуши. Убери-ка всю посуду, вымой кухню от души. Чисть картошку, жарь пельмени, завари покрепче чай. В унитазе всё налёты идеально отчищай. А потом, пожрав, усталый, рукотворный создав рай, ты ложись себе спокойно.. И с наслаждением читай! smile

07-12-2019 05:39

Re: Чистый флуд

Только не с моим графиком. Отработал, поел, поспал, опять пошёл на работу, опять поел, опять поспал. И это за один день.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

07-12-2019 17:04

Re: Чистый флуд

Aaz, ну да, быть здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным.
(за исключением военкомата)

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

07-12-2019 17:41

Re: Чистый флуд

Irf сказал:

быть здоровым и богатым лучше, чем

Может, я чего-то не понимаю, но, как мне кажется, работа глаз не особенно энергетически затратна. Репликация родопсина, витамин А и мышцы хрусталика. Всё. Чё там ещё такого?
Соответственно, если правильно питаться и носить очки нужных диоптрий - то фиг его знает, на чём там глаза ломаются?
Или в книжку смотреть - ломаются, а в окно или телевизор - нет?

07-12-2019 20:34

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

Или в книжку смотреть - ломаются

Не, ну если практиковать особый изврат вроде чтения, приставив страницу к носу, или наоборот, с трёх метров...

08-12-2019 05:06

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

если практиковать особый изврат

Вот я и предложил не ломать глаза, а просто пользоваться smile

14-12-2019 12:07 (изменено: mposimba, 14-12-2019 12:08)

Re: Чистый флуд

Aaz, кстати, по поводу индексации.
На сайте нет разделов о самом сайте. Нет любимых роботами "полезных статей". Сайт наполняется рассказами, которые индексируются беспорядочно. По существу сайт совершенно случайно индексирован по ключам "фурри рассказы". Если попытаться искать "фурри литература", "фурри проза", "фурри стихи" - пусто. Я не какой-нибудь классный SEO специалист. Но это кошмар! И не ясно... Есть ли у сайта какая-то vk / facebook лента. Поисковики сегодня охотно кушают контент социальных сетей.

Кто ищет, тот найдёт. Это понятно... Но без более релевантного для роботов контента ничего не будет. В общем, нужна какая-то более агрессивная политика в фендоме в целом.

14-12-2019 12:08

Re: Чистый флуд

Господи, хватит волков, ну хоть чуть меньше волков, ну хоть не четыре из пяти последних рассказов)))

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

14-12-2019 12:10

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

хватит волков

Ага! Назревает фурревая политическая склока! =]

14-12-2019 12:13

Re: Чистый флуд

Волкопокалипсис.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

14-12-2019 12:32

Re: Чистый флуд

mposimba сказал:

Интересно. У Достоевского "как бы" и "типа" - это частицы усилительные и они не обособляются.

Ну, я ж не Достоевский)

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет